Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от assa 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от assa
7. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Саша получает поболе "рекламных", нежели Йося.  (Прочитано 1829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832568
Почему я всех засрала? Витя с Таней очень органичны! Я верю в них! Мне некоторые из ребят одиночек очень нравятся.Но, если пары тошнотворные, я не виновата. А их протягивают ведущие и орги. А Сашка, при всей своей внешней несуразности,сильная и интересная.Красивым легко. А она такая сильна.
Просто тема.... про свиноматку!!! Мерзкую, не опрятную бабенцию!!! Про других ... проходимся на других ветках!!! А то что....чуня...ую***бище... это просто наше мнение!! :flower3:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Почему я всех засрала? Витя с Таней очень органичны! Я верю в них! Мне некоторые из ребят одиночек очень нравятся.Но, если пары тошнотворные, я не виновата. А их протягивают ведущие и орги. А Сашка, при всей своей внешней несуразности,сильная и интересная.Красивым легко. А она такая сильна.
Сильная- весом?
Что в ней интересного?
Хабалка ленивая, несуразная и безобразная...
Дурачка армяшку, который 8 раз на шоу пробивался, дали ей в отягощение-комедь нам играть... Вот и «любятся»...
Еноты- потАскуны....

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А в чем ее сила, действительно? В том, что прет как танк, сметая все и всех на своём пути? В чем? Она смогла, как Иннка взять себя в руки и похудеть? Сама! Без хирургов и программы «Перезагрузка»!
Может, сила Жирно в том, что она добрая, великодушная, щедрая? По-моему, она кинула своих подруг на деньги, и получая сейчас 200тыс на дурке- тратит деньги на дополнительную жрачку и чудовищно безвкусные тряпки.
Наглая, ленивая быдло- хабалка, к тому же мразь по содержанию и урод- внешне.


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Жертва несостоявшегося аборта малолетних алкашей.
Вторая девчуля в этой семейке- вообще атас, там вообще  Даун. Шаша по сравнению с ней ещё вундеркинд с [двумя высшими  :lol: образованиями]....
Тварей- родителей лет в 14  стерилизовать надо было- чтобы  дебилоидов на нашу шею не рожать!
Я не согласна платить за эти отбросы общества....

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
после вчерашнего утреШнего отойти не могу...
в жиСТЬ не видела, как орёт и ревёт гора сала-))))


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
не, правда..Малахитовую видела в гневе, всех видела, даже зайца..а гору невоспитанного сала не видела-)))
Любуйтесь на ПОДмосковичек - онЕ ВСЕ такие-))))  ядрёным конём их кормят-))
ширококостные, рождаются СРАЗУ 48-го размера-)))

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
не, правда..Малахитовую видела в гневе, всех видела, даже зайца..а гору невоспитанного сала не видела-)))
Любуйтесь на ПОДмосковичек - онЕ ВСЕ такие-))))  ядрёным конём их кормят-))
ширококостные, рождаются СРАЗУ 48-го размера-)))
:laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вот интересно: тут у всех цель засирать всех? Да,Саша не блещет внешне(по габаритам),бывает нудна(думаю по сюжету надо создавать проблемы). Смотрю в Инсте,прикольные,веселые ребята!Нет,дебилку Маю всем скопом сводят с Лехой,которому она до чертиков опостылела(как он выдохнул без нее!!!),Рому с престарелой Марыной(которая по головам ходит ради денех!Ее сленг.),которая не сдалась ему в "жены" в его юном возрасте! О Ябе с его амебой молчу совсем! Этот трэш слушать не могу,не то что видеть! Все, блин классные??? Да, согласна, там только Витя с Таней достойны этого ляма! Но,не засирайте ради засирания других! Посмотрите в живом эфире Сашу! Она интересная. Все знают,что там всех показывают в том ракурсе,как удобно. Мне нравится Саша, она настоящая со всеми своими проблемами в характере! И видно, что они на одной волне.
Правду пишут тут люди
А жирно на лобном постоянно часто моргает
Видимо правда глаза колит
Вчера плакала что зрители пишут что она вонючая
Так участники которые уходят в прямых эфирах говорят об этом
Йося говорит об этом
На лица участников посмотреть можно которые рядом с жирно и понять по их мимике что воняет.
Но посты писать жирно горазда что мы завидуем ей .ее славе
Ни одному хомяку ни один зритель не завидывал
Не было нормальных там
То что у нее в любой комнате в какой не жила - срач
Это факт
И тут дело в том как снимают камеры
Йося ходит по комнате и убирается а жирно на кровате с грязными носками  лежит и ипет ему мозг
Капаклы с мариной заезжали в комнату где жили йося и жирно с щенком
Неделю рома не закрывал окно ( а было холодное время тогда) и кучу чистящих средств перепробовал чтоб запаха вони не было в комнате и запаха собачьей мочи
Еще жирно ржала над ромой приговаривая что тем спать приходится на сломанной кровате
Кадони приходил и делал замечания жирно насчет луж от собаки
Так она не хотя вытерла сухой тряпкой лужу ( вернее растерла ее ) и бросила эту санную тряпку в ванную комнате на пол
« Последнее редактирование: 01 Мая 2018, 11:27 от Ведь Ма »


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А в чем ее сила, действительно? В том, что прет как танк, сметая все и всех на своём пути? В чем? Она смогла, как Иннка взять себя в руки и похудеть? Сама! Без хирургов и программы «Перезагрузка»!
Может, сила Жирно в том, что она добрая, великодушная, щедрая? По-моему, она кинула своих подруг на деньги, и получая сейчас 200тыс на дурке- тратит деньги на дополнительную жрачку и чудовищно безвкусные тряпки.
Наглая, ленивая быдло- хабалка, к тому же мразь по содержанию и урод- внешне.
:268:
Йосе еще повезло что камеры снимают
Т к за периметром жирно мужику своему вилку в шею воткнула
Рассказывала она это на поляне и смеялась
Видимо гордиться
Наверное по этому йося ездит на выходной один
Целее будет  :D

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Правду пишут тут люди
А жирно на лобном постоянно часто моргает
Видимо правда глаза колит
Вчера плакала что зрители пишут что она вонючая
Так участники которые уходят в прямых эфирах говорят об этом
Йося говорит об этом
На лица участников посмотреть можно которые рядом с жирно и понять по их мимике что воняет.
Но посты писать жирно горазда что мы завидуем ей .ее славе
Ни одному хомяку ни один зритель не завидывал
Не было нормальных там
То что у нее в любой комнате в какой не жила - срач
Это факт
И тут дело в том как снимают камеры
Йося ходит по комнате и убирается а жирно на кровате с грязными носками  лежит и ипет ему мозг
Капаклы с мариной заезжали в комнату где жили йося и жирно с щенком
Неделю рома не закрывал окно ( а было холодное время тогда) и кучу чистящих средств перепробовал чтоб запаха вони не было в комнате и запаха собачьей мочи
Еще жирно ржала над ромой приговаривая что тем спать приходится на сломанной кровате
Кадони приходил и делал замечания жирно насчет луж от собаки
Так она не хотя вытерла сухой тряпкой лужу ( вернее растерла ее ) и бросила эту санную тряпку в ванную комнате на пол
Однозначно.... С коровы станется...
Всё зас рёт, всё испохабит и с мерзкой сергиевоПосадской    улыбкой скажет- так и было....
Никаких животных Кабанихе,  никаких детей- жирная    тв арь изгадит всё...
Иоську не жалко- армяшка продуман за деньги готов на всё...
Пусть будут две хомки  вместе навсегда- что заслужили, то и получили....

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8562
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24429
Репсиме респект- что воспитала на старости лет- гомика- пожни  :lol: теперь....
Шунька бабкина гордость, младшая там ещё хлеще- явный  Даун....
Алкашня породная....
ДерьмакОва откуда эту шваль где берёт- на Казанском стоит или на Белорусском?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 52.