Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 3. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Тимати встал на защиту Решетовой после унижений Собчак  (Прочитано 4863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
14
Тимати встал на защиту Решетовой после унижений Собчак.

Инцидент на премии МУЗ-ТВ активно обсуждает общественность несколько дней. Ксения Собчак зло пошутила над девушкой Тимати, моделью Анастасией Решетовой. В ответ музыкант негативно высказался о музыкальной церемонии в целом.

Ксения Собчак была одной из ведущих премии «МУЗ-ТВ». Звезда не удержалась и решила подойти к паре Тимати и Анастасии Решетовой. Высказывания блондинки в адрес избранницы музыканта вызвали волну хохота по всему залу.

«Смотрю на такую женщину, понимаете. Я думаю: «Господи! Бедная Симона Яковлевна!» Что же она должна чувствовать?! Вырастит мальчик, малыш маленький, и вот с такой вот на церемонию будет ходить. Ужас», - заявила Собчак в эфире.

22-летняя модель не ответила на обидные слова Собчак, она просто улыбалась в течение всего монолога ведущей. Тимати также промолчал, его мама Симона Яковлевна, сидевшая позади пары, посмеялась над всем проходящим. Спустя несколько дней рэпер все-таки написал пост в Инстаграме, в нем он сообщил, что премия «МУЗ-ТВ» давно устарела, а ее ведущие были некомпетентны.

«По сути, кроме названия из года в год ничего не меняется: ни беспардонность некоторых ведущих, ни ощущение бесконечного междусобойчика, ни понимание реального современного рынка музыки, ни отсутствие желания идти вперед и делать крутой продукт, ни механизм сохранения отношений с теми, кто либо за год «выслужился», либо еще пригодится. Все это как-то нелепо и странно. Это как получить в подарок ботинки, которые поджимают и трут, но прийти в них к тому, кто подарил, на юбилей, чтобы он обязательно это заметил, и ему было приятно. Отсюда естественный вопрос: «А что же ты в прошлом году не возмущался, когда получал «Артист Года»?» - ответ простой (см. абзац про ботинки). Дословно, в этом году не играл по правилам», - заявил музыкант.


Далее Тимати продолжил нелицеприятно высказаться о церемонии в целом. А в частности он лично обратился к директору премии МУЗ-ТВ Арману Давлетярову.

«Дорогой Арман, ты настолько заплесневел в своем маленьком выдуманном мире, что сам не понял, как в «интервью» подтвердил все, что я написал ранее выше. Цитирую: «Тимати не ходил на мероприятия весь год, не пел бесплатно и не участвовал в активностях канала. Поэтому он не получает награды!». Кому еще после этих слов, что не понятно про эту премию? Я бы на твоем месте, побоялся бы вообще комментировать эту ситуацию, над тобой есть руководство, которое также читает разные ленты и новости. Прикинь, если они прочитают ленту комментариев людей и их отзывы о премии?» - интересуется артист.

Далее музыкант в пух и прах разносит весь отечественный шоу-бизнес, заявляя, что исполнители появляются на церемонии МУЗ-ТВ. «Потому что больше ходить некуда, просто они не могут позволить себе это высказать вслух!» - отмечает Тимати.

Сама Анастасия Решетова, после публичного унижения опубликовала в Инстаграме пост, посвященный злопыхателям. Также девушка поставила лайки тем пользователям Сети, которые попытались оскорбить Собчак нелестными комментариями.

«Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу», - написала модель.

Позднее Арман Давлетяров решил ответить Тимати. Продюсер также выбрал для баталий Инстаграм, опубликовав пост, посвященный реперу.

«Тебе точно не стоит думать о моих взаимоотношениях с акционерами, в отличие от тебя они интересуются экономикой, долей и цифрами канала, которые их устраивают, хочу заверить тебя. Прости, они не читают комментарии в твоих соцсетях, у них другой уровень. «Блевотиной» я называю то, когда при встрече ты обнимаешь меня, жмешь руку, а уходя, тихонечко «обсираешь», потому что не получил тарелку. По поводу концертов, где тебя не было в течении года, почему-то твои друзья, коллеги, которые выше тебя и по статусу и по уровню, такие как Лепс, Валерия, Меладзе, Кобзон, Крид, Мот, Эмин, А-Студио приезжают на эти съемки и их они устраивают и поддерживают канал. Ты этими словами унижаешь их тоже. Теперь по поводу рейтингов канала и премии, за последние три года рейтинги и доля канала самые высокие за все время существования канала и премии. Не обижайся, дружище, тебе скандалить в соцсетях не впервой, это твой конек, с моей стороны - это чисто рабочие моменты», - сообщил Арман.








Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Задело Тимати... Выбирают в спутницы сиськи на ножках, а потом обижаются..  :happens: как вспомню рекламу чипсов-«Тииииим»!  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70904
  • Карма: 179882
Я вообще рэп не понимаю и не принимаю, как музыку. :happens:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Причем тут сиськи на ножках,что Собчак в праве так хамить???

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Причем тут сиськи на ножках,что Собчак в праве так хамить???
Да они сами ржали, вместе с мамой..  :happens: я не понимаю- так долго доходило что ли, что ее оскорбили? Тимати лыбился, даже не помрачнел.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
Да они сами ржали, вместе с мамой..  :happens: я не понимаю- так долго доходило что ли, что ее оскорбили? Тимати лыбился, даже не помрачнел.
Делают хорошую мину при плохой игре. Начнут сразу огрызаться, ещё хуже себе сделают.
Суслу тоже Лепс жоско стебанул с растяжкой рта, а она счастливо ржала, даже у себя выложила это - дескать, ничего страшного, это не то, о чём все думают.  :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


А так-то правы оба - и Тимка, и Арманка.
А Собчачка  поганка.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485055
А Собчачка  поганка.
Моё мнение - не от себя говорила. Вернее, слова её личные, но указание, кого простебать, получены от хозяев премии. Тимка себя весь год вёл не очень, насколько я понимаю, вот ему и  поставили на вид.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44764
Собчак хамила и ерничала почти над всеми . Какой то неузнаваемый репер ответил на ее вопрос о прочитанной недавно книге - Граф МонтеКристо , эта новоявленная мамочка сказанула что ее сынко прочтет ее в 13 лет , как-то сразу вспоминается о гаденышах ... Высокомерная , редкостная поганка .


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Странно что он выбрал подругу простушку .
Он из богатой семьи , сам себя он не сделал . Без денег отца он ховно , и знать бы его не знали.  Это его клеймо   .
Американские рэп исполнители насколько помню ржут над его рэп читалками. 
Это именно те негры из бедных семей которые раскрутились именно потому что таланты  , а не папа дал денег

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485055
Чеуш так откровенно завидовать юнусовским деньгам. И простушка эта не с каждым пойдёт.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
Ему просто сразу нужно было ей ответить, а не лыбиться. Тем более всегда есть что сказать в отношении Собчак.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

Господи, что бы подумала мама Максима,  видя с какой мымрой ее сынок выходит в свет!
Не буду занимать место, Ксющу мы все видели, помнится, на лобные выходила ненакрашенная, это нечто, ибо  45-летние выглядят симпотнее, свежее и моложе  намного.  А есть фото 57-летней Балтер, тоже без майкапа - там даже сравнивать - неблагодарное дело.
И ведь даже не помогает высокий уровень жизни, все дерьмо изнутри прет и прет.
Уже своему сынку мыслимые кастинги устраивает.
Озлобленное и чванливое существо!  Плохая порода!

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23177
  • Карма: 764454
Моё мнение - не от себя говорила.
Но с  удовольствием и "креативом".

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот что значит наркота ...Он только на следующий день допер,что его обосрали😄😄😄Эй абрек,ты не Аль Капоне,что бы пальцы гнуть.Папе пожалуйся,он тебе новую телку селиконовую найдет😄😄😄

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485055
Но с  удовольствием и "креативом".
Это да, говорить гадости с милым видом Ксюшадь умеет.
Вообще на Дурке она была абсолютно на своём месте. Без неё хомяки охамели и разболтались. Там её вечный сарказм был оправдан. А сейчас далеко не всегда уместен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 59.