26 Мая 2024, 11:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна

Тема: И смех, и грех.  (Прочитано 16474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2019, 11:28
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Спешу поделиться "радостью"  :xixixi: Решила купить новую сумку для пляжных принадлежностей, в Турцию же еду. Не сезон, в магазинах, естественно, скидки. Выбрала, оплатила, вот.(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.).  И пришла мне в голову мысль, а сколько же она до скидок стоила? Отклеила ценник, а под ним - та-дам! (Изображение удалено из цитаты.).  Стоила 476 рублей, а с сезонной СКИДКОЙ стала стоить 525 рублей  :lol: :lol: :lol: Ну, вот дурят нашего брата, гады!!! "Разбор полётов" отменяется  :xixixi: по причине нехватки времени, завтра к ночи уже буду в Турции. В общем, и смех, и грех  :xixixi: Будьте бдительны, девочки  :kiss04:
неслыханная щедрость  :xixixi:


02 Октября 2019, 11:28
Ответ #31
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Благоразумная, Татьяна, сегодня ночью тоже в Аланию.  :flower3: Одиннадцать ночей, так что не встретимся  :lasso3: Удачного и позитивного Вам отдыха!  :kiss04:

02 Октября 2019, 11:29
Ответ #32
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Роза4, позитивного отдыха и положительных эмоций  :flower3:


02 Октября 2019, 11:30
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Благоразумная, Татьяна, сегодня ночью тоже в Аланию.  :flower3: Одиннадцать ночей, так что не встретимся  :lasso3: Удачного и позитивного Вам отдыха!  :kiss04:
Передавайте привет моему любимому Средиземному морю!  :flower3: Очень по нему скучаю, да и в Турции мне неожиданно понравилось. Но никто не хочет со мной туда слетать ещё раз)))

02 Октября 2019, 11:33
Ответ #34
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

собака-кусака, обязательно передам и монетку брошу, чтобы тебе ещё туда вернуться и не раз  :lasso3:


02 Октября 2019, 11:37
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

собака-кусака, обязательно передам и монетку брошу, чтобы тебе ещё туда вернуться и не раз  :lasso3:
:flower3:  :kiss04:
Как же я вам завидую по-хорошему!

(кликните для показа/скрытия)

02 Октября 2019, 12:32
Ответ #36
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке


02 Октября 2019, 12:33
Ответ #37
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке



02 Октября 2019, 12:34
Ответ #38
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Роза, отдохните за всех , за нас! :xixixi: Приятного отдыха и удачи!!! :flower3: :flower3: :lasso3:

02 Октября 2019, 14:32
Ответ #39
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Роза  :flower3:Прекрасного Вам отдыха! :lasso3:

02 Октября 2019, 19:26
Ответ #40
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Наташа, спасибо  :lasso3: Я даже и не расстроилась, посмеялись с подружкой, но сам факт  :xixixi:
И правильно, что посмеялась. На такие вещи надо смотреть с улыбкой.  :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: