Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 5. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Это Сочи, детка,вариантов разводилова десятки схем  (Прочитано 1589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Ира Пингвинова

Возвращение домой сопровождалось с хорошими эмоциями и планами, но встретились на нашем пути небольшие неприятности.🥵

В крайний день в Сочи, мы столкнулись с конфликтом с собственницей квартиры в которой мы проживали, она не хотела отдавать наш залог.. зная то, что нам нужно успеть на самолёт, она бегала по квартире с ухмылкой и придумывала на ходу разные причины, пока её супруг не сказал ей «отдай им залог».
(Вернули большую часть, но не весь. И на этом спасибо😅).
Я отдала им квартиру такой, какой начала снимать ее изначально, даже оставила им новый чайник, посуду, подушки, белье и др.бытовые штуки которых у них не было дома, также до конфликта сказала, что хочу оставить деньги на влажную уборку-клининг, чтобы оставить у каждого хорошее настроение.

Взрослые люди, на вид 60 лет, в конце всего сказали, «ну это такой бизнес». ЧТО!😧

В итоге МЫ ОПОЗДАЛИ на регистрацию багажа, нас не хотели впускать на рейс. Но Дима, смог договориться и нас впустили, но без багажа.
Наши чемоданы остались в Сочи, где наши друзья нам очень помогли и уже отправили их до Москвы. (Мы ещё не получили, очень ждём)
По-приезду, я столкнулась ещё с одной сложностью, связанной со здоровьем (подробности рассказала в сторис)
Сейчас многое нужно было сделать, но все сдвигаем.

Вот сижу и думаю, что это за небольшие проверки судьбой такие, хорошо, что Дима сейчас помогает.
В такие моменты можно сделать анализ тех, кто с тобой рядом, как они поведут себя в сложные минуты.

Не зря говорят,
САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЕ! Остальное приложится. Берегите себя 🙏
====================================================================================

Баба Оля
Овца.поняла,что без него абсолютно бесполезная особь.

Наталья Качанова
Это Сочи, детка, там это повсеместно практикуется, вариантов разводилова десятки схем.

ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
по любому дура. богатая какая  :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
по любому дура. богатая какая  :xixixi:
Аха.  :xixixi:
оставила им новый чайник, посуду, подушки, белье и др.бытовые штуки которых у них не было дома, также до конфликта сказала, что хочу оставить деньги на влажную уборку-клининг, чтобы оставить у каждого хорошее настроение.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Аха.  :xixixi:
:lasso: как ты думаешь, какие бытовые штуки? канбайн наверное

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Взрослые люди, на вид 60 лет, в конце всего сказали, «ну это такой бизнес». ЧТО!😧
Да  ублюдки просто жадные до денег


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180606
:lasso: как ты думаешь, какие бытовые штуки? канбайн наверное
Ой, да не только канбайн, там и мультиварка, и хлеборезка, и мясорубка, и овощерезка... :laughy:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
:lasso: как ты думаешь, какие бытовые штуки? канбайн наверное
Поди прищепки... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 49.