27 Апреля 2024, 20:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 3. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 5. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Тема: Бориска и горшок  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2018, 16:22
Прочитано 1285 раз
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

6
Бориска - белокурый юноша двух с половиной лет , был совершенно не по годам развит и сообразителен, с выражением декломировал Маяковского, пел частушки про Гитлера (спасибо деду) и ходил в элитный детский сад. Лишь одно огорчало бедное материнское сердце: Борис презирал горшок.
Родителями были использованы все методы, кроме , пожалуй, приматывания скотчем, но Борис не внимал. Он бежал в коридор, вставал на табуретку и начинал делать свои мокрые дела, изображая знаменитый брюссельский фонтан.
А так как , будучи парнем харизматичным , Бориска сразу же привлёк множество последователей, появилась новая проблема: детский сад, в котором 20 малышей одновременно ссут , стоя на табуретках, не может считаться элитным.
Немедленно были ликвидированы все табуретки , но Борис отчаянно сопротивлялся: влезал на кухонный стол иии... прямо не снимая растянутых фамильных колгот уже не только пИсал. (Детские колготки во многих русских семьях передаются по наследству, как бриллианты или столовое серебро .)
В надежде изменить статус кво, несчастная мать скупила в районе все горшки самых неожиданных модификаций. Так однажды в квартире появилась "БЯКА", как окрестил её Борис.
"БЯКА"- плод многолетней работы лучших китайских инженеров, научный прорыв в области детских покакуль, гибрид жирафа, инопланетной гусеницы и горшка. Неведомая хрень ядовито зелёного цвета с огромной шеей посередине... не знаю, как описать.... представьте, что перед унитазом внезапно выросла берёзка. Шея совершенно не логично заканчивалась маленькой нелепой головой с рожками как у Шрека.
Находчивая мать , слегка приспустив с дитя колготки просунула "зелёный баобаб" меж коротеньких Борискиных ножек... И всё. Ребёнок зафиксирован. Почти как со скотчем , но скотчем не педагогично. А колготками нормуль.
Борис было заверещал, но быстро отвлёкся, ведь прямо на затылке у инопланетной  целый коллектив редисок :swearing:  находился пульт управления галактикой - штук десять разноцветных лампочек и три кнопки.
Кнопка номер 1 воспроизводила английский алфавит
Вторая - едва узнаваемо наигрывала что-то из Брамса
А третья кнопка на чистом русском языке голосом Валерии вдруг запела "Девочкой своею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани"
Отец подавился пельменем.
А Борис, услышав родную речь от незнакомой гадины всё жал и жал на кнопку номер 3...
Через час , когда припев выучила даже кошка, дед сказал: "Лучше б он и дальше срал в штаны!"

из сети


06 Июля 2018, 16:33
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


06 Июля 2018, 16:35
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: ой я не могу. Деда жалко!
 У нас родственники купили своему детенку горшок,  это было давно, основная масса населения еще сидела на эмали. А этот был пластик, нежно бежевого цвета, с музыкой. Т.е, написал-послушал. Но мальчишка отчаянно не соглашался им пользоваться по назначению. Горшок был самой чистой вещью в доме, т.к он одевался на голову, клался с собой в пастель, а однажды(при мне) из него была скушатА жаренная картошка :laughy:


06 Июля 2018, 16:39
Ответ #3
Оффлайн

Tatyana25



06 Июля 2018, 16:44
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



06 Июля 2018, 16:45
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: ой я не могу. Деда жалко!
 У нас родственники купили своему детенку горшок,  это было давно, основная масса населения еще сидела на эмали. А этот был пластик, нежно бежевого цвета, с музыкой. Т.е, написал-послушал. Но мальчишка отчаянно не соглашался им пользоваться по назначению. Горшок был самой чистой вещью в доме, т.к он одевался на голову, клался с собой в пастель, а однажды(при мне) из него была скушатА жаренная картошка :laughy:
Нормальный такой горшок :xixixi: многофункциональный)))

06 Июля 2018, 16:45
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


06 Июля 2018, 17:20
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



06 Июля 2018, 17:50
Ответ #8
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ленуша,  ну вот как-то так  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 48
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 51
Последний ответ Сегодня в 19:40
от ЛенкаБелка
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 15:09
от glasha
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника