Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Они шли рядом. И им было хорошо вместе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Александра Черно очень хочет детей!  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
По эфирам Дома 2 на Острове любви творится нечто невообразимое. Ревнивая Александра Черно не намерена закрывать глаза на общение Иосифа Оганесяна с другими девушками, пусть даже с ее верными подругами. Черно не доверяет никому, а страдает от этого Иосиф.
Александра Черно очень хочет детей!

Александра Черно: "В последнее время ооооооооочень сильно хочу детей...
Как вы считаете, с появлением детей улучшаются ли отношения?
Я считаю, что буду самой лучшей мамой на всём белом свете! Я дам своему ребёнку море любви! Отдам всё, что будет у меня самой! Отдам всё, чего не было у меня..."

Саша не первая и не последняя кто задумывается о том, чтобы родить ребенка в тот период, когда отношения становятся хуже некуда. И хотя она уверена, что станет самой лучшей мамой на свете, подписчики девушки в ужасе от ее желания. Дети должны в семье, где царят гармония, любовь и взаимопонимание, а использовать своего собственного ребенка в качестве клея, который мог бы склеить их с Иосифом разбитую чашу, это глупо.
Шпилька


из сети


Оффлайн Василий9

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 193

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Не хотела бы я быть ее дочерью. :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Она на самом деле Монстр,не человек, у неё шизофрения!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не хотела бы я быть ее дочерью. :xixixi: :facepalm:
Даже дальней родственницей ее быть стремно...


Оффлайн Эльдорадо

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Карма: 2529
Чёт жалко стало этого,ещё не зачатого ребенка :facepalm:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
В утреннем она на эту тему начала разговор. При том монтажеры уже не парятся. Вставили эту сцену в утренний, когда на улице ночь)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Свиноматка грит ослу.. хочу детей, а он в ответ - меня тошнит :xixixi:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Дети должны в семье, где царят гармония, любовь и взаимопонимание, а использовать своего собственного ребенка в качестве клея, который мог бы склеить их с Иосифом разбитую чашу, это глупо. /Шпилька/
O:-) Вона... опять верещит свиноматка(уже встали с кровати) - Я-говорю-тебе-хочу-от-тебя-детей-а- ты-говоришь-мне-омерзительно :facepalm: Ослу пора делать ноги пока не поздно :bnu:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
ребёнок как увидит эту рожу и обратно запрыгнет

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Горбатый! Я сказала: Горбатый!!!! :lol: :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 54.