Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Как глубоко колючки пустили корни на Колючке?! Шуточно-правдивый "тест"...  (Прочитано 4547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73137
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011428
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты за 6 лет,а я умудрилась за три с половиной года год убить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
наверное по зиме,когда времени у тебя было свободного побольше,когда твой Котя на вахтах был... O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73137
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011428
Тоже самое и у меня, а так 20 июля 8 лет будет  :shock:
маловато за восемь лет дней потратила  ))))) бери с нас с Альминой пример,мы тут живем по сути  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19714
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85983
маловато за восемь лет дней потратила  ))))) бери с нас с Альминой пример,мы тут живем по сути  :xixixi:
Всё шо могу  :happens: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Раздел Юмор - гуляй нихачу!  :laughy: Пппаааффф!  :D (Анимашка удалена из цитаты.) :D :D :D
:xixixi: типа - ?  Неа... не у каждого кактуса полив равномерный, как поливают/удобряют - тот и приживается и корни соответствующие пускает :xixixi: /Энциклопедия для комнатного цветоводства "Мир книги" Редактор Е.Н.Наумова/

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169629
Всего-то 340 дней с часами  :happens: Это за 5 с лишним лет-то!  O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 19:31 от Татьяна »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не дам!
   Ну чего ты такая вредина? :laughy:
   Так-то у меня сын -кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, весь в медалях как овчарка  :xixixi: :xixixi:
   Сама подумай,  из спортивной винтовки неэлегантно и неприлично, а пистолем помашу красиво, и раздумаю.  :happens:
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 19:30 от Sny »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Общее время нахождения на форуме: 561 дней, 16 часов и 52 минут. :cool:

Кстати, если я на Колючке и ухожу более, чем на 10 мин. у меня планшет выключается...и телефон также... :happens:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
:xixixi: типа - ?  (Изображение удалено из цитаты.) Неа... не у каждого кактуса полив равномерный, как поливают/удобряют - тот и приживается и корни соответствующие пускает :xixixi: /Энциклопедия для комнатного цветоводства "Мир книги" Редактор Е.Н.Наумова/
Типа!  :laughy:

А хде у изображенного кактуса точка укоренения?!  :D

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Всего-то 340 дней с часами  :happens: Это за 5 с лишним лет-то!  O:-) O:-) O:-)
А могла бы на лЫжах катацо  :D :D :D

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169629
Кстати, если я на Колючке и ухожу более, чем на 10 мин. у меня планшет выключается...и телефон также... :happens:
и у меня ноут!  O:-)

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16952
  • Карма: 120428
Общее время нахождения на форуме:105 дней, 17 часов и 17 минут
Всего сообщений:5720 сообщений
Количество начатых тем:44 тем
Количество созданных голосований 0 опросов
Количество голосов:36 голосов

Для 2,5 лет слабо, да. При том, что вкладка часто открыта, но меня нет - на компьютере это запросто.
Зарегистрировалась в период, когда была дома. Давно уже работаю, свободного времени намного меньше, и не все оно проходит в сети).
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 19:45 от Виктория А »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2018, 20:55 от Ториша »

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
   Ну чего ты такая вредина? :laughy:
   Так-то у меня сын -кандидат в мастера спорта по пулевой стрельбе, весь в медалях как овчарка  :xixixi: :xixixi:
   Сама подумай,  из спортивной винтовки неэлегантно и неприлично, а пистолем помашу красиво, и раздумаю.  :happens:

Паадумаешь... А я крестиком вышиваю.  Ладно,  с предохранителя сними...

 :hihihihi:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169629
А могла бы на лЫжах катацо  :D :D :D
Прикололся, да???  :): В Ташкенте на лыжах????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :D :D :D


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.058 секунд. Запросов: 55.