Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Страшные истории на ночь.  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46895
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210154
10
Автор:Страшные истории.
Спасибо автору.


Причина смерти не установлена.

Год назад мои друзья, семейная пара, поехали на выходные отдыхать в деревню к своим родителям. Они оба, Вовчик и Галя, родились и выросли в одной деревне. Потом вместе поступили в мединститут, вместе его закончили. Поженились, будучи студентами. Училась я с ними вместе на лечфаке, только вот специализацию они выбрали другую. Трудились они вместе в пластической хирургии, делая наших людей моложе, стройнее и красивее.
Ехали они в деревню на своей машине по очень хорошо знакомой трассе. Время - день, июнь месяц. На трассе полно машин: и встречных, и попутных. Вдруг машина заглохла по непонятным причинам. Бобик, то есть Вовчик (я называла его Бобиком, это ещё со студенчества) вышел посмотреть, что с "его девочкой" приключилось, и почему она не желает ехать дальше. Галка осталась в машине, видела через лобовое стекло, как муж поднял крышку капота, слышала подкапотную возню хорошо (лето, окна открыты). Потом ненадолго отвлеклась, искала что-то в бардачке. Потом поняла, что уже минут несколько, как шумов с улицы не слышит. Подумала, наверное, поломка серьёзная, раз Бобик так долго с ней возится. Решила выйти из машины, узнать, в чём дело. Капот открыт, Бобика нет. Подумала, что отошёл муж в сторонку, мало ли, приспичило, может, по физиологическим надобностям. Постояла, подождала, стала звать. К слову сказать, трасса эта и мне хорошо знакома, я тоже по нескольку раз в месяц по ней к маме езжу. Знаю хорошо и этот участок дороги, на котором Бобкина машина заглохла. Поля кругом, что по одну, что по другую от трассы стороны. На тот момент поля были засеяны ни то рожью, ни то пшеницей. Но побеги в июне ещё такого размера, что и зайцу хорошему не спрятаться.
Кричала, звала Галка мужа, всё без толку. Куда пропал? Не понятно. Захлопнула машину, побежала в поля искать. Да только нигде даже побегов примятых не видно, если бы он шёл по ним. Прометалась и прокричала почти до вечера. Потом стала друзьям звонить (машина так и не завелась). Искали мы его всем миром и в попутные деревни заезжали, почти в каждый двор заходили, спрашивали, не встречали ли они такого-то человека, фотографии показывали. В милицию заявление Галка написала. Они вообще высказали предположение, что сбежал он от надоевшей супруги. Но мы-то знали, что чушь это всё. Жили они дружно, хоть и детей не было. Да и не стал бы Бобик вот так странно уходить от супруги, даже если предположить, что она действительно ему надоела. Да и куда за несколько минут он мог скрыться на участке дороги, который во все стороны на километры просматривался? Это ж с какой скоростью бежать или лететь он был должен?
Переживали мы все, особенно Галка, конечно. Прошёл год. И в июле сего года нашли тело Бобки водители. Вызвали милицию, скорую. Но скорая Бобке уже ничем не могла помочь... Обнаружили его почти на том же самом месте, где и пропал он год назад. Может, в нескольких метрах разница. Был он в той же одежде, в которой и пропал. Удивительно, но одежда вся чистая, не разорванная и немятая. Будто он только что её выгладил, оделся и вышел из дому. Труп был криминальный, посему вскрытие должны были проводить судмедэксперты. Но я ж практически их всех знаю, поэтому при вскрытии я присутствовала. Тело было явно мёртвым, но кожные покровы цвет не изменили, трупного окоченения не было. Поэтому установить время смерти было крайне сложно. Но самое странное обнаружилось при полостном вскрытии. Все внутренние органы Бобки были, как бы сказать-то, ну, порезаны что ли на кусочки. Нетронутым был только мозг, ткани, сухожилия, вены. Всё в кусочки: сердце, печень, почки, кишечник, мочевой, селезёнка. Но при всём при этом тело, повторюсь, было нормального цвета. Хотя, как минимум, должно было быть синим, если не чёрным. На теле не было обнаружено ни ран, ни царапин, ни порезов. На нём вообще не было никаких физических повреждений! Ни единого!!! Такое я и мои коллеги, проводившие вскрытие, видели впервые в своей практике. Посовещавшись, эксперты дали честное заключение: " Причина смерти не установлена".
У милиции тоже «непонятки». Дело ещё не закрыто, и якобы ведётся следствие. Хотя, всем ясно, что расследовать тут нечего потому, что непонятно, что ИМЕННО расследовать. Что его убило, и где он был целый год???

@@@

Тайна заброшенной больницы.

Наверняка многие знают тайну Ховринской заброшенной больницы. Я хочу расказть случай, который произошел с группой подростков сатанистов, которые решили провести Черную мессу на месте старой церкви, которую построили в Ховринской больнице сатанисты Немостор.
Краткая история.
Немостор была сатанинская секта, которая была уничтожена. Материал есть в инете, почитайте. Их расстреляли ОМОН и милиция по подозрению в массовом убийстве людей и детей. Говорят, что их сдал один из участников секты. Но это не известно. Когда это закончилось, вход в их церковь и жилища подорвали, и со временем оно было затоплено водой. Утверждают, что некоторые трупы до сих пор лежат под водой. Глубина там более 2 метров.
В 2008 году группа подростков - сатанистов решила провести Черную мессу в том месте, где была церковь. Проникнув туда, они убедились, что это не возможно из-за воды.
Тогда они решили подняться на этаж выше. Всего было 19 человек. Более точно, то 6 девчонок и остальные пацаны. Самому старшему было 21, самой младшей 15. Взяв с собой все необходимые вещи, которые они собирались использовать, они поднялись этажом выше, и попали в ад, как уверяют 3 человека, которые остались в живых.
По их рассказам, с самого первого момента пребывания там они почувствовали, что за ними наблюдают. Притом, что они пошли ночью. Но, как известно, в толпе не так страшно. Так вот он утверждает, что ни фонарики, ни свечи не хотели гореть, как только они оказались на месте. Был слышен постоянный шум шагов и криков, который раздавался со всех сторон. Ребята решили, что пора подвязывать с сатанизмом и попытались найти выход, но никто не мог сориентироваться. Как известно, ХЗБ полна сюрпризов. В одном месте пол провален, в другом его нет. Пару человек, испугавшись, побежали в разные стороны. И сразу же остальные услышали крики, а потом всплеск воды, или просто стук падающего тела. Из 19 осталось 14. Девочки плакали, ребята пытались хоть как-то зажечь свет. Те, у кого были мобильники, с ужасом увидели, что сети нет.
Наступившая тишина немного успокоила нас, как утверждает уцелевший участник. Но вскоре начался кошмар. Ни с того ни с сего зажглись все фонарики. Мы начали освещать ими дорогу, но чем дальше мы шли, тем сильнее становилось чувство страха. Наконец мы поняли, что зашли в тупик и перед нами возвышается глухая стена. Как только мы собрались обратно, свет фонарей опять потух и мы оказались в темноте. Идти на ощупь было страшно, но выхода не было. Кто-то вспомнил, что здесь обязательно живут бомжи и предложил кричать, авось услышат. Но кричать никто уже не мог, так как увиденное дальше заставило многих бежать.
Внезапно, в 20 метрах от нас появился слабый свет, который, казалось шел с потолка, но понять точно откуда он мы не могли. А потом появилась странная тень, которая стремительно приближалась к нам. Мы побежали, причем в разные стороны. Некоторые тут же провалились и умерли.
Когда это видение исчезло, мы стали по крикам искать друг друга. Нашли. Оказалось, что нас уже 10 человек и погиб самый старший член группы. А девочка сломала руку при падении. Мы решили дождаться утра. Сев у стены мы просто молчали, так как страх сковывал нас.
Но на этом приключения не закончились. Вскоре послышались голоса, причем они были слышны за той стеной, где сидели ребята. От страха те молча сидели и прислушивались. Слова были не разборчивы и понять их они не смогли.
Внезапно рядом с ними обвалился потолок, при этом похоронив под собой еще 3 человек. У нас не выдержали нервы мы побежали. 7 человек металось во мраке, постоянно сталкиваясь друг с другом и натыкаясь на стены. Внезапно воздух прорезал дикий хохот, который не предвещал ничего хорошего. Кто-то упал в обморок. Я бежал и наткнулся на лестницу, которая вела вверх. Я стал кричать, и ко мне подбежало 2 человека. Мы с криком стали подниматься все выше и выше. Вскоре хохот утих и наступила тишина. С плачем и стоном мы присели на пол и стали ждать утра. Только утром, после 2 часов блужданий, мы нашли выход и сразу заявили в милицию. Оперативники нашли только 6 трупов. Остальных найти не удалось. Это побудило власти завалить все доступные выходы в больницу, а возле других выставлять охрану.
Парень, который остался жив и рассказал это не стал самым православным парнем. Очень долго боялся спать в темноте.
Вот такая история. Эти факты долго замалчивались, та и многое замалчивается с этого места. Говорят, что члены погибшей секты Немостор убивают их, а может самое обычное позерство сатанизма и погубило этих ребят. Кто знает?
Я думаю, что кто-то из вас был там. Но никогда не ходите туда, где была Немостор. Ибо в том месте погибло уже больше людей, чем во всей больнице за все годы ее существования.

@@@

Кофе.

Это долгая и сумбурная история. Если бы меня не спросили, никогда бы не стал рассказывать. Сейчас, спустя год, во всё, что случилось тем летом, верится с трудом. Хотя шрамы на спине служат лучшим напоминанием.

Смешно звучит…

Ладно. Пусть будет так: раньше я очень любил кофе. Нет, не подумайте, что я издеваюсь над вами. Просто это важно запомнить. Чашка чёрного кофе с сахаром и сигарета могли запросто заменить мне завтрак, обед и ужин. Я пил его дома, на работе, выезжая отдохнуть куда-нибудь. На праздники близкие и друзья всегда знали, что мне дарить. И шкафы на кухне просто ломились от различной кофеманской посуды, турок и итальянских кофеварок. Лера, как и положено жене, ворчала, но терпела эту мою страсть к бодрящему напитку. Особый восторг у меня вызывали кофейные посылки из разных далёких стран, куда нелёгкая судьба забросила моих сокурсников после выпуска. Кто-то в погоне за длинным долларом отправился в Анголу и Мозамбик. Кто-то нашёл в роду еврейских бабушек и поехал в Израиль. Были и «американцы», удачно выигравшие «гринкарт» в лотерею. Один я так никуда и не уехал. Даже когда мой лучший друг, Мишка Пустохвалов, звал меня с собой в Бразилию, помощником представителя одной транспортной компании. Отказался. Почему? Не знаю, обстоятельства складывались так. Всё к лучшему. Я устроился в небольшую фирму, работавшую на обеспечение международных интересов бизнес авиаперевозчиков. Если видели в кино, как крутые дядьки летают на частных самолётах – вот это оно и есть. И так я имел доступ к «командирской почте» и мог через знакомых пилотов передавать посылки друзьям, живущим на многие тысячи километров от меня. Я отправлял русские деликатесы: гречку, бородинский хлеб, конфеты, икру и много чего еще. Проблемы возникали только с таможней в США, но и там пару раз проскакивали мои передачи. А как же было приятно получать ответные подарки – с различными «колониальными товарами», главным из которых был, разумеется, кофе. Самые классные посылки приходили из Сан-Паулу, где Мишка смог со временем открыть собственное дело. Бразильский кофе был моим излюбленным лакомством. Когда я получал посылку, то мог двое, а то и трое суток ничего не есть – лишь бы кофе был в кружке. Жена ругалась, обещала выбросить весь кофе, чтобы прервать мою «бразильскую диету». Но быстро сдавалась, а я продолжал наслаждаться тончайшим ароматом и густым насыщенным вкусом сильной обжарки, с нотками какао и фруктов. О, да…

В июне пришла очередная посылка от Миши. Но вместо привычного «Сантос», в коробке был невзрачный пакет без маркировки. Когда я развернул сверток, то испытал странное чувство. Нос уловил тонкий землистый аромат. В первую минуту запах не понравился. Но чем дольше я держал пакет открытым, тем больше мне хотелось попробовать новый кофе. Зёрна были крупные и чёрные, в той кондиции обжарки, что я особенно любил. Если взять такое зерно пальцами, то на коже останется маслянистый след. Чудесный сорт, и не беда, что в такой скромной упаковке. Я позвонил другу и поблагодарил за презент. А в ответ услышал гордое заявление Мишки, что в этот раз кофе он выбирал лично, на деревенском базаре в Сорокаба, пригороде Сан-Паулу. Отлично – натуральный эко-продукт, без вытяжек и потери в своих первозданных свойствах. Мне натерпелось вернуться домой из аэропорта. По дороге я несколько раз открывал пакет, чтобы вдохнуть дурманящий аромат зёрен. Дома, с порога я бросился на кухню, чтобы уже через пятнадцать минут смаковать чёрный как смола и такой же густой напиток. Мне даже показалось, что зёрна растворились в кипятке без следа, такой он был тягучий. Вкус захватил меня. И почти на час я выпал из реального мира. Мысли плыли ровно и безмятежно, не задерживаясь подолгу в голове. Несколько раз подходила жена. Фыркала и ругалась, что вся кухня провоняла какой-то гнилью и если это кофе, то лучше его выкинуть – вдруг испортился. Я не замечал её, голос супруги был просто звуком, назойливым, но не имеющим смысла. Отличный кофе. Допив напиток, я почувствовал небывалый прилив сил. Казалось, что могу свернуть горы. Но поскольку дел у меня никаких не намечалось, я промаялся полдня, бесцельно слоняясь по квартире. Вечером перед сном выпил еще, но разбавил его молоком, не хотелось пить крепкий на ночь. Когда ложились спать, на какое-то мгновение и я уловил запах гнили, на который жаловалась Лера.

Уснул быстро.
И почти сразу стал видеть сны. Цветные, яркие, словно подсвеченные прожекторами. Вокруг меня были люди. Целая толпа непонятных тёмных личностей. Нельзя было разобрать ни лица, ни фигуры, но я понимал – что это люди. Они пели. Хотя, монотонный вой, весьма условно можно назвать пением. До слуха долетал приглушённый бой барабанов. Затем толпа расступилась, и меня вытолкнули в образовавшийся проход. Я догадался, чего от меня ждут, и решил поддаться чужой воле. Идти было тяжело, ноги вязли в топкой почве. Впереди виднелся лес. К нему я и пошёл. Но стоило мне приблизиться к кромке густого тропического леса, а это были именно джунгли, я услышал крики за спиной. Эти чёрные люди-тени гнались за мной. Стало страшно. Поддавшись ужасу я побежал в заросли. Растения цеплялись и мешали двигаться вперёд. За спиной голосили преследователи. А я бежал и бежал дальше, не разбирая дороги.

Проснулся я резко. С криком. Словно разрывая липкую паутину, скинул мокрое от пота одеяло. Жена сонно пробурчала, чтобы я успокоился и лёг спать. Трудно было ей возразить, но уснуть не получалось. И еще… Очень захотелось кофе. Остатков в кофейнике хватило на треть чашки, которую я растянул на остаток ночи. Спать расхотелось. Три часа до рассвета скоротал на кухне за чтением новостей в интернете. На работу пошёл сонный, в непривычном, подавленном состоянии. Радовался только тому, что смогу выпить еще кофе на работе. Благо, захватил с собой немного из последней бразильской посылки. После первой кружки работа закипела. Коллеги смотрели и удивлялись – вот это энергия. Но говорили мне, что выгляжу я нехорошо. Болезненная бледность и запах странный. Я смущался, извинялся, но не мог понять – чем так умудрился провонять. Домой в тот день вернулся поздно. Лера уже спала, не дождавшись меня к ужину. И что же я сделал, войдя в квартиру? Верно... Пошёл варить кофе. Пил его всю ночь. Напрочь забыл, что такое сон и усталость. Любые тревоги, сомнения и переживания тонули бесследно в чёрном вареве со странноватым ароматом. Мой разум перестал сопротивляться пагубной привычке. Ещё кофе.
На работу я уехал до того, как проснулась жена. Милая моя Лера была в бешенстве, закатила мне истерику вперемешку с лекцией о здоровом питании и правильном образе жизни. «К чёрту, Леру – еще кружечку кофе».
Вечером дома меня ждало продолжение скандала. Молча слушал потоки упрёков и кивал с безучастным видом. Когда жена немного отвлеклась, я вышел на кухню и сварил себе самую большую чашку черного зелья. Лера разозлилась и выбила её из моих рук. Кофе разлилось по кафелю, брызнули осколки керамики. «Всё равно». Сварил еще и выпил.

Когда ложился спать, ощутил дикое удушающее зловоние. Но не смог понять, откуда идёт этот запах. Уснул. И увидел снова толпу теней, орущих на непонятном языке. Они указывали на меня. Неоткуда появился высокий деревянный столб. Меня подвели к нему и приковали цепями. В следующее мгновение на мою спину посыпались удары толстой плети. Я чувствовал боль. Но не мог проснуться. Пытка длилась бесконечно долго. А когда я очнулся в своей постели, то услышал причитания жены. Она забилась в дальний угол спальни и… Молилась. В комнате горел свет. С трудом я поднялся с кровати, чтобы успокоить жену, но вставая, ощутил, что простыня сильно прилипла к спине. «Надо срочно выпить кофе и успокоить нервы». Машинально обернулся на прилипавшую простыню и замер в ужасе. Вся постель перепачкана кровью. Моей кровью, которая все еще струится по спине тоненькими ручейками из располосованной спины.

Скорая приехала быстро. Пока я лежал в больнице, Лера выкинула остатки кофе. Запах гнили, по её словам, был невыносим. А у меня начались жуткие видения. Каждую ночь чёрные-тени устраивали жестокую охоту. Проснувшись, я умолял дать мне кофе. Но обычный напиток, лишённый того землистого аромата, вызывал только спазмы и рвоту. Постепенно сны перестали быть таким пугающими. Тени перестали являться. Ушло еще две недели на госпитализацию, пока мне разрешили вернуться домой. От прежней страсти не осталось и следа.
А потом позвонил Мишка. Он был встревожен не на шутку. Просил срочно выкинуть пакет с кофе из прошлой посылки. Узнав, что я успел побывать в больнице, друг стал просить прощение. Он сбивчиво рассказал, что купил кофе у одного черномазого деда. Раньше за кофе в его офисе отвечал какой-то Мануэл, но в тот раз Миша решил сам сходить на рынок. И отличился. Старый негр, продавший кофе, был из спиритуалистов кандомбле и торговал всякой колдовской дрянью. Миша узнал об этом слишком поздно, и сам на несколько дней потерял себя из-за колдовского напитка.

Источник Дзен.



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123924
  • Имя: Галина
  • Карма: 831692
Катюша, спасибочки! :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48819
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169610


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46895
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210154
glasha, Татьяна:lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731049


Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9606
  • Карма: 80465
Катеринa 1970:268: :268: :268: :165:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45298
  • Карма: 144881
Мне про кофе оч понравилось  :applo2:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46895
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210154
Техас115, Ясень, Чулпан Чумоданова:kiss04: :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.