Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Пугачева на свадьбе внука затмила невесту ))))  (Прочитано 6547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Пугачева на свадьбе внука затмила невесту ))))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
То ли невеста, то ли снегурочка. :neponimay:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Это у Аллусика босоножки такие прикольные? С носочками?  :applo2:


Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
Вообще-то в белом на свадьбе должна быть невеста. Это её день. Аллуся просто свихнулась уже на теме пиара. Любым способом и любой ценой и плевать на невесту внука. Свинский поступок, вполне в духе молодящейся "дивы".  :bnu:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она щиколотки уже много лет не показывает.
Не так давно какую то операцию делала на ногах, говорила, что теперь сможет открытую обувь носить.
Снова что ли проблемы?


Оффлайн Странница

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 351
  • Карма: 1443
Почему-то на втором фото ещё одна гостья и тоже в белом. Считаю это неприемлемым, на свадьбе невеста должна быть в белом. По крайней мере, если невеста выбрала для свадьбы белое платье. У Пугачевой на первом фото как будто нет лифчика и левая грудь прям висит.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Да пусть делает что хочет)))
Мы на её песнях выросли-))) Резвись, Алла!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ирина29, Да? На моей свадьбе моя подруга,  она же свидетель тоже в белом была-)))
а я у неё свидетелем была в синем, как и невеста-)))


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Почему-то на втором фото ещё одна гостья и тоже в белом. Считаю это неприемлемым, на свадьбе невеста должна быть в белом. По крайней мере, если невеста выбрала для свадьбы белое платье. У Пугачевой на первом фото как будто нет лифчика и левая грудь прям висит.
И левая, и правая лепехами висят.
Зато платье дорогое, надо похвастаться.

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Они не в белом, а в нежно- бежевом, как просили устроители свадьбы- нежно- бежевые и серебристые тона платьев. :flower3:

Оффлайн Ольгуня

  • Знаток
  • Сообщений: 296
  • Карма: 27
Что же касается общего дресс-кода торжества, которые должны соблюсти гости, то дам попросили отдать предпочтение нарядам светло-бежевых и серебристых тонов. Кристина Орбакайте выбрала легкое и воздушное платье в пол  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она щиколотки уже много лет не показывает.
Не так давно какую то операцию делала на ногах, говорила, что теперь сможет открытую обувь носить.
Снова что ли проблемы?

А я и думаю, чего это она в шлепках и носках  :bnu:
Для меня, так вообще не затмила. Гепюр и шлепки с носками. Верх элегантности  :shock:

Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Они не в белом, а в нежно- бежевом, как просили устроители свадьбы- нежно- бежевые и серебристые тона платьев. :flower3:
Согласна! Молодые сами захотели на дамах видеть наряды такого оттенка. Пугачева мне очень понравилась в этом наряде! Такая счастливая к тому же))

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Почему-то на втором фото ещё одна гостья и тоже в белом. Считаю это неприемлемым, на свадьбе невеста должна быть в белом. По крайней мере, если невеста выбрала для свадьбы белое платье. У Пугачевой на первом фото как будто нет лифчика и левая грудь прям висит.
думаю , все приглашённые на свадьбу могут отличить невесту от Пугачёвой ... а стереотипы надо ломать ...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Зачем все ломать?
Мне нравится классика. А девочки-бабушки нет.
АБ не осуждаю, но на себя бы не напялила такое.

Можно было и поэлегантнее одеться и причесаться ради такого случая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 59.