Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Прощание с Олегом Яковлевым пройдет в ритуальном зале московской клиники  (Прочитано 3063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Гражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол заявила, что похорон певца не будет. Вместо этого безутешная женщина планирует кремацию.
Прощание с Олегом Яковлевым пройдет в ритуальном зале московской клиники, в которой экс-солиста группы "Иванушки International" пытались спасти. Затем артиста кремируют, а его прах похоронят на Троекуровском кладбище.

Сегодня, 29 июня, рано утром умер бывший участник группы "Иванушки International" Олег Яковлев. По разным данным, причинами смерти артиста, который несколько дней находился в реанимации, стали остановка сердца, отек легких на фоне цирроза печени, двусторонняя пневмония.
Как выяснили журналисты Life.ru, гражданская панихида состоится в ритуальном зале при больнице, в которой медики боролись за жизнь Олега. Затем тело будет кремировано, а прах захоронят на Троекуровском кладбище.
Позднее "Газета" уточнила со ссылкой на официальный Instagram-аккаунт Олега Яковлева, что прощание "с другом и артистом" состоится 1 июля в 12.00 в Троекуровском доме Некрополь.
Отметим, что на погосте покоятся многие знаменитости, такие как актеры Андрей Панин и сын Дмитрия Певцова Даниил, политик Борис Немцов и певица Валентина Толкунова.
Последние часы Олег Яковлев провел с близкими. Пресс-секретарь артиста рассказала, что врачи понимали тяжелое состояние певца, который вряд ли выкарабкается, и приняли решение пустить к нему близких. "Мы держали его за руку. Где-то в глубине души мы осознавали, что он уходит от нас, но надеялись до последнего. Хотя врачи нас уже не обнадеживали. Олег так и не пришел в сознание. Попрощаться мы не успели с ним. И самые важные слова тоже не сказали", – призналась представитель артиста.

Внезапная кончина Олега Яковлева стала для многих артистов ударом. Его бывший коллега по группе Андрей Григорьев-Апполонов назвал смерть Яковлева нелепой. "Я в шоке, соболезную друзьям, которые у него были, и всем поклонникам, которые любили его как исполнителя песен группы "Иванушек International". Это нелепая смерть", – заявил артист в недавнем интервью.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
сам он нелепый. Идиот. еще бы в рейтинг Дарвина записал, урод

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Место третьего Иванушки какое то зловещее. Сначало Сорин, потом Олег.  :facepalm:
Долго они еще скакать на сцене будут?  :):
Всему свое время, может уже и на пенсию пора, кто у них там хозяин , Матвиенко? Пусть выпускает парней на волю.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
сам он нелепый. Идиот. еще бы в рейтинг Дарвина записал, урод

Апполонов по-моему полная мра зь.
Как то все со смехом говорит. На бегу.
" Да .да .мои соболезнования.  Все .все .у  меня дела. Извините "


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
Апполонов по-моему полная мра зь.
Как то все со смехом говорит. На бегу.
" Да .да .мои соболезнования.  Все .все .у  меня дела. Извините "
да правда мерзкий, да еще по отзывам жутко жадный, см нтв

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
да правда мерзкий, да еще по отзывам жутко жадный, см нтв
его жена до встречи с ним моих друзей обслуживала в паре с "сестричкой" тоже хохлухой

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
его жена до встречи с ним моих друзей обслуживала в паре с "сестричкой" тоже хохлухой
фрррррррррр


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 48.