Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zurikat 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать из России (Видео)  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37593
  • Карма: 208620
6
Певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать из России (Видео)
06 сентябрь, 2018, 06:59 Опубликовал: Лидия Мельникова         


Певица Юлия Самойлова заявила, что намерена покинуть Россию. Об этом артистка сообщила в своем видеообращении.


"Я готова эмигрировать из России в Европу", — сказала она.   

Помимо этого, певица выложила фото в своем профиле в Instagram, на котором она находится в аэропорту Шереметьево.



Как сообщает телеканал "360", агенту Самойловой не известно, почему исполнительница сделала такое заявление. Он добавил, что артистка уже находится на борту самолета.

Юлия Самойлова представляла Россию на песенном конкурсе Евровидение-2018 в Лиссабоне, на котором ей не удалось пробиться в финал.

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 284887

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Вопросов ,уйма ! Чем же тебя так обидела Россия ? Кто тебя там ждёт ? И пр.... :bita: :bita: :bita: :bita:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485077
Грила я, что это не нищасная девочка, а продуманная лярва *простименягосподи!*

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138769

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Свозили её в Европу, посмотрела, сравнила и сделала выбор. Была бы возможность все бы свалили. :happens: И местные патриоты тоже. :gigigi: :laughy: :gigigi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Какой .на фиг ,выбор .Без денег в Европе делать нечего ! Значит .кто-то .что-то пообещал ,не пройдёт и полгода и мы ещё услышим Юленьку .но не как певицу ,как очередную обиженку .которую загнбили в России .не оценили её " талантов " . Продержится ,за счёт предательства какое-то время .а потом опять сопл .слюни и .хочу домой в Россию ! Фуу.... :opponents: :bita: :bita: :bita: :facepalm: :facepalm:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55638
Да и флаг в попу... кто заплачет? Певица...  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270858
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485077
А я помню, какие были срачи после Евровидения  :lol:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Её же там так обидели, так обидели, в  музей восковых фигур не пустили .  :facepalm: Ну а по теме, имеет право жить там, где хочет.  :happens:  Но патриоты они такие патриоты...   :xixixi: Родину любят издалека

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
Без денег в Европе делать нечего !
Вот именно, значит есть возможность. :bnu: Была бы у меня, тоже свалил бы. :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Попутного ветра, пСиса-певица...  :laughy:
"Пусть летят они, летят,
 И уже не вернутся назад..." (песня "Прощайте, голуби")

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Во..во..попутного ветра в горбатую спину...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.