Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 4. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка
7. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Звезда насилует малолеток: объясните мне, где тут логика?  (Прочитано 2775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
15

Jun 17, 2018 10:00

Мода на обвинение в сексуальных домогательствах пришла с запада и захватила Россию. Очередные несчастные студенточки обвиняют своего знаменитого преподавателя, что он терся о них на занятиях писькой.

Я не понимаю, как такое возможно, потому что за лицами такого масштаба их половозрелые поклонницы сами толпами бегают, ставят подножку и первые под них падают. Причин тому масса - от искреннего фанатичного почитания кумира до элементарного карьерного расчета.



А тут известный режиссер красавчик Зураб Нанобашвили вдруг будет играть в такие глупые игры со страшненькими второкустницами, рискуя своей карьерой и репутацией? Что-то мне маловероятно... Мужчина видный, я может ему и сама бы дала))

Но больше всего меня смущает сам рассказ пострадавших. Они пришли к нему на занятие, начали “плохо читать”, он им сказал, чтобы встали и сделали упражнение на расслабление. И далее чуть ли не намек на гипноз, потому что они типа ватные стали и во всем его слушались. Они читали диалоги, не останавливаясь, а тот подошел сзади и терся о них своим членом. А потом еще и свой язык в рот засовывал (они так и не прекращали в это время читать?).

То есть одна говорит, что стояли и боялись уйти, “а вдруг побьет”. А другая сказала: “Мы так до конца досидели и ушли”. Потом уже одна из них по другому расскажу на диване зачем-то лежала, а тот штаны расстегивал, но так ничего и небыло. Какой-то сумбур полный - если раздевался и терся, анализ юбок это покажет, или они все срочно одежду застирывали?

Дома одна из девушек рассказала обо всем маме, которая тоже давала интервью и крайне возмущена, но почему-то не вызвала полицию. Странно, что подали заявление только после того, как эти рассказы каким-то образом (каким?) попали в СМИ.

Отдельное умиление вызывает группа актеров вологодского театра в количестве около десятка человек, что выступили против режиссера. Глядя на них, я бы решила, что подавляющая их часть - это торговцы с рынка, но никак не работники сцены. Как будто второй невостребованный состав, но это мое чисто субъективное мнение. Пришли к режиссеру писать заявление с журналистами, снимают все происходящее на сво телефоны, как будто им важны не пострадавшие, а шоу.

Актер этого театра, Смирнов, например, сказал, что одна из девочек на другой день не пришла к нему на занятия, он начал ей звонить и расспрашивать других студентов, мол, что с ней, почему ее нет, так все и открылось. Вспоминаю студенчество и представить себе не могу такого - хоть на экзамены не приходи, потом сама расхлебывать будешь, твои проблемы. Смирнову было нечем заняться или там всего три ученика на весь город? Откуда у него ее телефон, он сам ее шпилил? Либо я плохо думаю о людях, и на самом деле большинство преподов такие нежно-заботливые.

Вспоминаю Фатиму, которая подала заявление на Марка Розовского. Мисс Азербайджана, популярная певица, актиса, умудрившаяся сохранив незамутненное невинное сознание, пошла с ним в сауну, решив, что это новый метод репетиции. И ужасно возмутилась, что мужик понял ее как давалку за роль. Ахахахаха)))))

Как думаете, действительно ли Зураб их домогался, а девушки почему-то (почему?) его не останавливали?
Или это грязные театральные разборки для передела режиссерской власти?

Зураб Нанобашвили так и говорит - новая власть не давала ему работать, а он все не уходил. Меня с его стороны только одно смущает: он не пошел, как говорят, на полиграф.

zelenyislon


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 43.