Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Tania2117 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 12. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия

5 лучших наборов для творчества  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
12
[attach=1]

За окном ненастье? Займитесь творчеством вместе с ребенком дома. Подберите необычный набор для детей любого возраста и на любой вкус.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Роспись песком

Психологи рекомендуют песочную терапию как средство релаксации. С его помощью можно создавать мультики, рисовать веселые рожицы, делать открытки.

Набор фирмы «Bojeux» предлагает ребенку «засыпать» несколько ярких песочных картинок. В наборе есть 10 пакетиков с разноцветным песков, подробная инструкция и три варианта карточек для мальчиков: ковбой, аквалангист и рыцарь. Этой работой могут заниматься дети старше пяти лет. Родителям участвовать не возбраняется.

[attach=1]

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гончарный круг

Глина – природный материал, с которым издревле работают люди, создавая самые простые предметы обихода. Поиграйте с ребенком в «старые добрые времена» и вылепите, к примеру, чашку.

Фирма «Фантазер» предлагает набор с настоящим гончарным кругом (работает на батарейках), брикетом голубой глины, скульптурной стекой и инструкцией. Гончарный круг имеет ножной привод, есть возможность увеличивать и уменьшать скорость вращения. Уже готовую чашку вы сможете расписать красками (не входят в комплект). Набор предназначен для детей от 7 лет.

[attach=1]


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Духи своими руками

Девочки–кокетки любят украшать себя самодельными бусами и колечками, лентами и шарфиками. А как насчет духов? Предложите дочери самой придумать аромат, который бы подчеркивал ее настроение и индивидуальность.

Набор фирмы «SES creative» состоит из трех пузырьков с ароматическими основами, флакона для разведения, двух флаконов–пульверизаторов (большой и маленький). Чтобы составить свой аромат духов, вашей дочери потребуется смешать в определенной пропорции основу с добавлением воды. Основы концентрированные – набора хватит надолго. Для детей от пяти лет.

[attach=1]

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Загадочный ночник

Сколько раз ваше чадо прибегало к вам посреди ночи со словами «Я боюсь темноты»! Хотите вместе с ребенком победить всех монстров под кроватью? Тогда подарите ему ночник. А еще лучше смастерить свой собственный волшебный ночник.

Фирма «Maya Group» предлагает набор по изготовлению ночника на батарейках (продаются отдельно). В комплекте вы найдете форму лампы, 1500 полимерных гранул трех цветов и брошюру с описанием игр. При погружении в воду гранулы «растут», и тем удивительнее становится превращение. Готовый ночник представляет собой шар с плавающими и меняющими цвета частицами. Игрушка предназначена для детей старше 5 лет.

[attach=1]


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Фетровые тапочки

Мамы девочек мечтают, чтобы их дочери выросли рукодельницами. Как приятно получить в подарок от своего ребенка вязаные носочки или теплый шарф. Сейчас в моде фетр. Из этого материала можно сотворить практически любой аксессуар.

Фирма «Docha&Mama» предлагает маленьким рукодельницам сшить домашние тапочки. В комплекте вы найдете фетр, картон и украшения. В такой домашней обуви вам будет нарядно и тепло, как летом. Игрушка предназначена для детей от 6 лет. Мамам лучше немножко помогать.

[attach=1]

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
в закладку

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76466
  • Карма: 284800
И сама бы все попробовала!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И я. Жаль, что в детстве нашем таких наборов не было. Но зато рядом были сплошь и рядом рукодельницы - вышивальщицы, вязальщицы, портнихи. Было у кого поучиться.
С духами тоже баловались.
Глины не было, только пластилин.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Я знакома с этими наборами, видела в продаже,  но мои еще маленькие для них. Мой мальчик очень любит рисовать,  а девочка пока не умеет , я ей купила набор доя рисования руками, краски водорастворимые, смываются , она и альбом, и себя, и брата раскрасит, и довольная))))))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
Сейчас и пластилин хороший,  не липнет, и формочки к нему, и цвета яркие яркие....мои лепят с удовольствием, скалками специальными раскатают...)))

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девочки, у моего мальчика в школе новая фишка, весь класс плетет браслетики из цветных резиночек, вся наша семья уже обеспечена браслетами и кольцами))  :xixixi:

[attach=1]

ссылка

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Во времена моего детства из цветной проволоки плели разные украшения.








Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
В той же серии, где сделать духи своими руками, есть еще набор мыловарения- моему мальчишке очень понравилось. Там есть разные ароматы и цвета в одном наборе- полет фантазии... А потом когда ребенок сам сделал и подарил бабушке-тете- учителю- вообще восторг был неописуемый!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Как интересно...В закладки...СПАСИБО! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.