Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Лена Миро/Куда ж ещё жрать?!  (Прочитано 3029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
На Влада Топалова накинулась толпа безудержных фанаток. Парень разместил фотографию у себя в аккаунте и с юморком написал:

«У меня была истерика, когда я смотрел, сколько мороженого она покупала!!! ну, правда… ей-то куда? Ну, честное слово!».

Казалось бы, ну действительно -- ну куда ж ей ещё-то жрать?! Не тут-то было. Вчерашние фанатки устроили форменную порку Топалову, желая ему подохнуть в муках и сгореть в аду.


«На костёр тебя», «Чмырь», «Как ты посмел» -- и это ещё самые безобидные комментарии.

Толстух реально вштырило так, что Владу пришлось отключить комментарии к записи и удалить их все.

Мне нравятся русские мужики, которые следят за собой. Посещают спортзал, а не возлежат на диване с бутылкой пива, в 30 лет превратившись в оладуха.

К сожалению, большинство таких ребят -- геи. Гетеросексуалам почему-то кажется, что их должны любить любыми -- рыхлыми, дебелыми полуимпотентами. Мужик ведь нынче в России в цене! Особенно после тридцати, когда на 10 девчонок по статистике -- 3 алкоголика, 2 тунеядца, 1 женатый, а остальные покойники.

В такой ситуации мужчина, если он следит за собой, заслуживает хотя бы того, чтобы его услышали.

И Влад Топалов тут совершенно прав: молодая ещё девчонка превратилась в натурального бегемота.

Ну куда ж ей, родимой, ещё мороженого?!

Жирные любят приводить в защиту своей полноты диагнозы. По факту же, диагноз тут только один -- вон, как на фото, стоит и выбирает, что ей бы ещё сожрать!

Она разбирается в сортах. Она выбирает. Она знает толк. Она большой специалист по сладостям.

В прямом смысле -- большой. Огромный, я бы даже сказала.

Ей бы не мороженое выбирать, а пойти и чуток позаниматься. Но нет, наша среднестатистическая баба не видит в этом никакого смысла: её должны любить любой.

Едой она компенсирует то, как убого она живёт.

А скажешь правду: жирных не любят, так сразу потеряешь и дружбу. Кто ты такой или такая, чтобы говорить нам, жирным, то, что неприятно?! Мы имеем же право быть жирными бегемотами, сам дурак, тощая же ты вобла!

Ну, безусловно, это ваш выбор, сладкие мои пончики. Только всё равно не стоит обижаться, когда над вами ржут окружающие.

Хотите быть жирными? Выбираете сто килограммов мороженого? Будьте готовы к тому, что нормальные люди имеют право над вами смеяться.

Или вы считаете как-то иначе?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
А его какое топаловское дело кто сколько и чего ест?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А его какое топаловское дело кто сколько и чего ест?
Вы знаете, я в какой-то мере согласна со статьей, объективно. Мне кажется многие бы согласились, не будь автором МИРО. Ведь это те же Черно к сожалению(((( (за исключением действительно пополневших людей в связи с состоянием здоровья). Ведь перед нами на экране (у меня на Колючке, все новости отсюда узнаю. Этот шабаш на ТНТ бросила смотреть лет 5 назад) типичная рыхлая, необъятная, неуклюжая, всеядная, с наличием рефлекса собаки Павлова особь! Ленива до безобразия в отношении себя. У меня был период когда я весила 70 кг,350г. при росте 1,68. Когда-то тростинкой была, а потом тумбочкой (жрать начала, как не в себя). В мае, 25.05.2016г. взяла себя в руки, села диету. Диета стрессовая, поэтому за первый месяц потеряла всего 4 кг
(с 25.05.2016 весила 70,350 по22.06.2016 стала весить 66,20), далее вообще сказка! с 27.06.2016 по 28.07.2016 потеряла 8 кг (весила 66,90 стала весить 62,20). Если спросите откуда помню, в знак гордости храню свой блокнотик, куда писала сввсе результаты)))) Вообщем похудела я за тройку месяцев (основная продуктивность пришлась на 2-ой месяц) на 13,480 кг. Сейчас 2018, остаюсь примерно в том же весе +/- 1,5-2 кг. Так что тут от желания зависит)


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036
Не совсем понятно какое мороженое и где она покупала,может не всё себе брала.А так то некрасиво выкладывать у себя чужие фото и стебать. O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не совсем понятно какое мороженое и где она покупала,может не всё себе брала.А так то некрасиво выкладывать у себя чужие фото и стебать. O:-)
согласна


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Надо Владика  нюхающего  сфотать  было в своё время, с подписью :
Куда в него лезет?
« Последнее редактирование: 22 Июня 2018, 19:57 от Selin »

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Согласна с Топаловым, хотя у самой лишний вес


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Топалов конечно прав насчет мороженого, но зачем этим подписывать фото? За стеб и огреб.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой я бы с удовольствием почитала если бы ленка о шуне написала! :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
NAFANYA, Миро тут не причём. Топалов взял сфоткал, выложил постороннего человека, его какое дело кто сколько ест?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Так что тут от желания зависит)
Ну ещё нужна сила воли, на одном желании далеко не уедешь.   :happens:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой ти а дома в России так бы фиг кого вычтавил.и обосрал. А так можно..типо онаж из за бугра за ним не побежит в суд подавать..тябяка а не мужик....твое какое..тябячье дело,кому и сколько она покупает мороженное.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Оба сволочи. Один выложил фото чужого ему человека с мерзкой надписью, вторая - вообще в каждой бочке затычка  :opponents: И одно дело простебать черно, которая сама своей тушей лезет в тв, другое дело - незнакомку

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
NAFANYA, Миро тут не причём. Топалов взял сфоткал, выложил постороннего человека, его какое дело кто сколько ест?
Я согласна с Вами, не стоило постороннего человека у себя на странице парафинить, это отвратительно, но в общей ситуации о я с ним согласна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.