Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от assa 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55
7. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 9. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 10. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 11. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 12. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5

Кристина возвращается на проект?⁣  (Прочитано 1275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Джордан переписывается с Лясковец. Кристина возвращается на проект?⁣

Впервые Джордан увидел Кристину на шоу. Парень заговорил с экс-участницей после съёмки программы, обменялись номерами и завязалось близкое общение.⁣

«В тот же вечер я написал ей, поддержал. Она предложила встретиться, поужинать. Между нами точно что-то есть. Мы нравимся друг другу. Возможно, у нас что-то и получится», — поделился Джордан с dom2.ru.⁣

Парень считает, что сможет уговорить Кристину стать участницей проекта.⁣

«Многие меня предостерегают, говорят быть с ней аккуратнее, но я верю только в то, что вижу. Я бы действительно хотел узнать её лучше, видеться с ней чаще. То чувство, которое возникло у меня, когда я её увидел, у меня не возникало ни к одной девушке в женской спальне. У неё настоящая женская энергетика», — пояснил парень.⁣

Как считаешь, хорошая могла бы получиться пара?⁣


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Давай-давай! И возьмёшь её после аборта? Ты же араб! :laughy: :gigigi: Ну эта тебе носяру поправит...


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Любопытно будет глянуть

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
на Федьку


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71109
  • Карма: 180694
А кудЫ ж ему деваться? Его уже выставляли на голосование. :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ложь и зФФиздешь... то ли о бЛяске, то ли об ее успешности за звериметром...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.