Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

За одну фразу на свадьбе, свекровь возненавидела невестку на всю жизнь  (Прочитано 6358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
ну знаете ли, одно дело недостатки любимого, другое дело недостатки чужой, лезущей во все дела семейства, тетки-так-то две большие разницы O:-)
Свекровь сегодня близко .а завтра далеко .А с любимым всю жизнь вмесьте жить.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
У меня есть знакомая свекровушка (приятельницы), которая на свадьбу подарила конверт с чеком от посудомойки, подаренной молодоженам за пол-года до свадьбы  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ну и дала бы маме посчитать,та бы свела дебет с кредитом и самим париться не стоит  :laughy: может мама доложить хотела,может .по ее мнению, не так много гости подарили  :laughy:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Свекровь сегодня близко .а завтра далеко .А с любимым всю жизнь вмесьте жить.
здесь ключевое слово с любимым  :wub:  а чужую тетку насильно никто терпеть не обязан.
Если свекровь в молодой семье своей не стала, то скорее всего что-то делала не так, судя по рассказу продолжает делать

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484710
Нормальная свекровь...просто сравнить хотела... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Моя вообще предложила из подаренных денег отдать ей столько ,сколько она на нашу свадьбу потратила...
Маменька моя на неё так посмотрела,что она забыла,что предложила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тоже МилОЕ мамО  :hihihihi:
Как в анекюоте. Приходит женщина забирать машину из сервиса. Получает чек:

Грунтовка (условно) 500 р
Покраска 500 р
Прокатило 2000 р.

- А что это за "прокатило" ещё?!
- Эх, ну значит не прокатило! - вздыхает мастер.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
У меня есть знакомая свекровушка (приятельницы), которая на свадьбу подарила конверт с чеком от посудомойки, подаренной молодоженам за пол-года до свадьбы  :xixixi:
Нам с мужем практически ничего не дарили в 91 году(цветов много .сувенирные стаканчики .бельё постельное .) .Ну и нам уж  больше 30 было.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
моей знакомой свекры на свадьбу подарили старую мебель из квартиры и кажись ,пожелания долгой и щасливой жизни. Зато,они про этот подарок помнить будут всегда,как и гости на свадьбе  :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484710
моей знакомой свекры на свадьбу подарили старую мебель из квартиры и кажись ,пожелания долгой и щасливой жизни. Зато,они про этот подарок помнить будут всегда,как и гости на свадьбе  :smile:
Нам ничего не дарили, но мы и не справляли. С квартирой помогли, это да!


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Невнятно как- то девушка всё описала.Непонятно откуда квартира в Москве у вчерашних студентов,ещё и с двумя детьми.
А свекровь видимо к новому внуку переметнулась,может тот в их породу

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179840
Не так много .Пока она видит корень зла в свекрови и его сестре .Не уверена .что если она избавится от свекрови .то всё станет идеалдьно .Хотя это не обязательно.
Не так много?! А зачем ей чужая тётя в своей семье? :blink:
Заметьте, нигде не написано, что с мужем плохие отношения, не надо придумывать то, о чем сам автор не знает. :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399048
здесь ключевое слово с любимым  :wub:  а чужую тетку насильно никто терпеть не обязан.
Если свекровь в молодой семье своей не стала, то скорее всего что-то делала не так, судя по рассказу продолжает делать
Если он на маму похож .то и любовь быстро пройдёт.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
Мне свадьбу делали мои родители! Мать мужа прилетела из Новосибирска и тоже хорошо вложилась! НО!!! Ни одна, ни вторая и близко не заикнулись-сколько нам подарили денег! Я сама отдала маме больше половины конвертов!

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если он на маму похож .то и любовь быстро пройдёт.
не факт  :happens:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Невнятно как- то девушка всё описала.Непонятно откуда квартира в Москве у вчерашних студентов,ещё и с двумя детьми.
Накопили за 4 года и купили

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Но риск большой .Не столько характер мамиин .сколько уровень.
кого-то мне эта свекровь напоминает..... :xixixi:   Ольвасю. которая и нос сует в чужую семью и деньги, и дочку пытается брату на шею пристроить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 282
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 535
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 382
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.