Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Автомобиль «Opel» сбил девочку, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся.  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Утром 21 сентября в подмосковном Щелково автомобиль «Opel» сбил девочку. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на источник в экстренных службах, после совершения ДТП водитель иномарки скрылся.
Ребенка, пострадавшего в аварии на Жегановской улице в Щелково, доставили в больницу. Состояние травмированной девочки медики оценивают как тяжелое.

Водителя автомобиля «Opel», скрывшегося с места ДТП, разыскивают правоохранители. В регионе объявлен план «Перехват». Сотрудники ГИБДД занимаются выяснением обстоятельства инцидента.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Зря скрылся. А девочка может выскочила на проезжую часть или переходила дорогу в неположенном месте  O:-) мало инфы для выводов.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48895
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169925
Зря скрылся. А девочка может выскочила на проезжую часть или переходила дорогу в неположенном месте  O:-) мало инфы для выводов.
Уже одно то-что скрылся-говорит о том, что это не человек!  :facepalm:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Уже одно то-что скрылся-говорит о том, что это не человек!  :facepalm:
Человек, просто трусливый.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Зря скрылся. А девочка может выскочила на проезжую часть или переходила дорогу в неположенном месте  O:-) мало инфы для выводов.
Да какая разница как переходила.В таких случаях от своевременной помощи жизнь человека зависит,тем более ребёнка.Значит виноват, раз скрылся.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да какая разница как переходила.В таких случаях от своевременной помощи жизнь человека зависит,тем более ребёнка.Значит виноват, раз скрылся.
Большая разница. Для суда.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Большая разница. Для суда.
Да я ж не о суде,а о поступке...Бросить ребёнка умирать...


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да я ж не о суде,а о поступке...Бросить ребёнка умирать...
Ну я ж и пишу, что зря скрылся.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зря скрылся. А девочка может выскочила на проезжую часть или переходила дорогу в неположенном месте  O:-) мало инфы для выводов.
Вот только хотела написать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.