Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 4. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Алефтина

Десять признаков нормальной матери.  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
22
Десять признаков нормальной матери.

1. Нормальная мать всегда на страже, и бдит. Ребенку доверять нельзя, он может что-нибудь скрыть. Нужно следить, подсматривать, подслушивать. Желательно подобрать пароли аккаунтов в соцсетях и пробивать телефоны. Откуда вы знаете, может, вашей 40-летней дочери мужики всякие гадости пишут? Выйдет еще за похабника.

2. Нормальная мать всегда делится жизненной мудростью. "Мой руки перед едой", "Дважды два четыре", "Не пей воду из унитаза" - все это необходимо повторять ежедневно. Ну и что, что ваш сын уже учится в университете. Это еще не значит, что он моет руки.

3. Нормальная мать добивается от ребенка идеального послушания. Нужно с детства закреплять условные рефлексы. Спать, есть, учить уроки - команды должны выполняться моментально. Не слушается - надо наорать. Как можно громче. Хорошо также действует ремень. Не помогает? Вам достался плохой ребенок. Но не отчаивайтесь: можно поставить на колени на горох.

4. Нормальная мать никогда не забудет упомянуть, чем она пожертвовала для дитятки. "Я тебя рожала, мучилась, ночей не спала!" - надо говорить как можно чаще. Хорошо также упомянуть: "Это из-за тебя я с папой развелась!" А еще лучше: "Это ради тебя я с папой живу!" Пусть испытывает вину, паразит маленький.

5. У нормальной матери ребенок всегда чистенький и хорошо выглядит. Мальчики в брючках и рубашечках, девочки в розовых платьицах. И смотрите не перепутайте. Никаких татуировок, пирсингов, нестандартных причесок быть не должно! А то еще поверят в свою индивидуальность.

6. Нормальная мать всегда знает, где ее ребенок. И когда ему 3, и когда 33, и когда 53. Пусть отчитывается перед уходом. А лучше - звонить ему несколько раз в день. Ночью - вообще идеально. Живет отдельно? Это не оправдание. Помните, вы всегда должны знать, где он, и чем занимается.

7. Нормальная мать тщательно отбирает круг общения для своего ребенка. Она знает абсолютно всех его друзей и знакомых. Каждого выспрашивает о жизни, привычках, семье, родне до седьмого колена. Вдруг у друга шизофреники или репрессированные в роду?

8. То же самое - с личной жизнью. Следует для начала выяснить, подходит ли этот мальчик вашей дочери или девочка - сыну. И если не подходит (а так оно и есть) - приложить все усилия, чтобы ничего у них не вышло. Вы сами найдете им пару. Вон у подруги какой хороший мальчик! Всего 55, и маму слушается.

9. Нормальная мать заботится об учебе ребенка. Надо контролировать все уроки - до последнего класса. Как можно чаще ходить в школу, а потом устраивать ребенку нагоняй. Если успеваемость упала - см. пункт 3. Если не упала - все равно надо проверять. Вдруг упадет. Поступление в университет - не повод расслабляться. Проверяйте дальше.

10. Нормальная мать никогда не допустит, чтобы в доме жили животные. Это же инфекция, шерсть и грязь. Помните: лучшее и единственное домашнее животное - ваш ребенок!

Выполняя эти нехитрые правила, вы несомненно вырастите хорошего человека. Нормального такого социопата: маньяка, психа, женофоба или затюканный синий чулок. Вариантов масса.

© Диана Удовиченко

А Вы нормальная мать?  :wub: :hihihihi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484772
Не читая: я ненормальная мать.
Теперь пойду удостоверюсь.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая прелесть  :xixixi: Надо стремиться!  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я ненормальная мать)))
Только 6 пункт обо мне немного, но я над этим работаю  :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399045
У меня абсолютно разные дети и я к ним относилась абсолютно по-разному. Не надо шарахаться от одного стереотипа к другому,противоположному,но тоже стереотипу.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484772
Неа, нестись "волосы назад" к метро встречать взрослого сына или караулить перед ночным клубом взрослую дочь - это никак не "совершенно по-разному"  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
У меня абсолютно разные дети и я к ним относилась абсолютно по-разному. Не надо шарахаться от одного стереотипа к другому,противоположному,но тоже стереотипу.
То есть нет-нет да и да по тексту топа?  :xixixi: :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399045
То есть нет-нет да и да по тексту топа?  :xixixi: :flower3:
Кое что неоднозначно. Я всегда доверяла дочке и мужу. И всегда проверяла сына:с кем дружит,куда пошёл.когда пришёл.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23117
  • Карма: 138753
Ненормальная абсолютно.   :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Смех смехом, а многие мамы такие и есть. Всегда старалась не подавлять своих детей, как личностей.Я не нормальная мать.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Только 6 пункт обо мне немного, но я над этим работаю  :xixixi:
Не думаю,что только шестой пункт))
Уроки проверяют многие матери, и следят за чистотой одежды тоже...Многие пункты немного обо всех,только не так,как истерично описано.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: описана хорошая  ответственная мать. к этому нужно стремиться альянке. а то никудышная. а про себя себя лучше промолчу O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Не думаю,что только шестой пункт))
Уроки проверяют многие матери, и следят за чистотой одежды тоже...Многие пункты немного обо всех,только не так,как истерично описано.

 Мои уже взрослые) за одеждой сами и уроки сами)
А вот где и с кем я стараюсь быть в курсе. Но я не звоню, очень настойчиво прошу меня предупреждать,  если задерживаются  :xixixi:
 Максимум пишу в ватсап. Звоню только перед тем уже как вызывать мчс  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Не слушается - надо наорать.
Не ну , а чё? Да!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 454
Последний ответ Сегодня в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.