28 Апреля 2024, 02:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Зрительские "комплименты" Савкиной и Яббарову.  (Прочитано 2049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Сентября 2018, 14:58
Прочитано 2049 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9
Отношения между Ильей Яббаровым и матерью его будущего ребенка испортились уже давно, но у многих участников проекта и ведущих телестройки еще теплилась надежда на то, что эту семью можно сохранить, чтобы сын не рос без отца. Судя по всему, это было ошибочное мнение. У Алены и Ильи слишком много претензий друг к другу. Яббаров считает, что Алена хайпуется за его счет и продала его за 3 000 000. Савкина и ее семья в шоке от обвинений со стороны горе-папаши, а бедный Дима Дмитренко, во время перепалки, даже за сердце хвататься начал.
...
Комментарии:

Beāte Šteinа
Оххххх!..... ( хватаюсь за сердце как Дима)...я плакать...! Оказывается,Алёна " порядочная девчонкаааа" .... в 17 лет аборт...2 сожителя ( или мужья.кто её враньё поймёт)...измены этим сожителям ( о чём сама рассказывала!)...потом проект и сразу же прыжок к Яббе в постель и усердное " делание детей"...даже на лестнице в ВИП доме.... Оры...крики....маты...распускание рук...таблетки....таблетки....таблетки...и мамаша-сутенёрша,готовая,как и младшенькая,на всё...
Как говорил толстый кот,прожевывая кусок колбасы , из " Папугая Кеши" : прелееееестноооооо! прелестноооо! ага...ага...зачем нам Таити,мы и тут хорошо живём!
ТРИ ляма ? Деревянными рублями? А почему не долларами? Не евро? Уважаемые орги и ведущие,а почему у вас предательство близких,ложь,гниль и умопомрочительное свинство так дешёво стоит?!! Кризис жанра или жадность до колик в прожорливом кишечнике? Оххххх! тяжела ноша ДОМ2...судьбинушка обитателей Книги рекордов... 15 лет гадить на полпланеты...это вам не на Нобелевскую вкалывать...
П.С. А самое смешное-оказывается,в 22 года ( а Алёне именно столько и не меньше!) женщина,прошедшая огонь,воды и медные трубы, по мнению оргов и ведущих ( да и некоторых зрителей) всё ещё маааааленькаяяяяя! вот " волшебничать " и аборты делать она взрослая,а как отвечать за свои поганые поступки,так сразу в бешенство... и давай права качать... и рабыню Изауру корчить.... маааааленькаяяяяя....! :))

Ильясова Зиля
дилдо вернулся к .лядёшкам.. Получила Сосавка ершиковая..Нельзя было издеваться над беременной Ольгой и её мужем.... Такое не прощается! А потом при малом ребёнке орать, что сестра шл.ха проектная...и оскорблять последними словами (ни за что, причём) Димку. И это при мамашке долбанутой..И что?!!! Мамашка рядом стояла, в рот воды набравши..... Ни тогда, ни потом не сделала 22-летней "ляле" -шизофреничке предупреждение. А тут рот раззявила, посмотрите ка...правда не понравилась... И ведущие ни разу не сделали замечания Сявке с Яббой во время гнобления беременной, ни сейчас ...А ведь оскорбляет и нападает Сявка, постоянно хает их с мамашкой и другими, а про них ниЗЗЯ....... И почему то ведущие заставляют просить прощения Димку с Ольгой. И зрители уже не понимают за что... Ладно участники...Они в роли шестёрок -шавок. (особенно стараются Купин, Всемдавайка, Серёга-тракторист, Литвинов., Осёл...)На кого сказали Фас! на того и "лают"... За место у кормушки в стаде угождают оргам..... Неужели у ведущих нет совсем совести и немного могут же они и своё мнение высказать, а не только повторять слова извращенцев оргов из наушников... Ведь сама Сявка не хочет общаться с Ольгой и Димкой, ведь это она их ненавидит и завидует сестре, что та с мужем... И почему они должны постоянно быть перед этой шалавой в унижении?

Наталья Смыслова
Ну Ябашка, ну ксавчеГ просто прям прорвало наконец-то. Молчал, все наблюдал за этой .варью НЕ Божьей как орги ей за предательство казалось бы близких - жопу вылизывают и всю свору натаскали как всегда - это делают, и не сдержался, выпалил секрет Сявки. А то, что она и его продала в обмен на обещанную квартирку никаких сомнений не вызывает. Это как когда то РОманец с подачи Расторгуева точно так Куньку подставила за 50 тыщ. и никто не ожидал что Кунька ее вычислит. Расторгует ваЩе мастак на подобные подлянки, сдать напарника за бабки, изменить ему, третье чмо всунуть в пару, драки с увечьями, метание посудой - это все он придумывает, эдакий разрушитель любого человеческого качества.

Я все ждала этих слов о правде про своевременный залет Сявки, от Раплоидов, да и сам Ябашка ждал с нетерпением и видимо не дождавшись решил сам про бабло обещанное ляпнуть. А ведь обещали обоим квартирку - это я сразу поняла, как тока они стали делать детеныша, но эта Иуда выходит и Ябку продала по привычке, где одного предаст, там до второго ждать не долго. Думаю третьим будет от Ябки рожденный детеныш.

Птичка Певчая
Эту тему поднял Яба на шоу ББ, а 3 млн. - это стоимость квартиры, за которую, по словам Ёршика, Козявка его продала. Как он орал, что у него есть в доказательство переписка, но показывать не стал...А вот Алена после этого вначале занервничала, а потом дело закончилось её очередной истерикой и угрозой, что он никогда не увидит сына...
Если орги не замнут эту тему, то подробности узнаем. Но намек был на то, что квартира обещана Сявке.

Татьяна Таньчева
МЕРЗАВКА !!! НА ШОВЕ "бб" ВЗВЫЛА,закрыла харю лапой,занавесилась волосьями и запричитала,за 10 минут ни одной слезинки...мерзкая фальшивая сцена,они мне делают нервы,,не хочу эту гадость смотреть!

Елена Герасимова
Оказывается как много мы не знаем, оказывается все по договоренности. Всех облили гнильем из за этой беспринцыпной малолетки. Потом тоже не смогут от нее избавиться , как от Рапунцелей.

Галина Ярушина
Ябба красава в лоб этой Сявке высказал,а как она в лице поменялась, побледнела ,пыталась свои бесстыжие глаза зажмурить слёзы выдавить чтобы потекли, а ан не получилось. И маманя та офигела глаза свои жабьи выпучила, когда узнала, что её младшенькая какой сценарий провернула. Я сижу и думаю, какая всё таки с.ка, сестру всё время гнобила с мамашей, всех на поляне подговорила и настроила против Ольги и не в одном глазу не проснулся стыд. Вот правду говорят, такая как Сявка пройдёт по головам. Ничего Бог всё видит и Сявке всё бумерангом вернётся .Ольгины слёзы ей отольются с лихвой. Это просто пипец, какая продуманка, всё обговорила и состряпала план захвата жилья.И на Дмитренок все грехи свалила. И сидит на тете с Орлихой и нагло смеётся.

Дарья Романова
"Я порядочная девушка!" - звучит так красиво, но неправдоподобно) Вся страна уже в курсе твоей порядочности, Савкина)
А Яббарову: "С бумерангом тебя, Илюша!"
Подборка дом 2 Зазеркалье


из сети

из сети


12 Сентября 2018, 15:16
Ответ #1
Оффлайн

Ольга1970

Профиль на проверке

Было бы все сладко да гладко дом2 никто и не смотрел ...а так есть возможность слюной плеваться и гордиться что ты не такой ...

12 Сентября 2018, 15:20
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



12 Сентября 2018, 15:28
Ответ #3
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Сраля №2. Тоже ради проекта ребенка сделала,тоже как брошенка на квартирку рот раскрыла. Только у сральки то тыл есть в виде бабки-шизофренички 9/10 и сопли-нарика,которые не бросят сралькиного ребенка,а вот у Сявки нет такой бабки, и Парашнику этот ребенок нафиг не сдался. Ждет того ребенка детский дом.

12 Сентября 2018, 15:39
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



12 Сентября 2018, 16:08
Ответ #5
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Яббаров считает, что Алена хайпуется за его счет и продала его за 3 000 000
Ну, это мощная переплата! Можно убавить 5 нулей и все равно будет дорого.

12 Сентября 2018, 17:00
Ответ #6
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

Думаю,что автор очень близка к истине..Сявка меня выбешивает даже больше ,чем Рапка...

12 Сентября 2018, 17:38
Ответ #7
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ну, это мощная переплата! Можно убавить 5 нулей и все равно будет дорого.
ЭТО стоимость призовой квартирки !


12 Сентября 2018, 17:42
Ответ #8
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Меня вся семейка выбешивает. Лживые , наглые , жадные! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

12 Сентября 2018, 17:42
Ответ #9
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Думаю,что автор очень близка к истине..Сявка меня выбешивает даже больше ,чем Рапка...
меня тоже и маманька-тупишка бесиииит!

12 Сентября 2018, 18:35
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Сраля №2. Тоже ради проекта ребенка сделала,тоже как брошенка на квартирку рот раскрыла. Только у сральки то тыл есть в виде бабки-шизофренички 9/10 и сопли-нарика,которые не бросят сралькиного ребенка,а вот у Сявки нет такой бабки, и Парашнику этот ребенок нафиг не сдался. Ждет того ребенка детский дом.
Получается Алианка поумней будет, или везучей оказалась. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А Сявкина в полной попе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: