Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Обращение к Колючечкам!  (Прочитано 856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
12
Сегодня,хоть и с опозданием хочу обратиться ко многим девочкам! Всех сейчас не перечислить,вас очень много.Ввиду того,что плохо еще ориентируюсь на плитке,совсем выпустила из вида такой раздел,как подарочки,просто совсем туда не заглядывала.Сегодня методом тыка,наконец туда попала.Случайно.И обнаружила я там целый вагон поздравлений и подарков от вас,мои дорогие колюнчанки.Собирались они и лежали там до сегодняшнего дня в ожидании хозяйки.Поэтому хочу всем-всем,(каждая знает) ,сегодня сказать слова благодарности и извиниться,что вовремя не отвечала на ваше такое дорогое для меня внимание! Я вас всех люблю и дорожу вашим общением.Очень! Теперь буду внимательней  и постараюсь со временем ответить на каждое сообщение.                        
                                                                   


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
simona963:lasso:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
simona963, простите, можно я присоединюсь к теме. Просто здесь может лучше заметно будет. Девочки, я тоже была не в курсе. Спасибо большое за подарки. Неожиданно. Приятно. Всех поздравляю с прошедшими праздниками за прошлые два года.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Stava, молодец,что присоединились! Значит я не один такой "чайник" на колючке.Но ничего,научимся!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.