Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Пользователи Сети обсуждают фигуру «королевы качалки»  (Прочитано 4097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
25-летняя Наталия Кузнецова профессионально занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом. Девушка так увлеклась активными тренировками с тяжелыми весами, что превратила свое некогда хрупкое тело в груду стальных мышц. Однако далеко не все считают, что спорт сделал Наталью привлекательной.


«Иметь красивое спортивное тело — всегда приятно. Это, наверное, как ездить на мощном автомобиле», — считает чемпионка мира по жиму лежа и мастер спорта международного класса Наталия Кузнецова.

Девушка весит 90 килограммов при росте 168 сантиметров. При этом у нее нет ни грамма лишнего жира, но она и дальше собирается доводить свою фигуру до совершенства. «Сделала пластику груди, потому что женскую грудь нельзя накачать. Женщины, которые пытаются, обречены на неудачу. То есть бюст сам по себе будет уменьшаться, это жировая ткань», — рассказала в одном из интервью Кузнецова.

Чтобы добиться такой впечатляющей формы, спортсменка ежедневно тренируется по несколько часов в день, правильно питается, а вместо приправ добавляет в пищу протеин и аминокислоты. Впрочем, девушка признается, что принимает и гормоны. Вместе с сотней комплиментов Наталия регулярно получает и критические замечания в свой адрес. Под ее фотографиями в Инстаграме каждый день ведутся баталии между поклонниками спортсменки и хейтерами. А вам нравится фигура Кузнецовой?









Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Под ее фотографиями в Инстаграме каждый день ведутся баталии между поклонниками спортсменки и хейтерами. А вам нравится фигура Кузнецовой?
А какие тут баталии возможны? Урод - он урод и есть. Можно уважать за упорство в достижении цели, но сама цель сомнительна. Это как тётки, которые годами не стригут ногти. Поставили цели и не отступают от неё - молодцы, я так не могу, а вот красивым результат назвать трудно.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Кентавр. Как есть кентавр.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
У сына одно время увлечение было трансформерами..Один из них ожил???  :facepalm:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13873
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127126

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Мда-а-а-а... впечатлило... равно, как и это...  :laughy:





Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
По-моему отвратно,лучше уж бочки были бы.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Kot_Baun, я сильно смущена. Чейто такое? Или ктойто? Или это чейто за оно?

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19679
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86065
Ужассс, это не женское тело уже, мужик с сисями  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Чета не очень. Мне нравятся девушки с накачанной джеппой, ногами и прессом, но так, слегка.
А это нет.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 :facepalm: Жесть! Но мне всегда интересно... ладно тела изуродовали накачали, а с лицами-то что они себе делают? Ведь никакой мягкости, женственности в чертах не осталось  O:-) И зачем этому грудь?  O:-) Я понимаю, что на вкус и цвет все карандаши разные)))) Но нужели ... у нечта есть мужчина?! Это ж какое либидо нужно иметь? Или ... он слепой?  Виагру кушает вместо витаминок?  :neponimay:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:facepalm: Жесть! Но мне всегда интересно... ладно тела изуродовали накачали, а с лицами-то что они себе делают? Ведь никакой мягкости, женственности в чертах не осталось  O:-) И зачем этому грудь?  O:-) Я понимаю, что на вкус и цвет все карандаши разные)))) Но нужели ... у нечта есть мужчина?! Это ж какое либидо нужно иметь? Или ... он слепой?  Виагру кушает вместо витаминок?  :neponimay:
Думаю, дело в гормонах, которые они жрут и колют  O:-)
У них даже голоса грубеют, да че там, просто голоса становятся почти мужскими :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2775
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 979
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1079
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1649
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 673
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.