Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Бьорндален заявил, что хочет увидеть не только царапины на пробирках в качестве  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37751
  • Карма: 209910
1
   Бьорндален заявил, что хочет увидеть не только царапины на пробирках в качестве доказательств применения допинга
17 ноября 2017, 23:23       




Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален поделился своим видением ситуации с допуском российской сборной на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение по поводу участия российских спортсменов на ОИ-2018 5 декабря 2017 года.

«Я надеюсь, что решение будет принято задолго до начала Олимпиады, чтобы на соревнованиях было спокойнее. Я надеюсь, что ситуация прояснится, и те, чьи допинг-тесты были положительными, будут наказаны, а невиновные спортсмены смогут выступить», — цитирует Бьорндалена ABC Nyheter.

Биатлонист также отметил, что хочет видеть доказательства применения допинга отстранённых российских спортсменов.

«Я надеюсь, что мы увидим доказательства того, за что были наказаны российские спортсмены. И я надеюсь, что этой причиной будут не царапины на пробирках. В таком случае мне станет страшно сдавать допинг-тесты», — добавил Бьорндален.

Ранее норвежец заявил, что спортсмена могут наказать за допинг, даже если его проба чиста.


Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
вот вот..жаль, что его мнение мало кого из ВАДА интересует.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чья бы корова мычала
Типа этот пердун без допинга дает такие результаты ?
Насмешили
Всем известно что он допингом ужирается


Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Чья бы корова мычала
Типа этот пердун без допинга дает такие результаты ?
Насмешили
Всем известно что он допингом ужирается
У них не допинг, у них это называется лекарство от астмы :rolleyes: :rolleyes: :flower3:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Завязыать надо с ВАДА и с олимпийским комитетом. Как сказал Я. Кедми, изральский политолог, " современный спорт это деньги плюс политика",  потому нам ждать хорошего и справедливого   от западных друзей смысла нет.


Оффлайн Ylya

  • Знаток
  • Сообщений: 1092
  • Карма: 5785


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.