Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Откровения воспитательницы: "Можно сделать это так, что никто не узнает..."  (Прочитано 5048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
20

Какие-то весьма страшноватые откровения воспитательницы детского сада опубликовывала известная газета.

"Одни из самых низкооплачиваемых сотрудников в стране - это воспитатели. А именно им мы доверяем будущее детей. Все, что они заложат в ребенка, - останется с ним навсегда. Все, что они испортят, - уже никто и никогда не исправит. Это настоящие вершители судеб, и часто они имеют возможность влиять на ребенка даже больше родителей.

И вот Она. Мама ребенка. Она пришла и вылила на меня всю свою усталость и злость. Она уверена, что если заплатила, то имеет полное право вытереть о меня ноги. Но родители забывают: воспитатель видит их ребенка 8 - 10 часов в сутки. Не каждый педагог может стерпеть такое - и последствия могут быть весьма печальными и для ребенка, и для родителя. Педагог может сделать что угодно. Обидеть. Запугать. Настроить ребенка против мамы. Можно сделать это так, что никто не узнает. Думаете, у камер нет слепых зон? Наивные. Накипело!" - ссылка

Вот такой монолог воспитательницы детского сада. Это что-то такое в духе ночных страшилок. Мстительная воспитательница, склонившаяся над скрюченным от ужаса малышом.

Страшнее только рассказы о нянях. А ещё через весь текст громкий укор - эти матери сдают чужим людям кровиночку, и дела им нет.

Какие-то перевернутые договорные отношения, абсолютно перевёрнутый с ног на голову мир.Отдаёт в сад - хреновая мать. Нанимает няню, домработницу - лентяйка.

И везде триггеры - в саду обидят, домработница обворует, а няня изобьет ребёнка. А вот отвечает за все и всегда мать. Которая не справилась со СВОИМИ обязанностями, поэтому отдала в сад, няньке, наняла домработницу.И почему-то нигде нет ничего о роли отца. И в этих откровениях странной воспитательницы слово "отец" тоже отсутствует, видимо, потому что всегда и во всем виновата одна мать.

И как только с таким грузом вины наши женщины выживают?



nikolaeva


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Педагог может сделать что угодно. Обидеть. Запугать. Настроить ребенка против мамы. Можно сделать это так, что никто не узнает. Думаете, у камер нет слепых зон? Наивные. Накипело!

продолжу скорбный список:
- вывести малышку в холодное время года в спальню кот. в наст. момент проветривается, где она замёрзнет к херам и свалится с орз.
- не выпустить в тихий час в туалет после нескольких просьб и та наконец обдуется в постель и будёт долёживать пошейку.
и пр. и пр.
как я ненавижу садик и всё и вся что с ним связано. :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
- вывести малышку в холодное время года в спальню кот. в наст. момент проветривается,

пля забыла указать что в качестве наказания за какое-то преступление.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
нормально))) меня вчера доча 1,9 лет за конфетку поцеловала))) в сад не отдам... няне не отдам)))  хотела в частный сад отдать, на пару часов для социализации, но подглядывала за воспитателями за забором и напрочь отмела эту гнилую идею и прокляла себя за то, что вообще об этом подумала... с детьми тяжело и я не хочу,  что бы человек с маленькой з.п  срывал на моем человечке, который мне достался смертью и кровью, свои неудачи и проблемы... а папа - он праздник, защита от мамы в пмс, кошелек для старшей)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Плохие люди есть везде, у них на лбу не написано, их принимают воспитателями, учителями, нянями. К таким профессиям нельзя подходить формально, дети, (особенно в раннем возрасте), нуждаются в тёплом отношении. У нас в садике, могли запереть в туалете, отругать при всех. Были две воспитательницы, старшая была отличная, молодая просто зверь.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И все же неплохо было бы повысить воспитателям зарплаты.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
нормально))) меня вчера доча 1,9 лет за конфетку поцеловала))) в сад не отдам... няне не отдам)))  хотела в частный сад отдать, на пару часов для социализации, но подглядывала за воспитателями за забором и напрочь отмела эту гнилую идею и прокляла себя за то, что вообще об этом подумала... с детьми тяжело и я не хочу,  что бы человек с маленькой з.п  срывал на моем человечке, который мне достался смертью и кровью, свои неудачи и проблемы... а папа - он праздник, защита от мамы в пмс, кошелек для старшей)))

ОЧЕНЬ здравое решение.  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
И все же неплохо было бы повысить воспитателям зарплаты.
И при этом консультация у психиатра, перед принятием на работу.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
И все же неплохо было бы повысить воспитателям зарплаты.
И родителям перестать вести себя с воспитателями как с прислугой  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
И при этом консультация у психиатра, перед принятием на работу.
Как бы проверяют не стоит ли человек на учёте.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
И все же неплохо было бы повысить воспитателям зарплаты.
А нянечкам? У воспитателей раза в два больше и рабочий день меньше, отпуск больше, у няни 4 недели, а она что не с детьми работает?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
И все же неплохо было бы повысить воспитателям зарплаты.
Зарплаты воспитателей примерно год три назад подняли очень существенно - в районе 25 тыс. у нас в городе, в больших городах, думаю, больше. другое дело, что сейчас цены на всё взлетели и уровень жизни упал, но это всех касается. Вот нянечки ( помощники воспитателя) те в худшем положении, у них зарплата ниже раза в три.
 И ГЛАВНОЕ -  если человек не любит детей, мало того, чуть ли ненавидит их, никакими деньгами это не изменить

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
ОЧЕНЬ здравое решение.  :flower3:
Это если есть кому содержать и маму и детей. Не у всех такая есть.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Как бы проверяют не стоит ли человек на учёте.
Собеседование нужно, а не справка, человек с детьми будет работать.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Вот нянечки ( помощники воспитателя) те в худшем положении, у них зарплата ниже
В 2014 уволилась, зарплата была 9600. Вот что это в большом городе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.