Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Трогательные фото, которые поселят добро в сердце  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
14
В мире много доброго и светлого, несмотря ни на что — и всегда можно найти лучик света даже среди самой непроглядной темноты. Фотографии из этой подборки — как раз такой лучик света, который поселяет в душе надежду на лучшее. Взглянем на вдохновляющие и добрые кадры, которыми поделились на просторах сети.

Охранник помогает голубю попить


"Сегодня, спустя 841 день лечения, мой сын полностью вылечился от рака, и позвонил в этот колокольчик"


 "Моя мама умерла, когда мне было 11. Недавно мне передали случайно найденную кассету с записью её интервью перед диссертацией. Я услышала её голос впервые за 25 лет"


"Моя 8-месячная дочь проснулась с улыбкой после операции на мозге"


 "Прошло почти 4 года с тех пор, как мне поставили диагноз "рак IV стадии". С 22 февраля 2023 года я полностью здоров!"


 "Моя сестра спасла трёх белок во время урагана


 "5 лет назад мой брат стал донором костного мозга, чтобы вылечить мою лейкемию. Теперь, благодаря этому, мы сможем расти вместе"


"Милая реакция моего сына на нашей свадьбе с девушкой, с которой мы много лет были в отношениях"


 "Моя дочь забыла свою любимую игрушку. Я взяла её с собой на работу, и отправила эти фото дочке - чтобы она знала, что с игрушкой все хорошо"

 "Моя дочь забыла свою любимую игрушку. Я взяла её с собой на работу, и отправила эти фото дочке - чтобы она знала, что с игрушкой все хорошо"


"Мама сказала мне улыбнуться на этом фото. Но я очень вошёл в роль"


"Мы думали, что у нашей собаки родилось 4 щенка, а потом оказалось 8. Она сама в шоке!"


 "Полгода назад меня отвезли в больницу при весе 32 кг, и сказали, что через неделю я умру. Сегодня меня выписали из стационара с весом 52 кг"


 "Держу уточку в своих антидепрессантах, чтобы поднимала настроение"


"Когда мне было 2 года, наш дом загорелся и я не мог выбраться и потерял сознание. Этот пожарный, Джефф Оус, спас меня и вернул к жизни. 23 года спустя он встретился со мной и моим 2-летним сыном"


Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 8585

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831415


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167645

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
Я услышала её голос
У нас тоже мамин голос записан. Слушать невозможно, такая боль...
МилкаЯ:165:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4381
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17268

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
У нас тоже мамин голос записан. Слушать невозможно, такая боль...
МилкаЯ:165:

А я бы сейчас послушала бабушкин голос, хотя уверена, что это было бы очень тяжело, просто пишу и то уже ком в горле  :flower3:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179532

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104823
хотя уверена, что это было бы очень тяжело, просто пишу и то уже ком в горле 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Kesha

  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 889

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13086
  • Карма: 29956


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 51.