Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

МОСКВА. КРЕМЛЬ. ПУТИНУ...  (Прочитано 2340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
13
Этот фильм -- обращение художника, журналиста, писателя, инвалида с детства Людмилы Киселевой к властям. Уже много лет она в письмах к президенту поднимает проблему создания условий для выживания лежачих инвалидов, создания фонда для оплаты сиделок для них. Различные министерства и ведомства шлют в ответ пустые отписки. "В России должен быть принят Закон о милосердии", -- считает Людмила Георгиевна.
YOUTUBE.COM


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Сейчас позвонила мне моя знакомая, которая оформляет себе группу инвалидности...затронули тему о предстоящем Путинском прямом эфире, так она сказала, что Путин   сделал заявление, что на сей раз не будут рассматриваться жалобы, а только одни предложения на дальнейшую перспективу развития.... :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Кто в курсе дела...просветите, плиз... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
смешная Людмила Георгиевна. плевать путину  на всех,. и уж тем более плевать на стариков и инвалидов


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
7 июня будет прямая линия, вот женщине надо попытаться пробиться чтобы озвучить проблему.
А так то конечно несчастные люди не живут , а существуют.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сейчас позвонила мне моя знакомая, которая оформляет себе группу инвалидности...затронули тему о предстоящем Путинском прямом эфире, так она сказала, что Путин   сделал заявление, что на сей раз не будут рассматриваться жалобы, а только одни предложения на дальнейшую перспективу развития.... :neponimay: :neponimay: :neponimay: :neponimay: Кто в курсе дела...просветите, плиз... :flower3: :flower3: :flower3:

С уверенностью не могу сказать, но смотрела анонсирование  прямой линии , я так понимаю вопросы и предложения можно задавать по разным каналам, через смс в том числе.
В принципе я думаю жалобу можно приподнести как предложение.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Фильтр по-любому пропустит только то что нужно  :bnu:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Фильтр по-любому пропустит только то что нужно  :bnu:
и я тоже так думаю((((((((((((((((( :facepalm:
Akita :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
7 июня будет прямая линия, вот женщине надо попытаться пробиться чтобы озвучить проблему.
я брошу все дела и буду смотреть, хоть фоново, но буду. Прикол в том, что нынче не планируется живой аудитории, будет только виртуальное общение


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
С уверенностью не могу сказать, но смотрела анонсирование  прямой линии , я так понимаю вопросы и предложения можно задавать по разным каналам, через смс в том числе.
В принципе я думаю жалобу можно приподнести как предложение.
да понятное дело, что уже второй день анонсы выдают по всем каналам: 800 операторов, круглосуточно, и смс, и по электронке - только успевайте писать.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: А вот, что на самом то деле???!!!
Хочу попробовать (как говориться на собственной шкуре) - поднять тему, почему в нашей стране страховые компании никого и ничего не боятся, набрали себе команду юристов и всех клиентов, после обращения к ним - посылают в одно место..............???????????????? :opponents:
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
я брошу все дела и буду смотреть, хоть фоново, но буду. Прикол в том, что нынче не планируется живой аудитории, будет только виртуальное общение
Пару лет назад от нашей области пробился на линию простой водила со скорой помощи.
Рассказал на каких машинах приходиться работать и возить больных в морозы...
Сразу и деньги нашлись , и 10 машин купили..
Никаких фильтров и ограничений в доступе, просто это как кому повезёт задать вопрос или озвучить проблему, всех всё равно нереально выслушать.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
да понятное дело, что уже второй день анонсы выдают по всем каналам: 800 операторов, круглосуточно, и смс, и по электронке - только успевайте писать.... :gigigi: :gigigi: :gigigi: А вот, что на самом то деле???!!!
Хочу попробовать (как говориться на собственной шкуре) - поднять тему, почему в нашей стране страховые компании никого и ничего не боятся, набрали себе команду юристов и всех клиентов, после обращения к ним - посылают в одно место..............???????????????? :opponents:
эка :flower3: :flower3: :flower3:
Ириша, я там выше написала, как это у нас в области было.
А так то конечно пишите, всегда есть  шанс быть услышанным. :flower3:
У нас тут народ активно пишет,  уш не знаю совпадение или нет, но сегодня президент дал  нашему губеру  пинка под
зад, гнида загнал область в долги..
У нас народ просто ликует! :268:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Ириша, я там выше написала, как это у нас в области было.
А так то конечно пишите, всегда есть  шанс быть услышанным. :flower3:
У нас тут народ активно пишет,  уш не знаю совпадение или нет, но сегодня президент дал  нашему губеру  пинка под
зад, гнида загнал область в долги..
У нас народ просто ликует! :268:
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 780
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1226
Пусть аргентинский кокс продаст и сразу прибыль будет аж на 100 лет....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Пару лет назад от нашей области пробился на линию простой водила со скорой помощи.
Рассказал на каких машинах приходиться работать и возить больных в морозы...
Сразу и деньги нашлись , и 10 машин купили..
Никаких фильтров и ограничений в доступе, просто это как кому повезёт задать вопрос или озвучить проблему, всех всё равно нереально выслушать.
Кто может помнит, был вопрос про Омские дороги. Типа после обращения в прямом эфире пришли и сделали. Друг из Омска рассказал, что делать дороги начали ДО звонка, но везде показали, что именно вмешательство президента помогло

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568162
Кто может помнит, был вопрос про Омские дороги. Типа после обращения в прямом эфире пришли и сделали. Друг из Омска рассказал, что делать дороги начали ДО звонка, но везде показали, что именно вмешательство президента помогло
ну вот и я решила испробовать, где правда, а где как всегда((((( Делать нечего, сижу дома - вот и отпишу нашему царю...о результате отчитаюсь....здесь на колючке (больше негде) O:-) :xixixi:
Stava :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 57.