Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

А я всё купаюсь.  (Прочитано 1848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А я всё купаюсь.
« Ответ #15 : 12 Августа 2018, 23:20 »
Таня?! А что за курс??? Я мучаюсь бронхитом...с детства... лет 15 было спокойно...( забыл бронхит меня) а СЧаС опять проснулся?! O:-) :facepalm:
Я замучилась. Принимала разные антибиотики плюс кетотифен .чтобы снять астматический компонент. Помогало всё хуже.Любая простуда или инфекция и я кашляю  .без антибиотиков вообще никак..К врачам я ходить не люблю и боюсь.Села как-то за интернет и долго и вдумчиво изучала современные антибиотики.Нашла такую группу .которую я никогда не принимала .более новые и дорогие только в уколах.Купила 3 пачки.АВЕЛОКС.Особо на успех не рассчитывала. Но принципиально помогло.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270872
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486013
А я всё купаюсь.
« Ответ #16 : 12 Августа 2018, 23:26 »
Таня?! А что за курс??? Я мучаюсь бронхитом...с детства... лет 15 было спокойно...( забыл бронхит меня) а СЧаС опять проснулся?! O:-) :facepalm:
Глашуня, не вздумайте! Не уподобляйтесь. К врачу сходите.
У меня астма, при простуде я тут же бронхичу. Но до антибиотиков не опускаюсь, они зло.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
А я всё купаюсь.
« Ответ #17 : 12 Августа 2018, 23:33 »
Я замучилась. Принимала разные антибиотики плюс кетотифен .чтобы снять астматический компонент. Помогало всё хуже.Любая простуда или инфекция и я кашляю  .без антибиотиков вообще никак..К врачам я ходить не люблю и боюсь.Села как-то за интернет и долго и вдумчиво изучала современные антибиотики.Нашла такую группу .которую я никогда не принимала .более новые и дорогие только в уколах.Купила 3 пачки.АВЕЛОКС.Особо на успех не рассчитывала. Но принципиально помогло.
Вот и мне , ничего не помогает... сейчас пью Гербион ( сироп подорожника)  третий день, вроде полегче стало( хоть спать могу) надо попробовать Авелокс !!! Спасибо!!!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831359
А я всё купаюсь.
« Ответ #18 : 12 Августа 2018, 23:35 »
Глашуня, не вздумайте! Не уподобляйтесь. К врачу сходите.
У меня астма, при простуде я тут же бронхичу. Но до антибиотиков не опускаюсь, они зло.
Наташ?! Боюсь к врачу... я впечатлительная... а вдруг что?! Да я и сама не очень антибиотики люблю... только когда t  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А я всё купаюсь.
« Ответ #19 : 12 Августа 2018, 23:38 »
Вот и мне , ничего не помогает... сейчас пью Гербион ( сироп подорожника)  третий день, вроде полегче стало( хоть спать могу) надо попробовать Авелокс !!! Спасибо!!!
Авелокс-это антибиотик .Врачи меня наругают .что я его посоветовала.Это я собой могу рискануть.Мне ещё всегда банки помогали(не горчичники.а именно банки) .ещё горячее красное вино.


Оффлайн Vertushka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 206
А я всё купаюсь.
« Ответ #20 : 12 Августа 2018, 23:41 »
Что за кипеш, дамы? Авелокс это не антибиотик. Это противомикробный препарат, фторхинолонового ряда. Показан именно при инфекциях дыхательных путей. Но самолечением лучше не заниматься это точно.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73123
А я всё купаюсь.
« Ответ #21 : 13 Августа 2018, 00:39 »
Я писала давно - у кого бронхиты и какие-то проблемы с легкими, частые кашли, даже астма - дышите через дыхательный аппарат Фролова...Надо только начать, а там понравится эффект - через неделю правильного дыхания легкие начнут очищаться и кто курит - отхаркиваться будет безо всяких препаратов...500 руб, изучить инструкцию,  научиться правильно дышать (можно в инете...я училась по инструкции) и все почувствуете сами...подруга, Татьяна, я не знала о вашем бронхите, давно бы порекомендовала это дыхание...Когда втянетесь, будет очень легко и просто..Удачи всем  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А я всё купаюсь.
« Ответ #22 : 13 Августа 2018, 00:45 »
Я писала давно - у кого бронхиты и какие-то проблемы с легкими, частые кашли, даже астма - дышите через дыхательный аппарат Фролова...Надо только начать, а там понравится эффект - через неделю правильного дыхания легкие начнут очищаться и кто курит - отхаркиваться будет безо всяких препаратов...500 руб, изучить инструкцию,  научиться правильно дышать (можно в инете...я училась по инструкции) и все почувствуете сами...подруга, Татьяна, я не знала о вашем бронхите, давно бы порекомендовала это дыхание...Когда втянетесь, будет очень легко и просто..Удачи всем  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
А я всё купаюсь.
« Ответ #23 : 13 Августа 2018, 01:03 »
vlada555, да, аппарат Фролова действует, ну и вообще есть много дыхательных техник. Правда, лично у меня случился в свое время некий казус, после практикования йогинского брюшного дыхания голос стал намного ниже, но и диапазон увеличился))) подруга, не торопитесь с моржеванием, начните осенью с обливаний и последовательной закалки

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
А я всё купаюсь.
« Ответ #24 : 13 Августа 2018, 09:38 »
Что за кипеш, дамы? Авелокс это не антибиотик. Это противомикробный препарат, фторхинолонового ряда. Показан именно при инфекциях дыхательных путей. Но самолечением лучше не заниматься это точно.
Всё таки антибиотик.
Современные антибиотики широкого спектра действия
Особенностью рассматриваемой группы средств является то, что они действенны как в отношении грамположительных, так и грамотрицательных микроорганизмов. Современные антибиотики последнего поколения с широким спектром активности бывают нескольких разновидностей:

монобактамы (Азтреонам);
карбапенемы (Меропенем, Имипенем, Примаксин, Циластатин);
гликопептиды (Тейкопланин);
оксазолидиноны (Зивокс, Линезолид);
фторхинолоны (АВЕЛОКС).
Также к описываемому ряду препаратов можно отнести макролиды 3-го поколения (Сумамед, Рулид, Рокситромицин), Фузидин и линкозамиды (Линкомицин, Клиндомицин), цефалоспорины 3 и 4 поколения:

Цефпиром;
Цефотаксим;
Цефепим;
Цефтазидим.
Среди аминогликозидов широким спектром активности обладают:

Изепамицин;
Сизомицин;
Нетилмицин;
Тобрамицин;
Амикацин.
Рифамицины:

Рифамид;
Рифоцин;
Источник: ссылка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А я всё купаюсь.
« Ответ #25 : 13 Августа 2018, 09:54 »
Вторая фотка где с песчаным берегом прямо восторг.  :flower3:

Оффлайн Vertushka

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
  • Карма: 206
А я всё купаюсь.
« Ответ #26 : 13 Августа 2018, 12:05 »
Всё таки антибиотик.
Современные антибиотики широкого спектра действия
Особенностью рассматриваемой группы средств является то, что они действенны как в отношении грамположительных, так и грамотрицательных микроорганизмов. Современные антибиотики последнего поколения с широким спектром активности бывают нескольких разновидностей:

монобактамы (Азтреонам);
карбапенемы (Меропенем, Имипенем, Примаксин, Циластатин);
гликопептиды (Тейкопланин);
оксазолидиноны (Зивокс, Линезолид);
фторхинолоны (АВЕЛОКС).
Также к описываемому ряду препаратов можно отнести макролиды 3-го поколения (Сумамед, Рулид, Рокситромицин), Фузидин и линкозамиды (Линкомицин, Клиндомицин), цефалоспорины 3 и 4 поколения:

Цефпиром;
Цефотаксим;
Цефепим;
Цефтазидим.
Среди аминогликозидов широким спектром активности обладают:

Изепамицин;
Сизомицин;
Нетилмицин;
Тобрамицин;
Амикацин.
Рифамицины:

Рифамид;
Рифоцин;
Источник: ссылка
Фторхинолоны это антибактериальные препараты, но по своей природе отличаются от антибиотико тем, что не являются продуктами природного происхождения или близкими к ним синтетическими аналогами. Это полностью синтетическая лекарственная группа. Чтобы это понимать, нужно разбираться в фармакологии. Антибиотик и антибактериальное средство это не синонимы. К антибактериальным средствам помимо антибиотиков относятся и другие группы лекарственных препаратов. В интернете тоже иногда попадаются статьи где все в кучу. Прочтите фармакологический справочник, если хотите действительно понять.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
А я всё купаюсь.
« Ответ #27 : 13 Августа 2018, 13:06 »
Какие места у Вас красивые!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 54.