Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Автопробег Магадан- Москва. Амурская область. Тындинский район.  (Прочитано 2689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Томик, ты знаешь на удивление погода была очень хорошей, один раз в уральских горах был дождь, но не большой.
А когда приехали домой смотрю по телеку что по тем местам где мы были , то ураган, то затопило, то мост снесло..
Особенно Якутия опасная в непогоду, тоненький ручеёк в дождь может превратиться в  бурную реку.
Но нам подфартило.
 Вот на этом фото я подъехала на перевале скале, дорогу заливает вода после видимо прошедшего дождя, льёт со скалы,  все в машине спят, 2 часа ночи , стояла думала как бы не провалиться..  ну вот рискнула.
(Изображение удалено из цитаты.)

 Томочка, тебе фото я его пропустила в топе.
Магаданская область озеро Зелёное.
Вода чистая , но из- за наличия в почве каких- то минералов цвет изумрудный.(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Томик ! :kiss04: :love005:


Экусик!  :oblako:
Ты прям героиня! ( я по таким же с виду лужам в дождливые года быват на дачу ездиЮ когда одной приходится - дорогаааааа. :facepalm: но там канешно все лужи уже наизусть  и дорога родненькая мать её  :D).
Спасибо милая за изумрудное озеро сохраню - Экусик подарила!  :kiss2: :wub:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Томик, ты знаешь на удивление погода была очень хорошей, один раз в уральских горах был дождь, но не большой.
А когда приехали домой смотрю по телеку что по тем местам где мы были , то ураган, то затопило, то мост снесло..
Особенно Якутия опасная в непогоду, тоненький ручеёк в дождь может превратиться в  бурную реку.
Но нам подфартило.
 Вот на этом фото я подъехала на перевале к  скале, дорогу заливает вода  и размывает обочину, внизу пропасть,после видимо прошедшего дождя, льёт со скалы,  все в машине спят, 2 часа ночи , стояла думала как бы не провалиться..  ну вот рискнула.
(Изображение удалено из цитаты.)

 Томочка, тебе фото я его пропустила в топе.
Магаданская область озеро Зелёное.
Вода чистая , но из- за наличия в почве каких- то минералов цвет изумрудный.(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Томик ! :kiss04: :love005:


Какое интересное озеро :flower3:

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Вы знаете когда проезжаешь сотни  маленьких городов и посёлков, то нет возможности в каждом останавливаться.
Дальше будут фотки из Сибири, там много деревень и посёлков, немного расскажу. Эти люди существуют за счёт дороги, продают картошку,овощи , фрукты , молоко  проезжающим.Бывает так что во время ремонтов дорогу прокладывают вдали от посёлков, это для них самое страшное.
А в целом по стране конечно с грустью можно отметить много людей живёт без элементарных условий ,с туалетом во дворе ,и без газа, топят дровами.
Спасибо :flower3: Ждём продолжения.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
эка, спасибо!  :flower3: Очень интересно! Действительно, вам очень повезло с погодой в пути. Мне тоже хотелось бы увидеть, как люди живут в глухих деревнях, хотя, думаю, что так же печально, как и в Приморском крае, и на Урале.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Экусь  :flower3:
Вот уже к моей родной Чите подъехали, а там и Бурятия...
Кстати, в Заб. Крае дальнобоев с перегрузом очень даже трясут .
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Спасибо, места знакомые. Мне хотелось-бы осмотреть город Ургал.  O:-) :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экусь  :flower3:
Вот уже к моей родной Чите подъехали, а там и Бурятия...
Кстати, в Заб. Крае дальнобоев с перегрузом очень даже трясут .
(кликните для показа/скрытия)

Веточка! :lasso3: :kiss04:
Да, на подходе ваши края! Пересекли границу 12 июня, как  раз на праздник.
Сложилось просто всё отлично, и погода , и настроение ! В Чите пробыли с утра до вечера.
А люди какие душевные!  :268:
Сегодня смотрим футбол, а завтра буду делать топ о ваших краях.
Веточка, а перегруз визуально трудно увидеть, мы просто можем предполагать когда у фуры нарушена балансировка кабины и её кидает из стороны в сторону, это только на весовом контроле видно.
А большие ямы и колдобобины мы фиксировали  и отправляли сразу на РосЯма, они быстро реагируют по регионам.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо, места знакомые. Мне хотелось-бы осмотреть город Ургал.  O:-) :flower3:
Я бы с удовольствием, но Ургал это в Хабаровском направление.


 
Вот указатель , мы находимся на развилке дорог нам надо в Читу направо, а Хабаровский край налево,  весь Приморский край.По этой дороге мы ездим во Владик, Хабаровск.Но не в этот раз.
Я посмотрю  стаые фото может у меня есть Ургал. :flower3:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо!  :flower3: Очень интересно! Действительно, вам очень повезло с погодой в пути. Мне тоже хотелось бы увидеть, как люди живут в глухих деревнях, хотя, думаю, что так же печально, как и в Приморском крае, и на Урале.
Танечка, к сожалению я могу сказать что в деревнях, сёлах, посёлках люди живут плохо, конечно чтобы это понять надо пожить в их условиях, более того могу сказать что говорят люди в общении.
Последние 4 года жизнь стала хуже, это и по дороге видно, грузоперевозки уменьшились на треть, люди перестали заказывать стройматериалы, технику ,на это просто нет денег.
В посёлках  и селах закрытыми стоят магазины, которые 2 года назад ещё работали, особенно это видно в Красноярском крае, в школах по 2- 3 ученика, в Башкирии разговаривали  за жизнь с женщиной в небольшом посёлке Алкино , грит раньше была воинская часть и была какая - то работа, часть расформировали , работы нет, молодёжь уезжает  в Уфу, остаются одни старики.
В принципе это по всей стране так.
Проезжали Соловьёвск, я вообще в шоке, всё что работало 2 года назад всё закрыто.
Ни одного кафе и магазина.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Танечка, к сожалению я могу сказать что в деревнях, сёлах, посёлках люди живут плохо, конечно чтобы это понять надо пожить в их условиях, более того могу сказать что говорят люди в общении.
Последние 4 года жизнь стала хуже, это и по дороге видно, грузоперевозки уменьшились на треть, люди перестали заказывать стройматериалы, технику ,на это просто нет денег.
В посёлках  и селах закрытыми стоят магазины, которые 2 года назад ещё работали, особенно это видно в Красноярском крае, в школах по 2- 3 ученика, в Башкирии разговаривали  за жизнь с женщиной в небольшом посёлке Алкино , грит раньше была воинская часть и была какая - то работа, часть расформировали , работы нет, молодёжь уезжает  в Уфу, остаются одни старики.
В принципе это по всей стране так.
Проезжали Соловьёвск, я вообще в шоке, всё что работало 2 года назад всё закрыто.
Ни одного кафе и магазина.

Грустно  O:-) В прошлом году была у мамы на Урале. Ездили посмотреть деревню, где бабушка жила раньше. Ощущение, что все разваливается уже пару-тройку десятилетий. Вообще цивилизация не коснулась. Доживают люди свой век , как придется, в нищете. Даже единственный магазин закрыли. Что-то типа киоска сбоку в частном доме сделал. В окошко торгует пивом ( может , и чем покрепче), стиральным порошком, сигаретами и прочей мелочевкой. С хлебом машина раз в неделю с соседней деревни приезжает.   O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1575
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7858
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3066
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5880
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 52.