Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Алена Савкина с мамой сбежали во Владивосток  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
18


Не выдержав натиска со стороны ведущих и участников. Устав выслушивать каждый день возмущения по поводу своей наглости и надменности за отказ прощать Илью Яббарова. Не желая больше ссориться с сестрой и ее семьей, Алена Савкина покинула реалити-шоу дом 2. По крайней мере, такой вывод был сделан после публикации свежего поста минувшей ночью.

Алена Савкина: "А знаете , всё у меня будет хорошо.Без ваших грязных слов.Да , я как будущая мама не должна себя была так вести , но знаете , если бы вы могли вести себя по-другому - значит вам повезло.Все осталось позади.Спасибо моей родной маме за то , что ты рядом . Я знаю за себя , что я нормальная девчонка и могу любить искренне и по-настоящему , а главное для меня - это верность , у меня есть сейчас мой смысл жизни.Вообщем..к чему я это всё, у меня всё сейчас хорошо.Спасибо за это тем , кто рядом
И не злитесь , лучше посмотрите какая красота - мой Владивосток "

Видимо очередное поощрение для Яббарова, в виде отпуска на Острове любви в компании Риты Ларченко, стало последней каплей. Хотя, не исключено, что Савкина всего лишь взяла паузу…

Некоторые зрители до сих пор уверены, что все происходящее в большой семье Рапунцелей, идет по сценарию. А вы как считаете, до беременной дошло, что ребенок важнее мифической квартиры и сомнительной славы?


Автор: Шпилька




Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
А какой срок у Сявки заЯббаровой? :smile:
Мысля сверкнула...  O:-)  что без
камер и соглядатаев  :smile:  вы-
кидыш устроить проще... O:-)
Да и ОРГи не допустят, а тама!
На хрен! не сдался ребенок
Сосалке бесноватой... :happens:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180542
Что-то верится с трудом. И что за фото с сапогах, свитере, меховой безрукавки и шапке, когда погода сейчас во Владике 20-23 градуса тепла.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180542
А какой срок у Сявки заЯббаровой? :smile:
Мысля сверкнула...  O:-)  что без
камер и соглядатаев  :smile:  вы-
кидыш устроить проще... O:-)
Да и ОРГи не допустят, а тама!
На хрен! не сдался ребенок
Сосалке бесноватой... :happens:

Недель 16 наверное, может чуть больше.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Если правда то, что умотали домой, то точно жди новостей об аборте. Срок  не помеха, найдут выход "по медицинским показателям". Ничего удивительного, зачем деве ненужный ребетенок от  ненужного мужчины. Прозрела.


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Если правда то, что умотали домой, то точно жди новостей об аборте. Срок  не помеха, найдут выход "по медицинским показателям". Ничего удивительного, зачем деве ненужный ребетенок от  ненужного мужчины. Прозрела.
:flower3:

Так и причина будет правдоподобной...
ПЕРЕЛЕТ!  :happens:
А мед.показания...ПСИХОПАТИЯ  :med:
тем более, что наследственное!
...по женской линии... :smile:

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Надеюсь хамить ума аборт сделать! Срок не помеха сейчас, частных клиник полно. С то себе жизнь испортит да и ребёнок этот никому не нужен

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
F А может испугались Сявкиного разоблачения:рассказов соседки о поведении Сявки до проекта....Или ещё какой-нибудь компромат выполз??? Да и аборт пора уже делать по медпоказаниям....Хватит Рапкиной Васюты.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14428
  • Карма: 81474
А какой срок у Сявки заЯббаровой?
вроде бы, в апреле залетела

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Что-то верится с трудом. И что за фото с сапогах, свитере, меховой безрукавки и шапке, когда погода сейчас во Владике 20-23 градуса тепла.

Фотка старая из ее инСтоГрамма... сама она на Дурке вроде как с февраля...  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Выложить фото из Владивостока не значит быть там. Щас уйдёт она, как же.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот пусть сидят там и не отсвечивают! :draznilka:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18193
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87135
Что-то верится с трудом. И что за фото с сапогах, свитере, меховой безрукавки и шапке, когда погода сейчас во Владике 20-23 градуса тепла.
Эту фотку выкладывали ещё полгода назад. В то,что умотали - не верю.Не для того рапосемейство вгрызалось в проект,чтобы так просто его покинуть. В лучшем  случае в отпуск на недельку усвистали ( хотя ей же летать нельзя,а то,парашёнок выплюнется)...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Если  правда,  а  не  по сценарию,  то  и  правильно  сделали.  Можно  по всякому,  к ней  относиться.  И  психичка  и  не  адекватная  и тд  и тп.  Но , а  орги,  нормальные?  Видя, что  у  девки,   не просто  участницы,  а  беременной  O:-) психоз  зашкаливает  до  грани   буйного помешательства .  Спецом,     раз за разом , кобелю  Яббарову,  создают  условия  для  его   кобелячьих  разгуляев.  Куражиться с бабами на  кастингах.  Снимать  это всё  на камеру  и совать  ей,   под  нос.  Дабы,  не  снижать  накала  Сявкиных  страстей.  Ну  ,  а когда  ещё  и  бабу  к нему  прислюнявили  и  решили отправить  его  отдыхать ,  от  трудов  неправедных  на шлюхоОстров.  Это  уже было  за  гранью  человечности.  Пусть  даже,  по  отношению  и  к  такому  не любимому  персонажу,  как Сявкина. O:-)

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если  правда,  а  не  по сценарию,  то  и  правильно  сделали.  Можно  по всякому,  к ней  относиться.  И  психичка  и  не  адекватная  и тд  и тп.  Но , а  орги,  нормальные?  Видя, что  у  девки,   не просто  участницы,  а  беременной  O:-) психоз  зашкаливает  до  грани   буйного помешательства .  Спецом,     раз за разом , кобелю  Яббарову,  создают  условия  для  его   кобелячьих  разгуляев.  Куражиться с бабами на  кастингах.  Снимать  это всё  на камеру  и совать  ей,   под  нос.  Дабы,  не  снижать  накала  Сявкиных  страстей.  Ну  ,  а когда  ещё  и  бабу  к нему  прислюнявили  и  решили отправить  его  отдыхать ,  от  трудов  неправедных  на шлюхоОстров.  Это  уже было  за  гранью  человечности.  Пусть  даже,  по  отношению  и  к  такому  не любимому  персонажу,  как Сявкина. O:-)
Да.
Если они уехали, я начну верить Сявке. Хотя бы в том, что Ябба её по настоящему бесит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 56.