Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 3. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от БаБуКа 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 8. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва

Промежуточные результаты конкурса  (Прочитано 4221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
А не надоело ?
Ребенок ребенок
Заделать его на проекте ума большого не нужно
За это жилплощадь давать?
Я помню что творила и тата и блюм до ребеночка и с ребеночком в утробе
Муж у таты есть, есть богатая бизнес вумен мамаша-пусть зарабатывают и покупают
Из жалости что у ребенка родители дауны жилье точно давать не стоит
Ну и что, записным имбецилам Рапунцам выдать? Или одной из наспех сколоченных пар? Дети есть дети, и они не виноваты.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну и что, записным имбецилам Рапунцам выдать? Или одной из наспех сколоченных пар? Дети есть дети, и они не виноваты.
Главное наличие ребенка?
Ну тогда карякина пусть приходит за раздачей :D
Семья, любовь-важно
А там приспособленцы среди блюмов
Вот если квартиры им не дать - увидите сколько такая семья продержится
Вот там мамаша всё гов## но вытащит наружу и эта цирковая сценка курам на смех  :D
Это гобозовы номер два
Только тут не свекровь а теща

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну и что, записным имбецилам Рапунцам выдать? Или одной из наспех сколоченных пар? Дети есть дети, и они не виноваты.
Насчет рапов писала
Там зп 250тр у рапы
Мне не жаль что их со свадьбой прокатили
И квартира им не положена


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Насчет рапов писала
Там зп 250тр у рапы
Мне не жаль что их со свадьбой прокатили
И квартира им не положена

Так кому? Я вообще никого не вижу.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
Так кому? Я вообще никого не вижу.
По сути некому O:-) Пара Блюмов склепана изначально по расчету, поначалу Тата принимала Валерика, скрепя зубы... И расчет этот был продуман не без участия Тристановны. 
Если только посмотреть на это в моральном аспекте. Проект плодит таких скороспелых детей, они жертвы хитрости и беспринципности родителей и этого грязного шоу. Поэтому, как компенсацию, этот приз надо отдать еще не рожденному  человечку. Уж лучше так, чем рапской любОви!
Рапка все грозит увеличением семьи, а сможет ли? Потом окажется,, что сперматозоиды Димины не спринтеры, нужно будет мед.вмешательство, такая реклама! Мы от Рапы еще опухнем, она вечная на проекта с ее огромной любовью... :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
По сути некому O:-) Пара Блюмов склепана изначально по расчету, поначалу Тата принимала Валерика, скрепя зубы... И расчет этот был продуман не без участия Тристановны. 
Если только посмотреть на это в моральном аспекте. Проект плодит таких скороспелых детей, они жертвы хитрости и беспринципности родителей и этого грязного шоу. Поэтому, как компенсацию, этот приз надо отдать еще не рожденному  человечку. Уж лучше так, чем рапской любОви!
Рапка все грозит увеличением семьи, а сможет ли? Потом окажется,, что сперматозоиды Димины не спринтеры, нужно будет мед.вмешательство, такая реклама! Мы от Рапы еще опухнем, она вечная на проекта с ее огромной любовью... :hihihihi:

И я про то же. Приз не Блюмам, а малышке.
И то, ч о Рапа пришла навеки поселиться и прочее - тоже подписуюсь!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так кому? Я вообще никого не вижу.
Если бы мы решали...
Дадут блюмам, но там не квартира а деньги будут и реклама строительной компании
Или курочке-она сотрудница
Алиана единственная кто реально отжала квартиру

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
По сути некому O:-) Пара Блюмов склепана изначально по расчету, поначалу Тата принимала Валерика, скрепя зубы... И расчет этот был продуман не без участия Тристановны. 
Если только посмотреть на это в моральном аспекте. Проект плодит таких скороспелых детей, они жертвы хитрости и беспринципности родителей и этого грязного шоу. Поэтому, как компенсацию, этот приз надо отдать еще не рожденному  человечку. Уж лучше так, чем рапской любОви!
Рапка все грозит увеличением семьи, а сможет ли? Потом окажется,, что сперматозоиды Димины не спринтеры, нужно будет мед.вмешательство, такая реклама! Мы от Рапы еще опухнем, она вечная на проекта с ее огромной любовью... :hihihihi:

А может решение: это лишение родительских прав
И отдать вменяемым родственникам ребенка
А если им дать квартиру , они будут и других плодить лишь бы не работать
Блюм псих
Тата молодая копия мамаши
А про мамашу вообще молчу

Если давать квартиры тем кто рожает : вот так рапа и рассуждает- по хе## р какие мы, если б была лялька то хата наша была бы
Карякина сидела беременная на лобном либи засаживала , мол у меня есть ляля а у тебя не будет
Лялю карякинскую не жаль? У нее квартиры нет
То что блюмы одели маску улыбки на пару месяцев и играют в идеальную семью -я им не верю
То что они родителями будут хорошими -есть сомнения
Ну народ готов писать в инстанции как только блюмы переступят порог поляны с ребенком
Просто мне не нравиться что пары спекулируют своими залетами
Дети это святое
Но им этого не понять


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
А может решение: это лишение родительских прав
И отдать вменяемым родственникам ребенка
А если им дать квартиру , они будут и других плодить лишь бы не работать
Блюм псих
Тата молодая копия мамаши
А про мамашу вообще молчу

Если давать квартиры тем кто рожает : вот так рапа и рассуждает- по хе## р какие мы, если б была лялька то хата наша была бы
Карякина сидела беременная на лобном либи засаживала , мол у меня есть ляля а у тебя не будет
Лялю карякинскую не жаль? У нее квартиры нет
То что блюмы одели маску улыбки на пару месяцев и играют в идеальную семью -я им не верю
То что они родителями будут хорошими -есть сомнения
Ну народ готов писать в инстанции как только блюмы переступят порог поляны с ребенком
Просто мне не нравиться что пары спекулируют своими залетами
Дети это святое
Но им этого не понять

Карякинскую лчлю жаль. Но мамаше надо было меньше демонстрировать за@бы, хлопать дверьми, уходя в "шЫкарную" жизнь и так далее. Ее и с пузом приняли только после унизительной процедуры развенчания образа успешной (хотя она отряхнулась и пошла дальше понты кидать). С оргами так нельзя, когда полностью от них зависишь.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49091
  • Имя: Елена
  • Карма: 167781
То что блюмы одели маску улыбки на пару месяцев и играют в идеальную семью -я им не верю
То что они родителями будут хорошими -есть сомнения
Ну народ готов писать в инстанции как только блюмы переступят порог поляны с ребенком
Просто мне не нравиться что пары спекулируют своими залетами
Дети это святое
Но им этого не понять
Уверена, что их семья долго не просуществует, там, что Тата, что Валера, что Тристановна - клубок несоединимых...
А вот насчет детей, появляющихся на проекте, по-моему, не совсем так. Это орги стимулируют рождаемость на проекте. Не зря так и Алиана, и Тата были этим озабочены. Это не спекуляция, а предварительная договоренность, обговоренная ситуация...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Уверена, что их семья долго не просуществует, там, что Тата, что Валера, что Тристановна - клубок несоединимых...
А вот насчет детей, появляющихся на проекте, по-моему, не совсем так. Это орги стимулируют рождаемость на проекте. Не зря так и Алиана, и Тата были этим озабочены. Это не спекуляция, а предварительная договоренность, обговоренная ситуация...
На это ловят самых неблагополучных, я заметила.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Карякинскую лчлю жаль. Но мамаше надо было меньше демонстрировать за@бы, хлопать дверьми, уходя в "шЫкарную" жизнь и так далее. Ее и с пузом приняли только после унизительной процедуры развенчания образа успешной (хотя она отряхнулась и пошла дальше понты кидать). С оргами так нельзя, когда полностью от них зависишь.
Рапу опустили орги
За понты
Свадьбу не сделали
А блюмы получили максимум от оргов-они на проекте и не смотря на то что они били участников
Свадьбу оплатили
Они тоже играли с оргами

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Рапу опустили орги
За понты
Свадьбу не сделали
А блюмы получили максимум от оргов-они на проекте и не смотря на то что они били участников
Свадьбу оплатили
Они тоже играли с оргами

Значит, Блюмы исполняли по указке, как Габы. А остальные самодеятельностью загимались.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Сегодня видела анонс
Кадони просил рапу: ты знаешь что такое овуляция?
Рапа: нет , впервые слышу
В инсте стали писать коменты: мол знать это слово могут только те, у кого были проблемы с зачатием
Вот оно высшее образование , 9 класс прогуляла и рапа и ее защитники  :D :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Сегодня видела анонс
Кадони просил рапу: ты знаешь что такое овуляция?
Рапа: нет , впервые слышу
В инсте стали писать коменты: мол знать это слово могут только те, у кого были проблемы с зачатием
Вот оно высшее образование , 9 класс прогуляла и рапа и ее защитники  :D :laughy:
Рапа вообще мало слов знает. Кроме денежек, платьюшков и цацек почти ничего.
Невероятная дремучесть, гротескная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.