Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 3. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Aloe 5. Алексей Смирнов с мамой и младшим братом. (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коня на скаку остановит... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Стихи. Лариса Миллер (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Пришел солдат с фронта и усыновил 13 детей-сирот. Реальная история из послевоенн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. «Приходите с керосинками — уходите блондинками». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 12. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Ольга Бузова выжимает все ресурсы из шоу «Принимай меня», чтобы не делать новое  (Прочитано 1055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Известная ведущая и популярная певица Ольга Бузова хочет извлечь из своего нового шоу максимальную прибыль.

Любой фанат звезды знает, сколько труда девушка отдала, совмещая работу на телепроекте «Дом-2» и создание концертного шоу «Принимай меня», который имел неплохой успех в московском Крокус Сити Холле. 

Многие сильнее зауважали Бузову после того, как звезда пришла на передачу к Андрею Малахову «Прямой эфир». На программе знаменитость подчеркнула, что её новое шоу станет началом пути в шоу-бизнесе. И от этого пути от Ольги ждут уже новые свершения.

Правда, после долгожданной премьеры Оля сообщила, что хочет выступить с данной программой и в родном Петербурге, что удивило многих. Похоже, Бузова выжмет все соки из шоу, чтобы не делать новое, зарабатывая быстрые деньги в каждом городе, где зрители придут на певицу.

Не исключено, что теледива попросту лукавила, рассказывая Андрею о наполеоновских планах, ибо получается, что Ольга зря жаловалась на упадок сил из-за усталости, ведь жертвы были принесены ради стабильных заработков в будущем «на готовеньком».

Ну, а через месяц станет понятно, готова ли Ольга Бузова к новым трудностям, или её цель была сосредоточена на продвижении одного-единственного шоу.

из сети


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Шоу может красочное ,но голоса как небыло,так и нет,хватается за все,кроме постановки голоса и это шоу бизнес,где любую выскочку,открывающую рот , пафосно ходящую по сцене и более менее в такт виляющую задом выставляют певицей?! Если Бузова певица,то кто тогда Ротару,Лугачева,Вайкуле,Фриске,Седакова,Гагарина.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 799
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 172
Просмотров: 3198
Последний ответ Сегодня в 23:10
от Юлич
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1026
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 44.