Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от кнопка 2. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Жена Рузиля Минекаева записала на аудио крики фанатов (Кино и новости кино) от ис
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 11. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5

Врачи запретили Бузовой плакать  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Врачи запретили Бузовой плакать

Несколько дней назад Ольга Бузова дала концерт на одной из столичных площадок. Очередь на вход выстроилась аж до самого Кремля! Пока одни фанаты визжали от восторга, другие обсуждали внешний вид начинающей певицы. Подписчики Инстаграма звезды «Дома-2» заподозрили, что девушка переборщила с уколами красоты, из-за чего филлеры (гелевидные препараты, которые служат наполнителем для косметологических инъекций) распределились по лицу неравномерно, образовав в некоторых местах ямочки.

Возможно, что именно поэтому лицо артистки выглядело неестественным, похожим на маску. Хотя, может, показалось?

За комментарием мы обратились к пластическому хирургу Гайку Бабаяну, который работал над образами Даны Борисовой, Прохора Шаляпина, Анастасии Стоцкой и других знаменитостей.

Ольга явно посетила косметолога за несколько дней до шоу, - предполагает эксперт. - Судя по всему, для профилактики было принято решение сделать несколько инъекций вокруг глаз, подправить скулы и губы. Совсем чуть-чуть. И все было бы идеально. Перемены сказались бы самым лучшим образом, не реши Ольга по традиции всплакнуть во время концерта. Девушка она впечатлительная. И тут эмоциональность Бузовой сыграла с ней злую шутку. Ведь после инъекций в течение некоторого времени на лице держатся отеки, и слезы моментально выявляют это обстоятельство. А страдание искажает лицо. На будущее я советую Ольге прибегать к услугам специалистов моего профиля за месяц-полтора до начала ответственных мероприятий. За это время сойдут все отеки, и можно будет рыдать сколько угодно.

#бузова #дом2


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759
А чейта она страданула вместо того, чтобы писяться от счастья? Или это радость её так уродует?

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Кроме филеров четко видно нитевой лифтинг. Моя сотрудница(гораздо старше Бузовой) сделала нитевой лифтинг и теперь при напряжении лица или гримасничании её лицо выглядит точно так же


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
на этом фото выглядит на все пятьдесят :blink:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
А чейта она страданула вместо того, чтобы писяться от счастья? Или это радость её так уродует?



Это богатый внутренний мир на лице проявляется


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 633
Дура ! Со своим стремлением к славе ,раньше времени превратится в старуху с комплексами !  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Один порок человечества , а не Бузова...
Всё у неё не так...
Даже родные слёзы против неё... :D НЕ хотя пиариться...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484759


Это богатый внутренний мир на лице проявляется
Рысь, Лариса, пулемет,
Перец, жижа, вертолет,
Полдевятого, фломастер,
Анферметр (?), нож, сапог,
Две Марины, муж и мюсли,,
Поле кукурузово -
Вот такие мысли
В голове у Бузовой! (С)


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Ужас во мраке ночи  :facepalm: и это в 30... что же к нашим годам будет  :shock:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
Ужас во мраке ночи  :facepalm: и это в 30... что же к нашим годам будет  :shock:
:flower3:
Учитывая образ жизни  :facepalm:  может
и вообще!.. " не быть "... :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А все твердили, что Бузова натюрель! Да,да - видим!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ужас во мраке ночи  :facepalm: и это в 30... что же к нашим годам будет  :shock:
Мне кажется,это последствие пластики в столь раннем возрасте. Дуры девки. Я ещё понимаю,например омолаживаться в лет 45...но начиная с 25-ти. Просто маразм и дурость. Вот и результат. В 30 с небольшим,выглядят на 45  :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Мне кажется,это последствие пластики в столь раннем возрасте. Дуры девки. Я ещё понимаю,например омолаживаться в лет 45...но начиная с 25-ти. Просто маразм и дурость. Вот и результат. В 30 с небольшим,выглядят на 45  :xixixi:

В 50 будет Франкенштейн.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202610
Страшко.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вчера старая знакомая позвонила. По вайберу. Фото скинула. Ей 46. Я окренела. Спрашиваю, ты подтяжку чтоли сделала? Нет, говорит, ты что, у меня аллергия даже на краску для волос. И знаю, что не делала. И не колола ничо. Она не может. Чуть не сдохла от квинке.
А выглядит лучше бузовой. И без рытвин на морде. Не юная ..но ничевошная такая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 55.