Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Малолетняя живодерка из Подмосковья снимала убийства животных на камеру.ВИДЕО18+  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154601
10
На одной из записей девочка запечатлела жестокое убийство бездомного кота - сначала она взяла животное за шею, после чего положила его на землю и стала топтать его тело ногами.

ссылка

Жители Подмосковья шокированы видеозаписями пыток животных, которые выложила малолетняя школьница Вика. А на своей странице в социальной сети.

На одной из записей девочка запечатлела жестокое убийство бездомного кота - сначала она взяла животное за шею, после чего положила его на землю и стала топтать его тело ногами. На кадрах животное кричит от боли, однако школьница не обращает на это внимание и продолжает его безжалостно убивать.

На другом видео школьница беспощадно топит котенка в реке, после нескольких неудачных попыток убить животное таким способом, девочка достает котенка на берег реки и добивает его ногами.

Помимо этого, девочка размещала в сети свои интимные фотографии, а на одном из видео она пыталась совершить действия сексуального характера с хомяком, прижимая его к своим гениталиям. По понятным причинам РЕН ТВ не публикует данные записи.

На жестокие по своей беспощадности записи убийств животных обратили внимание зоозащитники, которые тут же забили тревогу и начали поиски школьницы. После того, как делу была дана огласка, со странички девочки были удалены все фото и видео с фактами издевательств и убийствами животных. ссылка


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Вот что из этой  целый коллектив редисок :swearing:  вырастет.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Без шуток. Это работа для психиатра. Возможно.что здесь не только пороки воспитания.но и просто органическое поражение определенных участков мозга.


Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
даже смотреть не хочу .Этого выродка ,девочкой назвать трудно

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
даже смотреть не хочу .Этого выродка ,девочкой назвать трудно
И я не буду... 

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я надеюсь, что её найдут. Кто их воспитывает???


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Цвет настроения — сиреневый! 💜

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 122
Последний ответ Вчера в 23:55
от irinka5
Дошёл! Нашёл! - видео

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 23:47
от кнопка
Когда помыла голову 🧴

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 05:34
от Техас115
Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос...

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 421
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:55
от Пуся-Вера
Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 763
Последний ответ 23 Апреля 2024, 21:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.