Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 5. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 9. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 10. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 11. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 12. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка

Хомяки  (Прочитано 1823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Хомяки
« : 29 Января 2018, 14:08 »
8

Я заметила, что поколение, рождённое в середине девяностых и двухтысячных в большей своей массе тупые хомяки. Причём это касается не только тех, кто воспитывался в плохих бедных семьях, это также касается людей, которые получили хорошее воспитание, образование, у них были красивые вещи и они хорошо кушали, ни в чем не нуждались.
Вот такие вот дебилы все и хоронят Россию.



Им не интересно быть поглощенными решением какой-либо задачи или проблемы. Им ничего не интересно. Они ничего не хотят создавать, улучшать, исправлять, придумывать. Все, что их интересует, это противокационные фотографии, обычное тупые, и слава в сети. Если слава сомнительная, то это тоже ничего.
Я уже очень давно не видела информации, что какая либо группы молодых обеспеченных людей навела где-то порядок, помогли какому-нибудь детскому дому, посадили деревья в своём городе, либо что-то улучшили. Какая вот от них польза. Я состою в группе жителей, которые раз в месяц выбирают территорию в городе и убирают её. Вы думаете много в этой группе людей от 18-25? Всего три человека. Все остальные это семьи и люди постарше. Детей до десяти лет больше. И деревья мы садим.
Может быть СМИ не интересна такая информация. Интереснее показать тупых хомяков, которые просиживают свои жопы за гаджетами и все хоронят Россию.




По фото видно  , что люди не бедные, по отъевшимся ряшкам видно что не голодают, и реквизит закупили. Вот эта биомасса, которой ничего не интересно и может сейчас прославиться. Может их игнорировать? Не обращать на них внимания и в СМИ. Интересно, что изменится? Может побольше информации о других людях, о тех, о ком стоит писать, кто не лениться,  а думает и делает что-то положительное. О таких тоже бы хотелось почитать и узнать.
Недавно ещё в сети видела фотографию. Девушка стоит с плакатом на котором написано, что с Путиным мы живём в кредит. А что, до Путина кредиты не брали? Или в Гемании кредиты не берут? Или что, обязательно кредиты брать? На вид ей лет семнадцать. Думаете она вообще понимает что делает? Или ей просто денег дали, чтобы она с плакатом постояла.

rennee_berryy


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22310
  • Имя: Вера
  • Карма: 82370
Хомяки
« Ответ #1 : 29 Января 2018, 14:27 »
Я заметила, что поколение, рождённое в середине девяностых и двухтысячных в большей своей массе тупые хомяки. Причём это касается не только тех, кто воспитывался в плохих бедных семьях, это также касается людей, которые получили хорошее воспитание, образование, у них были красивые вещи и они хорошо кушали, ни в чем не нуждались.
Вот такие вот дебилы все и хоронят Россию.

(Изображение удалено из цитаты.)

Им не интересно быть поглощенными решением какой-либо задачи или проблемы. Им ничего не интересно. Они ничего не хотят создавать, улучшать, исправлять, придумывать. Все, что их интересует, это противокационные фотографии, обычное тупые, и слава в сети. Если слава сомнительная, то это тоже ничего.
Я уже очень давно не видела информации, что какая либо группы молодых обеспеченных людей навела где-то порядок, помогли какому-нибудь детскому дому, посадили деревья в своём городе, либо что-то улучшили. Какая вот от них польза. Я состою в группе жителей, которые раз в месяц выбирают территорию в городе и убирают её. Вы думаете много в этой группе людей от 18-25? Всего три человека. Все остальные это семьи и люди постарше. Детей до десяти лет больше. И деревья мы садим.
Может быть СМИ не интересна такая информация. Интереснее показать тупых хомяков, которые просиживают свои жопы за гаджетами и все хоронят Россию.

(Изображение удалено из цитаты.)


По фото видно  , что люди не бедные, по отъевшимся ряшкам видно что не голодают, и реквизит закупили. Вот эта биомасса, которой ничего не интересно и может сейчас прославиться. Может их игнорировать? Не обращать на них внимания и в СМИ. Интересно, что изменится? Может побольше информации о других людях, о тех, о ком стоит писать, кто не лениться,  а думает и делает что-то положительное. О таких тоже бы хотелось почитать и узнать.
Недавно ещё в сети видела фотографию. Девушка стоит с плакатом на котором написано, что с Путиным мы живём в кредит. А что, до Путина кредиты не брали? Или в Гемании кредиты не берут? Или что, обязательно кредиты брать? На вид ей лет семнадцать. Думаете она вообще понимает что делает? Или ей просто денег дали, чтобы она с плакатом постояла.

rennee_berryy
:applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271114
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486867
Хомяки
« Ответ #2 : 29 Января 2018, 14:31 »
Кого воспитали, того теперь и имеем. Не сами по себе они появились.
Чего лоб недоуменно морщить теперь.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хомяки
« Ответ #3 : 29 Января 2018, 14:37 »
Ну скажу так: на фото дебилойды.
Те, кто делает хорошие дела, не выставляют в инете свои достижения или благородные поступки для тупых лайков, они просто продолжают свое дело.
Добром не бравадятся, а делают добро дальше!!!
А ЭТИ  :durdom: пусть дальше продолжают лаять лайкаться.
Остановите планету, я сойду.............
Потеряли ценности, потеряли себя.
Вперёд артель тупоголовая!
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Хомяки
« Ответ #4 : 29 Января 2018, 14:46 »
все покерилось с развалом СССР... ушло в бытность ВЛКСМ, пионерия, октябрятское движение..... а ведь эти организации прививали детям патриотическое отношение к Родине... все думаю, случись трагедия 41-го... кто встанет в едином порыве на защиту страны? вот такие ублю..дки будут приветствовать врага стоя... :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Хомяки
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 14:49 »
все покерилось с развалом СССР... ушло в бытность ВЛКСМ, пионерия, октябрятское движение..... а ведь эти организации прививали детям патриотическое отношение к Родине... все думаю, случись трагедия 41-го... кто встанет в едином порыве на защиту страны? вот такие ублю..дки будут приветствовать врага стоя... :bita: :bita: :bita:
Не стоя, а в низком поклоне перед спасителями мира сего.......
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584
Хомяки
« Ответ #6 : 29 Января 2018, 15:43 »
"Отцы и дети", продолжение романа или вечный повтор? :xixixi:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Хомяки
« Ответ #7 : 29 Января 2018, 17:57 »
Живут ради лайков, жрут, срут(извините) с телефоном,помирают с ним же роняя в ванну, делая селфи. Рожать -только в пиндосии. Молодежь разочаровывает- ее можно купить, за деньги сделают все. Учиться не хотят. Это я о биомассе  и их к сожалению очень много. Такие и Россию продадут и глазом не моргнут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Была у старухи одна странность...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Пуся-Вера
Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 19:04
от Татьяна92
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 373
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 339
Последний ответ Сегодня в 20:37
от Роза4
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 12
Просмотров: 585
Последний ответ Сегодня в 15:33
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 50.