Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 6. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка
7. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Вскрылось, что Ольга Рапунцель не может забеременеть  (Прочитано 3838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Та не гневаюсь я.Даже не умёха как тут правильно ответ написать-не судите строго,не знаю на какую кнопочку нажать(((Просто тот кто в теме,тот меня поймёт.Вы тоже тут часто Варвину стебёте,но правда,когда мне говорят-а че не рожаете,пора ведь?Детки это счастье.Хочется застрелить этих людей.Ведь знают-город маленький,возраст пипец ,я что блин без вас не знаю что пора!
Спасибо ежишка
:flower3: :kiss04: :flower3:
У Вас всё будет ХОРОШО!!! :268:
Верьте! :tulpan01:

А, что касается Варвиной... сама виновата!
в погоне за "богатым карманом" - ГЛАВНОЕ!
проворонила... :dart:


Онлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Имя: Елена
  • Карма: 476
Ёжика спасибо вам большое,дай Бог!Но все таки не соглашусь с вами,девка выбрала себе мужика,и какая разница с деньгами или без-каждая выходит замуж и хочет простого барского счастья.Так же и Бушина ,но все же пишут-вот так повезло!Поймала красавчика на крючок и родила ему.Вот и Варвина так хотела-чего плохого то?ктож знал что будет дальше.Просто не надо так рассуждать,никто не знает что тебя ждёт завтра

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Ёжика спасибо вам большое,дай Бог!Но все таки не соглашусь с вами,девка выбрала себе мужика,и какая разница с деньгами или без-каждая выходит замуж и хочет простого барского счастья.Так же и Бушина ,но все же пишут-вот так повезло!Поймала красавчика на крючок и родила ему.Вот и Варвина так хотела-чего плохого то?ктож знал что будет дальше.Просто не надо так рассуждать,никто не знает что тебя ждёт завтра
:flower3: :xixixi: :flower3:
Девка Варва  :smile:  именно кошелек и двор! куда прибиться
искала...Вы, вероятно, не с самого начала смотрели...Потому!
отношение к Варве и ей подобным неизменно негативное. O:-)
Вам удачи!  :flower3:
Бордельные девки ДД2... Увы! у меня сочувствия не вызывают! :happens:


Онлайн rozbik

  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Имя: Елена
  • Карма: 476
Неа,с самого начала смотрела,потом правда были маленькие перерывчики.Все девки в Д2  с прошлым не хорошим,но я всем желаю счастья материнства!!!И даже Рапе,как вы сказали она не достойна?!Простите,это моя боль,я так рассуждаю,и любая этого достойна.Знаю сейчас будет шквал гневных эмоций.И даже вы мне сто % ответите -все,но только не она.Поверьте,кто это прошёл,тот знает ,и никто не имеет право судить,пока не побывал в этой шкуре!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.166 секунд. Запросов: 45.