Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 6. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 9. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Marina65

Вербное воскресенье  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271032
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486561
Натусь  :lasso: :flower3: спасибо))))) как сама побывала  :flower3: :flower3:
Лен, для тех, кто далеко! Не люблю темы"из этих ваших Энторнетов", для меня лично лучше корявенько, но от первого лица.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я не религиозная, но в монастырях такая аура! Дышится иначе.
В них ВЕРА...сама неверующая, но! стены Тобольского слушала...

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Лен, для тех, кто далеко! Не люблю темы"из этих ваших Энторнетов", для меня лично лучше корявенько, но от первого лица.
и ниче не корявенько  :)8 очень даже интересно))) мне нравятся твои описания твоих путешествий и твои фотки, я хоть и комменчу не часто, но читаю всегда и с удовольствием  :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


За Вас молюсь с тех пор, как узнала о проблемах со спиной. Надеюсь, что буду услышана...
В Коломенском не была года 3, хотя живу на Кантемировской. Раньше частенько ездила в Храм Казанской БМ, да и погулять с внучкой и семьёй. На ярмарке мёда тоже была несколько раз. А вообще нашим семейным храмом стал храм свт Николая в Сабурово. Там мы с мужем венчались, внучку крестили, да и помогали восстанавливать его, буквально из руин. Вот он действительно был заброшен - без крыши, без одного предела... Батюшка один пытался что-то сделать, муж мой помогал и ещё несколько мужчин. Я шила всё, что требовалось... И тогда, в начале 90х я написала письмо на ТВ Анеле Меркуловой, может помните такую ведущую цикла православных передач... Приехала съёмочная группа, сняли фильм о храме, батюшка рассказал о нём, о трудностях в восстановлении... Фильм показали по кабельному ТВ \ у меня копия есть\ и стали появляться спонсоры, дело пошло... Теперь это сказочный храм, просто картинка! Но в самом начале, когда его восстановили и он не был расписан фресками, просто белые стены и иконы - мне нравилось больше... Красота в простоте, на мой взгляд.
Ой, что-то я расписалась, как в своей теме...  Вобщем, я очень рада, что мы понимаем друг друга и я о Вас помню, как и о других форумчанах, нуждающихся в помощи и защите Небесных Сил... :flower3: :kiss04:
Какая Вы молодец!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Лен, для тех, кто далеко! Не люблю темы"из этих ваших Энторнетов", для меня лично лучше корявенько, но от первого лица.
собака-кусака:flower3:     Не, не корявенько...А от души, как-то по-простому, по-домашнему, что ли... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1815
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8187
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3192
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6191
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3537
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 46.