Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Алиана...На родине хорошо кормят  (Прочитано 4775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
всё отдыхает......молодец девочка.....а сын твой , что сегодня на ужин ел, знаешь? а кто его умыл перед сном, кто сказку рассказал? ..........Я не ханжа, не супер-мать........мне и правда непонятно - как , имея маленького ребёнка, можно каждую неделю ( а порой и не раз в неделю) с подружками ночи напролёт шараёбиться???
Точно.. знает.. чай на дворе не день а ночь. :draznilka:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Опять бесявую выперли из Москвы :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Точно.. знает.. чай на дворе не день а ночь. :draznilka:
ну у неё мальчишка до 12 ночи бегает по дому ( я смотрела , ее спрашивали, почему малыш не в постели, она в перископе отвечала " да у нас полночь, Робик ложится, когда сам захочет") ...........вряд ли они с подружками после полуночи встречаются, чтобы перекусить. :happens:


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Прям стойкая ненависть, неприятие пацана, лишь бы быть подальше от него, в калянных, борделях, караоках, только не с ним. Устиненская гадина.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну у неё мальчишка до 12 ночи бегает по дому ( я смотрела , ее спрашивали, почему малыш не в постели, она в перископе отвечала " да у нас полночь, Робик ложится, когда сам захочет") ...........вряд ли они с подружками после полуночи встречаются, чтобы перекусить. :happens:
Вот оно как .. значит знает . кто умывает.и спать укладывает. коль такие подробности. :D :D :D А подружками вся ночь впереди.. так что.. рассвет .будет встречать дома.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Терпеть не могу эти застольные фотки...Ещё с Советских времён так заведено. Фотать стол с жрачкой и выпивкой, в купе с пьяными рожами  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730955
Справа бабище как смотрит .
не иначе как тебя, шунечка, высматривает....  :happens: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303787
Ага,точно :flower3: Коррелироваться ей пора.

Да? А с чем же, интересно?


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
всё отдыхает......молодец девочка.....а сын твой , что сегодня на ужин ел, знаешь? а кто его умыл перед сном, кто сказку рассказал? ..........Я не ханжа, не супер-мать........мне и правда непонятно - как , имея маленького ребёнка, можно каждую неделю ( а порой и не раз в неделю) с подружками ночи напролёт шараёбиться???
Думаю, не надо рожать в 19 лет, да еще от такого, как Гобозов. Когда еще гулять с подружками, как не в этом возрасте? На пенсии?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Думаю, не надо рожать в 19 лет, да еще от такого, как Гобозов. Когда еще гулять с подружками, как не в этом возрасте? На пенсии?
Конечно, я с Вами согласна. Молодость одна...
Но если уж так случилось... никто ведь не неволил, сама выбрала такой путь...
Я сама в 18 замуж вышла, в 20 Сашка родилась. Ни чего страшного, нагнала всё в 30, когда дочь подросла и стали её на каникулы к бабушке отпускать...и по клубам и по ночному городу с мужем нашлялись и с друзьями в кафешках  ночных на набережной насиделись, и в Китай чуть не каждые два месяца мотались... 5 лет нам вполне хватило , даже с избытком  . Теперь опять дома сидим, сказки Лёльке рассказываем, блинчики печем.  :happens:
Дети важнее гулек. Тем более, они так быстро растут.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109846
Вот оно как .. значит знает . кто умывает.и спать укладывает. коль такие подробности. :D :D :D А подружками вся ночь впереди.. так что.. рассвет .будет встречать дома.
...а потом дрыхнуть до вечера будет...а пацан слоняться по дому и ждать, когда его мама о нем вспомнит.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
у у неё мальчишка до 12 ночи бегает по дому ( я смотрела , ее спрашивали, почему малыш не в постели, она в перископе отвечала " да у нас полночь, Робик ложится, когда сам захочет")
:shock: Хороша мамаша... :med:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
рассвет .будет встречать дома.
Видели, видели на Д-2, как она эти рассветы встречала в постели после ночных гуляний, а Робом занимались все, кому не лень.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Думаю, не надо рожать в 19 лет, да еще от такого, как Гобозов.
Золотые слова! Только все знают как, зачем и почему было все сделано. Бесноватой же даже усыновить надо было ребенка , если не залет, чтоб на проекте остаться. Вот и думайте желанный ли ей Роба и мил ли он ей сейчас....думаю в тягость, если куролесить до сих пор хоцца.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Золотые слова! Только все знают как, зачем и почему было все сделано. Бесноватой же даже усыновить надо было ребенка , если не залет, чтоб на проекте остаться. Вот и думайте желанный ли ей Роба и мил ли он ей сейчас....думаю в тягость, если куролесить до сих пор хоцца.
Конечно, она его любит. Даже не сомневаюсь. Рождение детей с многим приходиться совмещать. Например, с карьерой, поездками в командировки, на гастроли И так далее . И это не несколько часов, которые позволяет себе Алиана. Странный подход у вас , девочки. Родила и не рыпайся! Сиди безвылазно дома , отбрось общение с друзьми , выходы в театр, на концерты, в гости. Если беременность не болезнь, то маленький ребенок не тюрьма! Тем более, что есть с кем оставить. С людьми, которым довернешь. Она же не заперла его , как Элина, одного дома? Больше, чем уверена с Гобозовым оставила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 55.