Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мистика... Я боюсь  (Прочитано 1538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Довелось мне в командировку в Москву отправиться. Две ночи провела в отеле, потом сняла квартиру.
Находится она на улице Академика Пилюгина, дом 18, возле Воронцовского парка. Мне подходило полностью.
До роботы добраться 10 минут, через парк до улицы Академика Челомея. Всё устраивало в общем.
Но за это время произошло очень многое.

Квартиру сняла очень дёшево. Конечно сразу это насторожило. Были мысли, что развод и т.п. Но нет, всё в порядке, хоть и странно это. Ну да ладно, сняла, живу.
Как то вечером возвращаясь домой через парк, было темно, людей не было. Я почувствовала на себе чей-то взгляд.
Я обернулась, но никого не было. Ну может показалось. - подумала я. Подходя к подъезду, я уже услышала чьи-то шаги.

Но обернувшись я опять никого не увидела. На подъезде был домофон. Зайдя в подъезд я закрыла за собой дверь, поднялась на один этаж, я ещё раз обернулась, что-бы убедиться, что за мной никто не зашёл.
Подойдя к своей квартире, я услышала как запищал домофон. (Такой писк бывает когда дверь открывается). И тут-же, тот кто зашёл в подъезд, быстрыми шагами побежал по ступенькам вверх, ко мне.
Я очень испугалась и еле попадая ключом в замочную скважину открыла дверь и быстро забежала домой, закрыв за собой дверь на несколько оборотов и щеколду.

Сползая вдоль стены на пол, я слышала как он подбежал к двери. Но не стука, ничего больше не было слышно. Я встала и подошла к глазку. То, что я увидела повергло меня в шок. Это нечто, стояло перед дверью, смотрело прям в глазок и улыбалось.
Оно знало, что я смотрю на него. Это был не человек. Это было похоже на животное.
Маленькое, сутулое, волосатое, бледное существо у которого зубы были больше чем у волка. Оно смотрело на меня улыбаясь и издавало звуки похожие на хрип.

Я резко отскочила от двери и побежала в спальню. Включив везде свет, я открыла бутылку коньяка которую подарили на работе. И под телевизор выпила её почти в мгновенье.
Вроде всё стихло. Я пошла в душ, благо есть привычка за собой закрывать дверь на замок.
Пока я купалась, краем глаза заметила, что ручка двери поворачивается. Её хотят открыть. И тут я вспомнила, что на кухне было открыто окно. Но мать его, 5-ый этаж. Как? Ручка на двери продолжала дёргаться. Я не стала выключать воду, что-бы не подать виду, что я вижу и что я боюсь. Я даже моментально протрезвела. Оно перестало пытаться открыть дверь. В ванной я просидела до утра.

В этот же день, я съехала с квартиры опять в отель. На следующий день я сняла квартиру уже на улице Профсоюзной. Пару дней всё было нормально. Но страх всё равно был.
На работе я попросила коллегу прийти ко мне переночевать, она согласилась. Часов в семь вечера, раздался звонок в дверь. Я пошла открывать, но чёрт дёрнул посмотреть в глазок. Оно меня нашло. И опять это существо смотрело на меня и улыбалось. Я побежала в комнату и закрылась. На этот раз в квартире всё закрыто. Теперь оно уж точно не проникнет в квартиру. Звонки длились около 10 минут.
Потом зазвонил телефон. С тревогой на душе я взяла телефон. На экране был номер коллеги. Ну ты думаешь открывать?! - прозвучал её голос. Я даже обрадовалась. Но очень тихо подошла к двери и посмотрела в глазок. Да, там стояла она. я открыла дверь и впустила её. Мы посидели, попили чай, поболтали и пошли спать. Я не могла уснуть до утра. Может мне показалось думала я. Утром, мы вместе с коллегой отправились на работу. Там я пробыла до обеда, так-как билет на самолёт был на вечер.

Попрощавшись со всеми, я отправилась домой собирать вещи. Вечер, я в аэропорту. Всё, этот ад закончился. Скоро буду дома. В самолёте я проспала почти всё время.
И вот дома я уже неделю. Всё нормально. Ничего не происходит. Настал этот вечер.

Я сижу в контакте, общаюсь с друзьями. Но тут я почувствовала, что об ногу, что-то потёрлось. Что-то мягкое, пушистое. Я подскочила и побежала к выключателю. Я включила свет и осмотрела комнату. Ничего не было. Я одна. Но я опять слышу этот хрип. Тот самый хрип который я слышала там, за дверью. Я знаю, что оно сейчас в моей комнате. Что оно прячется где-то тут. Я боюсь.

из инета



Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Мистика... Я боюсь
« Ответ #1 : 13 Ноября 2017, 16:37 »
Возможно .домовой заблудился ? Кроха спасибо ,хорошо .что кошак у меня есть .а то что-то шугнулась я .

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мистика... Я боюсь
« Ответ #2 : 13 Ноября 2017, 16:52 »
Возможно .домовой заблудился ? Кроха спасибо ,хорошо .что кошак у меня есть .а то что-то шугнулась я .(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:reverans: :reverans: :reverans:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Мистика... Я боюсь
« Ответ #3 : 13 Ноября 2017, 16:54 »
 Оленька, спасибо, взяла в закладки, прочту позже O:-) :flower3: :lasso3:

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Мистика... Я боюсь
« Ответ #4 : 13 Ноября 2017, 17:24 »
Ужас...сижу дома одна в тишине...и боюсь теперь...


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
Мистика... Я боюсь
« Ответ #5 : 13 Ноября 2017, 18:01 »
Ужас...сижу дома одна в тишине...и боюсь теперь...
:slyuni:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 48.