Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 2. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 11. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Похвастушки про покупки  (Прочитано 23154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39083
  • Карма: 1100228
Гринечка, поздравляю тебя с таким подарком!!!

Ириш, твой кот обалденный!!! :lovegirl:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
gri0089,  ничего , научишься!   Я вообще боялась   притрагиваться к ноутбуку... :xixixi:  Думала , не туда нажму и он выключится  навсегда  ... :xixixi:  И ничего , кое -чему уже научилась . :xixixi: А подарок  классный ! :flower3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Спасибо, девочки  :flower3: Но пока обхожу его стороной))) Только в птичек бешеных играю  :laughy: С интернетом пока не подружилась  O:-)


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я купила вчера телефон вот, у моего села подсветка )))

стала на него сбрасывать инфу, а там запрос идет на пароль, я все документы перерыла, найти не могу, и всё! кердык телефону, симки то у них другие, в старый (у меня третий они не подходят)!
сижу как дура, не знаю что делать, время ночь, ладно хоть Колючка есть, звоню на него со старого телефона, звонка нет, в трубке типа телефон занят, у меня левая симка.... всё жизнь кончилась, вешайся  :lol:

короче только что удалось мне все наладить  :xixixi:

ну хвастаюсь типа... фото со старого, а ничо не видно, потому, что подсветки нет, все в слепую  :D

Iphone apple 4s
штука хорошая, надеюсь прослужит долго, третий у меня два года был, за 7 рэ продаю  :xixixi:





« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 19:26 от НеНадоЛяЛя »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Талантище ты лялька  :hihihihi: :hihihihi: :draznilka:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Талантище ты лялька  :hihihihi: :hihihihi: :draznilka:

 :lol: :lol: :lol: ага! жесть

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Сегодня я получила в подарок от одного хорошего человека))) симпатичные настенные кухонные часы с сайта  BuyInCoins.
ссылка
Часики яркие, весёлые и позитивные. Без всяких посторонних запахов резины (иногда китайские изделия этим грешат))) Идут они от пальчиковой батарейки, пришли в целости и сохранности - магазин так замотал коробку  часами в плёнку, что никакая Почта России им оказалась не страшна)))
А вот часики  уже у меня дома)))
[attach=1]
От часов сплошной позитив - кроме яркого цветового пятна на кухне))) ещё и заманиловка для моей четвероногой  помощницы - она больше часа их сегодня изучала, пока я готовила... :xixixi:
[attach=2]

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ну и я похвастаюсь...
правда не своей.... папе решила подарить а то его старенькая разваливалась бибичка
он ходит довольный как слон.. вот только сегодня прикупила ему...
теперь мой папулик как та крутышка ходит и ездит... маааленький но на большой машинке

во... такая..


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ну и я похвастаюсь...
правда не своей.... папе решила подарить а то его старенькая разваливалась бибичка
он ходит довольный как слон.. вот только сегодня прикупила ему...
теперь мой папулик как та крутышка ходит и ездит... маааленький но на большой машинке

во... такая..

руслана!!! ну нифагасе у тебя "похвастушка!!!!  :lol:


это же Похвастишище! тебе в другой блог! тут про сковородки, максимум планшетники!

бессовестная какая! нельзя так хвастаться!  :gigigi:

фуууу

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
руслана!!! ну нифагасе у тебя "похвастушка!!!!  :lol:


это же Похвастишище! тебе в другой блог! тут про сковородки, максимум планшетники!

бессовестная какая! нельзя так хвастаться!  :gigigi:

фуууу
спасибо я радая такая.... мась ну я же от чистого сердца... что прикупила то и показала...   :hihihihi:

« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 19:13 от ruslana »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
спасибо я радая такая.... мась ну я же от чистого сердца... что прикупила то и показала...   :hihihihi:

класс покупка!!! тем более не для себя, а своих любимок  :lasso:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
Руська))) ну раз ты похвасталась ТАКОЙ покупкой,тоже не удержусь...12 июля купили дочке тоже машинку,правда поскромнее,чем у тебя  :)8 эти снимки делали ещё в салоне,чтобы отправить по ММS кое- кому для показа цвета машинки.Ждали ПТС,завтра утром забираем машинку из салона  :)8 :)8 :)8. Кстати,продаём старенький Фордик...никому не нужно?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Руська))) ну раз ты похвасталась ТАКОЙ покупкой,тоже не удержусь...12 июля купили дочке тоже машинку,правда поскромнее,чем у тебя  :)8 эти снимки делали ещё в салоне,чтобы отправить по ММS кое- кому для показа цвета машинки.Ждали ПТС,завтра утром забираем машинку из салона  :)8 :)8 :)8. Кстати,продаём старенький Фордик...никому не нужно?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я не себе... я папуле..... у меня другая
а у тебя...
шеви.... хорошенькая какая. Поздравляю Косичкаааааа  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 19:30 от ruslana »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
шеви.... хорошенькая какая. Поздравляю Косичкаааааа  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Мерси,конечно....токо я к ней имею опосредованное отношение  :hihihihi: как пассажир  :hihihihi: это подарок зятя дочке на пятилетие брака  :)8 Правда ,выбирали мы с дочкой ,куда ж без тёщи-то ?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: зять-то эту машинку токо по ММS и видел  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но ведь не это главное ? ! Главное-он денюжки заработал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
ну и я похвастаюсь...
правда не своей.... папе решила подарить а то его старенькая разваливалась бибичка
он ходит довольный как слон.. вот только сегодня прикупила ему...
теперь мой папулик как та крутышка ходит и ездит... маааленький но на большой машинке

во... такая..


папуля доволен-и это главное  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8650
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4711
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4927
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9770
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8820
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 52.