Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Я вас сам пущу на муфточку  (Прочитано 816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
9
Пушной домашний тюлень - кот Беляшик лениво разрешает себя тискать, но поляну сечет четко. Разговорами про теплую муфточку он возмущен как обезьяна теорией Дарвина. Этим бесхвостым лысым тварям господин Белешман категорически доверять отказывается. Но пока они его гладят, таки пусть себе гладят.

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Какая прелесть  :wub:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Балдеет лежит  :xixixi:


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
МарфаВасильнаЯ,

Мы только что вернулись с природы. Ввалились домой пропахшие шашлыками.
Я стразу же покормил обеих прелестей. И черную и серую. :-)

Потом эта серая прелесть, пожрав, плюхнулась мне на колени своими пятью килограммами и
башкой своей полезла мне под ладонь, мол, гладь меня, холоп, я зря скучал, что ли?!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,

Мы только что вернулись с природы. Ввалились домой пропахшие шашлыками.
Я стразу же покормил обеих прелестей. И черную и серую. :-)

Потом эта серая прелесть, пожрав, плюхнулась мне на колени своими пятью килограммами и
башкой своей полезла мне под ладонь, мол, гладь меня, холоп, я зря скучал, что ли?!

Вот и правильно))) понимаешь, они там развлекаются с шашлыками, а тут скучаешь не покладая лап


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Какой богатый загривок  :wub: Кака така муфточка?!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Никакого почтениЯ к котику! Придумали еще, на муфточку!!! Как бы котик не пошел тапки искать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 48.