Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Беременную Богдану Николенко экстренно госпитализировали. Ей грозит операция.  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
14
Беременная Богдана Николенко была экстренно госпитализирована и теперь готовится к операции.


Богдана Николенко

В минувшие выходные Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия узаконили свои отношения в одном из киевских ЗАГСов. А вот сполна насладиться началом семейной жизни парочке не удалось. Как стало известно, буквально сразу после торжества Николенко была экстренно госпитализирована.

По словам самой Даны, которая уже поделилась с подписчиками последними новостями, ее взволновала сильная тянущая боль внизу живота. Уже в больнице медики диагностировали у беременной выпускницы дома 2 серьезные проблемы с почкой. Как оказалось, матка придавила мочеточник. И если медикаменты не помогут, Дане придется согласиться на операцию.

К слову, сама Николенко старается не унывать. Девушка убеждена, все закончится благополучно, а ее малыш не пострадает. Впрочем, Николенко не скрывает, определенная доля волнения по поводу возможной операции все же присутствует.

Новость про Богдану Николенко в инстаграм


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А как эта роблема может решиться антибиотиками?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
А как эта роблема может решиться антибиотиками?
Какие антибиотики при беременности?  :facepalm:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Какие антибиотики при беременности?  :facepalm:
Это само-собой! Но даже если и антибиотик, то как он заставит матку НЕ ДАВИТЬ НА МОЧЕТОЧНИК?  :facepalm:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Это само-собой! Но даже если и антибиотик, то как он заставит матку НЕ ДАВИТЬ НА МОЧЕТОЧНИК?  :facepalm:
Вот ниче ты не понимаешь!))) Они лучше знают! И мочевой пузырь при родах протыкают! :D

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это само-собой! Но даже если и антибиотик, то как он заставит матку НЕ ДАВИТЬ НА МОЧЕТОЧНИК?  :facepalm:
Вот да. И при беременности антибиотики применяют- но давление на любой орган они точно не снимут даже при самом большом желании.
А какой срок у этой дамы-то, чтобы все сдавилось напрочь?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Вот да. И при беременности антибиотики применяют- но давление на любой орган они точно не снимут даже при самом большом желании.
А какой срок у этой дамы-то, чтобы все сдавилось напрочь?
Очевидно проблема с мочеточником уже была(возможно ,он длинный слишком)Сейчас передавился,снизился отток мочи и получилось воспаление почечной лоханки,пиелонефрит. Возможно, пытаются пока просто ликвидировать воспаление антибиотиками,а уж после родов будут решать проблему хирургически.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Очевидно проблема с мочеточником уже была(возможно ,он длинный слишком)Сейчас передавился,снизился отток мочи и получилось воспаление почечной лоханки,пиелонефрит. Возможно, пытаются пока просто ликвидировать воспаление антибиотиками,а уж после родов будут решать проблему хирургически.
Возможно, да.  Вполне.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67035
 На фото очень на ГаТьку похожа. Я сначала подумала, что это она и есть.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Ужас,они(хомяки)так быстро уходят,что я не могу даже вспомнить их,хотя смотрю постоянно  :wub:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
мои пожелания Дане чтобы всё хорошо закончилось здоровья и терпения и будет вам с Димой радость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 54.