Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 11. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Поездка по черноморскому побережью. Лето 2016.  (Прочитано 2454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
25
Колючки приветик! :flower3: :kiss04:
Близится время отпусков,вчера была затронута тема где можно отдохнуть...
В контексте этого решила выложить фото нашего автопутешествия в начале июля прошлого года.Надо сказать,что на российском побережье Черного моря я была после развала СССР,и цель нашего путешествия была увидеть что изменилось за эти годы,и возможно ли будет выбрать место,куда бы захотелось вернуться.
Останавливались во всех крупных курортных зонах от 3- х до 5-ти дней.




Отель" Красная гвоздика" Лазаревское.




Лоо.Отель" Убей,не помню названия" :xixixi: позиционируют себя как " Самый лучший в Лоо,и вообще на всём черноморском побережье!!!" Музыка до упаду до 5 утра,песни до слёз... дольше на полчаса.Теперь знаю наизусть весь репертуар Стасика Михайлова .

Набережная не впечатлила.
Вот такой номерок без изысков.Убежали оттуда на третий день. :xixixi:


Вечером решили обойти прибрежную зону Лоо,наткнулись на тихие эллинги,нас заманивали,соблазняли,но мы пошли в глухой отказ... :xixixi:
Уж очень мы стали пугливые,сразу за эллингами ж.д и рёв Ласточек такой что эллинги ходят ходуном.
Вообще там везде проблема  тем кто любит жить " ноги в море".




Отель Чеботарёв.Сочи.Приличное место,с хорошей кухней где можно было сделать передышку.Далеко от моря,зато рядом парк Ривьера.


В Адлере остановились в неплохом отеле " Престиж" мне понравился. Но чота фоток не найду.Один минус, шум от ж.д.
Каждый вечер гоняли из Адлера в Сочи если было скучно.



:xixixi:
Ну и неделя в Олимпийском парке.
Проживание очень комфортное,но море мне далеко,тока на велике. А виды  конечно потрясающие вокруг парка.





















 













Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
Спасибо! :flower3:  и всё-же по личным ощущениям - куда захотелось вернуться? O:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Знакомые тоже собираются в автопутешествие на наш юг O:-)
Пы Сы что-то растительность бедновата или так показалось

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо! :flower3:  и всё-же по личным ощущениям - куда захотелось вернуться? O:-)
Если честно больше в тот регион не поедем.
Знаете мне в детстве лучше Сочи ничего не было,потому что другого не видели,альтернативы не было,а сейчас набалованы шибко,уже знаем чо почём.
 По нашему побережью  поездили,сделали сравнительный анализ,хочу только в Крым ,в надежде когда построят мост посмотрим на цены,если ценник не устроит будем ездить в Болгарию,там русских много и квартирку можно прикупить, цены приемлемые,много моих знакомых уже купили , мне понравилось. :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Знакомые тоже собираются в автопутешествие на наш юг O:-)
Пы Сы что-то растительность бедновата или так показалось
Мне почему-то тоже так показалось...ещё подумала может перед Олимпиадой чо вырубали-состригали?

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Если честно больше в тот регион не поедем.
Знаете мне в детстве лучше Сочи ничего не было,потому что другого не видели,альтернативы не было,а сейчас набалованы шибко,уже знаем чо почём.
 По нашему побережью  поездили,сделали сравнительный анализ,хочу только в Крым ,в надежде когда построят мост посмотрим на цены,если ценник не устроит будем ездить в Болгарию,там русских много и квартирку можно прикупить, цены приемлемые,много моих знакомых уже купили , мне понравилось. :flower3:
Эка :flower3:
В Севастополе, цены, блин, высокие. Недавича, тему приносила форумчанка из Питера- цены в Питере на процентов 30-40% дешевле.
 O:-)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эка :flower3:
В Севастополе, цены, блин, высокие. Недавича, тему приносила форумчанка из Питера- цены в Питере на процентов 30-40% дешевле.
 O:-)
Я жду мост,и очень надёюсь что он существенно снизит цены.Тем более мы любим западный Крым,там всегда было дешевле чем на юге,юг не люблю, там жуткий муравейник. :flower3:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
Я жду мост,и очень надёюсь что он существенно снизит цены.Тем более мы любим западный Крым,там всегда было дешевле чем на юге,юг не люблю, там жуткий муравейник. :flower3:
моя дочь тоже прямо бредит Крымом..-а была с нами в Сочи (Адлер) несколько раз, в Абхазии, в Египте...но запала на Крым, и именно на машине(уже дважды ездила с МЧ), и теперь - только туда.. Хотя мне по фото не впечатлило. А она"Мам, какая там природа! :oblako: " - ну не знаю.... :happens:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
моя дочь тоже прямо бредит Крымом..-а была с нами в Сочи (Адлер) несколько раз, в Абхазии, в Египте...но запала на Крым, и именно на машине(уже дважды ездила с МЧ), и теперь - только туда.. Хотя мне по фото не впечатлило. А она"Мам, какая там природа! :oblako: " - ну не знаю.... :happens:
природа в Крыму всегда была и есть- красотища!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Я тоже в Крым хочу, вот построят мост и поедем на машинах.

Оффлайн Ариша

  • Знаток
  • Сообщений: 1310
  • Карма: 4649
Да природа у нас шикарная. А посмотреть есть что, за один раз не пересмотришь. Но это на любителя, кто любит активный отдых, а кто чисто на пляже поваляться, но это Египет, Турция.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
моя дочь тоже прямо бредит Крымом..-а была с нами в Сочи (Адлер) несколько раз, в Абхазии, в Египте...но запала на Крым, и именно на машине(уже дважды ездила с МЧ), и теперь - только туда.. Хотя мне по фото не впечатлило. А она"Мам, какая там природа! :oblako: " - ну не знаю.... :happens:
Я её понимаю. У нас первая поездка была на машине, мы побывали во всех уголках Крыма, выбрали себе особенно понравившиеся места , и стали каждый год ездить. Я думаю если бы первый раз прилетели на самолёте, и сидели на одном месте, впечатления бы были хуже.Первое впечатление всегда стойкое. На юге очень красивая  природа, буйная зелень,  много цветов, но  толчея. На западе степи, малолюдно, скажем ближе к деревенскому колориту, воздух насыщен запахом степных трав, там классно для оздоровления.
Молодёжь отдыхает по эконом классу, в кемпингах, в палатках, приезжают на машинах и байках. Ээээх где мои семнадцать лет?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Я её понимаю. У нас первая поездка была на машине, мы побывали во всех уголках Крыма, выбрали себе особенно понравившиеся места , и стали каждый год ездить. Я думаю если бы первый раз прилетели на самолёте, и сидели на одном месте, впечатления бы были хуже.Первое впечатление всегда стойкое. На юге очень красивая  природа, буйная зелень,  много цветов, но  толчея. На западе степи, малолюдно, скажем ближе к деревенскому колориту, воздух насыщен запахом степных трав, там классно для оздоровления.
Молодёжь отдыхает по эконом классу, в кемпингах, в палатках, приезжают на машинах и байках. Ээээх где мои семнадцать лет?

на Большом каретном!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Я её понимаю. У нас первая поездка была на машине, мы побывали во всех уголках Крыма, выбрали себе особенно понравившиеся места , и стали каждый год ездить. Я думаю если бы первый раз прилетели на самолёте, и сидели на одном месте, впечатления бы были хуже.Первое впечатление всегда стойкое. На юге очень красивая  природа, буйная зелень,  много цветов, но  толчея. На западе степи, малолюдно, скажем ближе к деревенскому колориту, воздух насыщен запахом степных трав, там классно для оздоровления.
Молодёжь отдыхает по эконом классу, в кемпингах, в палатках, приезжают на машинах и байках. Ээээх где мои семнадцать лет?


мы тоже, однажды случайно попав в Крым, года на четыре там зависли, еще не все посмотрели :) но сейчас только через Москву и только самолет, что дорого, Турция-Египет и даже Болгария дешевле получаются


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7724
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 2996
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5719
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3344
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди
Весна. Сочи.....

Автор BOLGARKA

Ответов: 143
Просмотров: 12350
Последний ответ 29 Марта 2023, 14:29
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 58.