Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Маша Адоевцева. Спасибо дочурке  (Прочитано 1434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Маша Адоевцева

СПАСИБО дочурке, что скрасила это еще одно неповторимое лето...) ☀💛☀


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111097
Про маму и папу говорить не хочу, всё ясно. Я про малышку. Было много её фото и вначале я думала, что просто такой получился снимок. Но снимки менялись, а я видела всё то же: глаза страдающего человека на детском личике. Это страшно. Хрен бы с ним, с этим папой, но мама что делает? Держит возле себя эти пропитые штаны, уничтожает дочь. Ей бы не благостные посты писать, а спасать ребёнка. И так уже заложено много чего в неё, долгонько придётся разгребать.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Папа убег вместе с собачкой и квасит вовсю ,его уже не перевоспитаешь,как Машка не старалась  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Может просто взгляд такой...У Палыча тоже всегда грустное лицо...

Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Про маму и папу говорить не хочу, всё ясно. Я про малышку. Было много её фото и вначале я думала, что просто такой получился снимок. Но снимки менялись, а я видела всё то же: глаза страдающего человека на детском личике. Это страшно. Хрен бы с ним, с этим папой, но мама что делает? Держит возле себя эти пропитые штаны, уничтожает дочь. Ей бы не благостные посты писать, а спасать ребёнка. И так уже заложено много чего в неё, долгонько придётся разгребать.
Всегда замечала это. У Лизы не по- детски мученическое выражение лица.


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Какой грустный зверек..

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Страшно как...глаза взрослого,прожившего нелёгкую жизнь человека...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
а мне кажется,что это машино влияние.  Попроще можно было бы быть,повеселее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 49.