Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Бузова прилетела в Грозный поздравить Рамзана Кадырова с днем рождения  (Прочитано 3796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А я не смотрю ни Малахова, ни Борисова. Даже Дурку не смотрю (я смогла!!!) Отчего же внуки вдруг не в состоянии будут это игнорировать? И да, вы нагнетаете, правда. Насчёт "Талант, харизма, человечность уже не в цене...." Я тоже не на облаке живу, но таки в нашем здоровом коллективе на Суслу и ей подобных никто не равняется, не взирая на возраст. Это смешные уродцы, а не кумиры. Пусть живут, раз уж мама родила.
Хм... есть и другие....
Если Жирик, Соловьев , депутаты ГД упоминают это имя в суе.... дивятся.... :laughy:
Я не говорю, что кто-то на неё равняется, может кто-то завидует...
Некоторым только кажется, что они безвредны как вошь....Но они то не сидят на месте, они воинствующе продвигают себя...
Кто ваш герой в этой стране?....всеми известный и достаточно молодой...
Бузову знают все, кто смотрит и не смотрит телек,
При любом нажатии поисковика вылазит Бузова.
Мои знакомые и родственники не смотрят Бузову, знают, что она простыня и идиотка....
Но  бренд Бузова просто убивает....убивает не потому что... а потому-что её тиражируют, рекламируют, восхищаются, .....Кадыров, Лепс,Киркоров, Малахов....Премия МУЗ ТВ и тд. и тп....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Хм... есть и другие....
Если Жирик, Соловьев , депутаты ГД упоминают это имя в суе.... дивятся.... :laughy:
Я не говорю, что кто-то на неё равняется, может кто-то завидует...
Некоторым только кажется, что они безвредны как вошь....Но они то не сидят на месте, они воинствующе продвигают себя...
Кто ваш герой в этой стране?....всеми известный и достаточно молодой...
Бузову знают все, кто смотрит и не смотрит телек,
При любом нажатии поисковика вылазит Бузова.
Мои знакомые и родственники не смотрят Бузову, знают, что она простыня и идиотка....
Но  бренд Бузова просто убивает....убивает не потому что... а потому-что её тиражируют, рекламируют, восхищаются, .....Кадыров, Лепс,Киркоров, Малахов....Премия МУЗ ТВ и тд. и тп....
Герои себя не выпячивают, это аксиома. Так что некорректно. А Киркоров с Малаховым и Лепсом, тоже мне авторитеты, такие же мнимые единицы.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Герои себя не выпячивают, это аксиома. Так что некорректно. А Киркоров с Малаховым и Лепсом, тоже мне авторитеты, такие же мнимые единицы.
А кто хоть как-то критиковал Бузову... из медийных и известных....Молча слушают всё....Молчание- знак согласия.
Да , все эти певцы для кого-то и не авторитеты...а для кого-то да....
А где авторитеты сидят... ну в медийной области...хотя бы?


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
где авторитеты сидят... ну в медийной области...хотя бы?
Без понятия! Я в этом плане самодостаточна. Ни один авторитет не убедит меня, что Сусла - хороша и гениальна, умна и красива. А у других не так штоле?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Дело не в том, что Бузова когда-нить сдуется. Дело в том, что хайп  только таких в сетях, телеке.....Никому не интересны счастливые люди-самодостаточные.
Бузова не понятно на чём надулась и не понятно на чём она сдуется. 
Понятно, что на неё работает команда и пиарщики, уж газпром-то постарался....(канал ТНТ люблю и смотрю...когда политика и вранье государственное надоедает)
Не была бы угодна , давно бы выперли. Но  почему вот та грязная волна так высоко подняла эту лебедь....ведь достижений ноль , кроме хайпа, на котором она заработала миллионы. Я не против её заработка. Проститня сегодня в цене. Государство плюнуло на свой народ, так как  с такими зарплатами в сравнении с утками в любом направлении... теже футболеры. Нашим миллиардерам нравится им платить и их покупать. Ставки делать.....
Я не против Бузовой как единицы. Я против бузовщины.
А говорить, что не буду смотреть- ну правильно, конечно. Только общество от этого здоровее не станет. Что достанется нашим внукам....объдки от просто уток....
Талант, харизма, человечность уже не в цене....
Чем больше своей блевонтины выльешь, тем ты успешнее....
Везде неправда и ложь. Смотреть на страдающего Малахова или Борисова или ... тошно....
:268: :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Безотносительно Бузовой. Порадовало теплое участие и переживание за судьбу Кадырова , практически , изнасилованного "звЯздой"  :laughy: :laughy: Бедняга парень, и как только выживает  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.