Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Лёхины уроки самообороны даром не прошли!  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вот кто у нас будет главным механизатором в фильме,она любого шофёра уделает на раз-два-три O:-) :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
вот кто у нас будет главным механизатором в фильме,она любого шофёра уделает на раз-два-три O:-) :laughy:
Так ведь, зараза, ещё подпрыгнула на нём! Как рёбрышки не поломала! Ещё чуть-чуть и  сделала бы из него цыплёнка табака! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Нет...это она ему позвонки вправила.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Нет...это она ему позвонки вправила.
Лишние у него были, вот и выбивала, чтоб не горбился!  :D :D :D :D :D


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мааать моя женщина, мужчина с колодца!!! А Моего то не просто бьют и насильничают - его конкретно МОЧАТ!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мааать моя женщина, мужчина с колодца!!! А Моего то не просто бьют и насильничают - его конкретно МОЧАТ!!!!
а ты уся в музыке у нас,а тута смотри какой акт вандализьма просто идёть :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Мааать моя женщина, мужчина с колодца!!! А Моего то не просто бьют и насильничают - его конкретно МОЧАТ!!!!
Бежать вам надо, девушки, скорее! Одна к Венцу - спасать, а другая к Коляну - радовать и ублажать его! Вот я вам тут компромат на баб-то ихних принесла! Бегом в ДД! :vodila: :vodila: :vodila: :vodila:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
а ты уся в музыке у нас,а тута смотри какой акт вандализьма просто идёть :laughy:
та итить мандрить - пока пела и плясала у Венцешонки чуть  мошонку в тиски не зажали.... Ни фига, не дождетесь партизаны домдвашные.....- как там её - главную зазнобу проекта - ВаськаВасильевна - Петицую грамотную строчу - ай буду -путемедведю жалеется - убьют родимую кровиночку - даже с ноги поцеловать не дадутттььььь на прощанииияяяяя :ogogo: :ogogo: :ogogo:((((

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
та итить мандрить - пока пела и плясала у Венцешонки чуть  мошонку в тиски не зажали.... Ни фига, не дождетесь партизаны домдвашные.....- как там её - главную зазнобу проекта - ВаськаВасильевна - Петицую грамотную строчу - ай буду -путемедведю жалеется - убьют родимую кровиночку - даже с ноги поцеловать не дадутттььььь на прощанииияяяяя :ogogo: :ogogo: :ogogo:((((
не допустим мы такого,енто как же,ты даже тела комисарского не попробовав,Катьке-разлучнице на потеху отдашь,не бывать тому... где же лопатка моя совковая ,будем вызывть на бой ратный ея

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не допустим мы такого,енто как же,ты даже тела комисарского не попробовав,Катьке-разлучнице на потеху отдашь,не бывать тому... где же лопатка моя совковая ,будем вызывть на бой ратный ея
ну и что ж ты смогешь сделать супротив Змеюки окоянной???? Она - раз  -херрракс- он поперхнулся -херракс второй - он закашлялся - а потомича - уляжется на коврике грязненьком и харкать начнёт не переставаючи..... А скорая ХРЕН приедет - до конца будут веселиться над телом комиссарским безкамуфляжным))))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну и что ж ты смогешь сделать супротив Змеюки окоянной???? Она - раз  -херрракс- он поперхнулся -херракс второй - он закашлялся - а потомича - уляжется на коврике грязненьком и харкать начнёт не переставаючи..... А скорая ХРЕН приедет - до конца будут веселиться над телом комиссарским безкамуфляжным))))
что же это на свете белом деется то,почто такая безприципная змеюка(кобрева просто) будет над мальчонкой бессловеным хулиганить то O:-) тело надо спасть как-то бескомуфляжное,али даже в труселях не стираных)) там ить и барсетка страдает сильно я думаю  :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
что же это на свете белом деется то,почто такая безприципная змеюка(кобрева просто) будет над мальчонкой бессловеным хулиганить то O:-) тело надо спасть как-то бескомуфляжное,али даже в труселях не стираных)) там ить и барсетка страдает сильно я думаю  :laughy:
неее, барсетку комиссарское тело не выдаст - он её надежно запихал -глубокооооооо....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
неее, барсетку комиссарское тело не выдаст - он её надежно запихал -глубокооооооо....
не бывает тех ям ,которые мы не раскопаем,не бывает тех барсеток,которын мы не найдём :laughy: а на что мне лопатка совковая,вот ить как знала прикупила и черенок удлинила на метра -как знать,как знать какая глубина там будеть :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не бывает тех ям ,которые мы не раскопаем,не бывает тех барсеток,которын мы не найдём :laughy: а на что мне лопатка совковая,вот ить как знала прикупила и черенок удлинила на метра -как знать,как знать какая глубина там будеть :laughy:
аааа, значится вот так - бывають же люди - до чужого добра жаднючие - и копать согласные, и учереночить подлиннее лопатку - но я тебя понимаю - у твоентого же Колясика-выкрутасика-выпивасика - желтуха - печенка пошла отплясать последнее танго -деньжонки на возобновление чужеродного органа, нужны из нашей барсеточки, глубоко запрятонной - Хренаськи по губаськам - Не дождетесь,оккупанты проклятые!!!!! :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 510
Последний ответ Вчера в 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1060
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1344
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2288
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 54.