Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Умничка Шурка Карякина)))  (Прочитано 7625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Читает-читает. Раньше ничего такого не было. Но когда за развитие Сашки заговорили, у нее маленько шторка приоткрылась, что с дитем заниматься надо.
Вряд ли это дома. В развивашке, скорее всего. Но и то хорошо!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
После изнуряющей тренировки ...чупа таки осилила воткнуть одну детальку  :xixixi: дальше ни терпения...ни умения у чупени не хватило...пришлось создавать гифку...чтобы было впечатление умелой работы рук  :xixixi: представляю с каким трудом она дождалась степенного взмаха руки у Шуры....но то был секундный момент ...дальше судя по всему мазайка разлетелась по конуре  O:-)

Именно поэтому там гифка, а не видео .

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Июля 2017, 20:48 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Я бы всё таки на вашем месте,надеялась,что она не читает)))
А то что?
Я надеюсь, что читает очень внимательно. Даже уверена.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

У тебя же не получается порвать, с чего ты взяла , что у Карги получится


Мне то это зачем?)))


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
После изнуряющей тренировки ...чупа таки осилила воткнуть одну детальку  :xixixi: дальше ни терпения...ни умения у чупени не хватило...пришлось создавать гифку...чтобы было впечатление умелой работы рук  :xixixi: представляю с каким трудом она дождалась степенного взмаха руки у Шуры....но то был секундный момент ...дальше судя по всему мазайка разлетелась по конуре  O:-)
:D :D :D Всё как с мифическим катанием на допотопном лисапеде с помойки, когда Птеродактилю тоже пришлось делать гифку, имитирующую кручение педалей птенцом, чего он так и не освоил в реальности. :(

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Я надеюсь, что читает очень внимательно
Зачем вам надеяться,что читает? Вы думаете,матери приятно читать,как поливают её ребёнка? Я надеюсь,что не читает!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А то что?
Я надеюсь, что читает очень внимательно. Даже уверена.
не знаю, есть ли на это время у Элины, но Елена читает точно, а может уже и форумчанка.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
Зачем вам надеяться,что читает? Вы думаете,матери приятно читать,как поливают её ребёнка? Я надеюсь,что не читает!
Накер выставлять.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Меня удивляет садик. в котором детям дают такие мелкие детали в таком юном возрасте, что категорически запрещено. Саше ведь нет трех лет

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
не знаю, есть ли на это время у Элины, но Елена читает точно, а может уже и форумчанка.
Следуя вашей логике,Сралька уже давно тут пасётся)))

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Меня удивляет садик. в котором детям дают такие мелкие детали в таком юном возрасте, что категорически запрещено. Саше ведь нет трех лет
Если сидеть рядом и контролировать, ничего страшного. Не садик это, поэтому нет жестких ограничений.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Накер выставлять.
На колючке выставляет? В своей собственной инсте вроде выставляет. Может не ей претензии нужно предъявлять?

Онлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Меня удивляет садик. в котором детям дают такие мелкие детали в таком юном возрасте, что категорически запрещено. Саше ведь нет трех лет
Судя по клетчатой скатертенке, привезенной из Тюмени, Саша дома.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Меня удивляет садик. в котором детям дают такие мелкие детали в таком юном возрасте, что категорически запрещено. Саше ведь нет трех лет
А как бы не видно,что скатёрка домашняя?)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 57.