Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Никогда эта лимита не будет москвичкой  (Прочитано 5476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
28
 

 
Никогда эта лимита не будет москвичкой, ну может с такой рожей на рынке мясом или рыбой торговать или на худой конец волосы бомжам начесывать, тоже мне , москвичка, бандарша!Людмила Ильина
 
Элина с 17 лет снимает квартиру . это ж посчитать ...мама дороХая 14 ,5 лет снимают. ей будет 32 в январе. станут они когда нибудь москвичками или так и будут сниматьЛюдмила Лебедева
 
 


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81864
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290731
14,5 лет снимать квартиру! :facepalm:
Правда,у меня есть знакомые,они уже 20 лет снимают в Москве,правда оплачивает фирма,в которой муж её работает,живут,по заграницам ездят,сын уже почти подросток. :happens: Я бы так не смогла,без своего угла,пусть хоть какой,но свой.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Ну,во первых не 14.5 ,а 21 год ,как минимум  :xixixi: Меньше бы понтовалась,давно могла бы и квартиру уже купить. Трегубенко  за 2 года купил жилье,потому-что мозги есть  O:-) А эта тупица, все вбухала в мишуру-тряпки,цацки,наркота  :facepalm: Так и будет по чужим углам скитаться в поисках содержателя !!!


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ей бы в Париж - башню подпирать. :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хреней не перевариваю...но пардон этот московский снобизм поражает...Иногда видишь таких кАренных  мАсквичей что диву даёшься.
Ходят блин обшарпанные,беззубые,нечёсанные,отстойно одетые.А уж летом когда молодёжь вываливает во дворики глушат сутки напролёт пиво ,мат-перемат,  мочатся на детских площадках ,тока аканье и выдаёт в них коренных. Да и кАренных то почти не осталось,если тока какие-нибудь бабульки долгожительницы.Сами " каренные" не знают что входит в это понятие.Они видимо считают что купив квартиру в ипотеку можно стать каренным,хотя сами сдают квартиры не каренным.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 13:17 от эка »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Хреней не перевариваю...но пардон этот московский снобизм поражает...Иногда видишь таких кАренных  мАсквичей что диву даёшься.
Ходят блин обшарпанные,беззубые,нечёсанные,отстойно одетые.А уж летом когда молодёжь вываливает во дворики глушат сутки напролёт пиво ,мат-перемат,  мочатся на детских площадках ,тока аканье и выдаёт в них коренных. Да и кАренных то почти не осталось,если тока какие-нибудь бабульки долгожительницы.Сами " каренные" не знают что входит в это понятие.

На мой взгляд,москвичей именно и отличает большая простота и демократичность.В том числе в одежде и внешности.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226192
Хреней не перевариваю...но пардон этот московский снобизм поражает...Иногда видишь таких кАренных  мАсквичей что диву даёшься.
Ходят блин обшарпанные,беззубые,нечёсанные,отстойно одетые.А уж летом когда молодёжь вываливает во дворики глушат сутки напролёт пиво ,мат-перемат,  мочатся на детских площадках ,тока аканье и выдаёт в них коренных. Да и кАренных то почти не осталось,если тока какие-нибудь бабульки долгожительницы.Сами " каренные" не знают что входит в это понятие.Они видимо считают что купив квартиру в ипотеку можно стать каренным,хотя сами сдают квартиры не каренным.

Так у этих двух куриц как раз снобизма и самомнения побольше многих москвичей!
А сами голодранки - и нечесаные, и отстойно одетые, правда обколотые и санфаянсом во рту.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Таких "немосквичей" в МОСКВЕ 80%! Практически, вся столица - город лимитчиков! В 60е столько набирали на работу!!... Строительство шло сумасшедшими темпами, да и заводы нуждались в рабочей силе...  Да я и сама москвичка в 1м поколении, маму с папой их родители привезли сюда малышами, но родились они не в МОСКВЕ. А вот моя внучка уже коренная москвичка. Так что, здесь таких большинство... O:-)


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ходят блин обшарпанные,беззубые,нечёсанные,отстойно одетые.А уж летом когда молодёжь вываливает во дворики глушат сутки напролёт пиво ,мат-перемат,  мочатся на детских площадках ,тока аканье и выдаёт в них коренных. Да и кАренных то почти не осталось,если тока какие-нибудь бабульки долгожительницы
Давненько была в Москве.
Была в командировке.
Жили в гостинице за городом.Туда из аэропорта привезли на машине
После окончания  доставили всех на автобусе до первого метро.
Что я испытала там шок-____мягко сказано.
Буззубые, плохо одетые люди....Вагон старый , покоцаный , гремящий...
Я крепко прижала свой чУмадан к телу от страха... :sos:
Одежда еще советских времен. Эти вязаные кофты, кардиганы ,ветровки
Ближе к центу Москвы многое изменилось во внешнем виде людей.
Вот такое впечатление было.... :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да в Москве уже всяких полно... и этих двух тюменских зечек выдержит :laughy: ...ток спрос на простиуток большой.. конкуренция большая... работать то они не будут.. сто пудов :happens:

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Из коренных москвичей в Москве только Юрий Долгорукий и его лошадь. Остальные приезжие.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Из коренных москвичей в Москве только Юрий Долгорукий и его лошадь. Остальные приезжие.
:268: :268: :268: :268:
Тока Юрик то тож под сомнением...из варяг он,не нашенский!
Лошадь стопудово москвичка. :laughy:

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
:268: :268: :268: :268:
Тока Юрик то тож под сомнением...из варяг он,не нашенский!
Лошадь стопудово москвичка. :laughy:
Методом исключения, пришли к выводу - что Камирен никогда не стать лошадью...

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
ой , да ладно ... и не такая лимита становилась москвичами

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
а мне пофиг - я всех приемлю... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 60.