Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Света29 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Кошмар в Киргизии (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Иди умирать, бомжиха, мы спать хотим  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Irino4ka, бывает. В ноябре знакомая с первой беременностью рассказывала: стало у неё подтекать и живот заболел, срок 7 месяцев. Вызвали скорую, в больнице осмотрели, мест говорят нет только коридор, езжайте домой. Завтра к своему гинекологу. Дома стало хуже, опять скорая. Тут уже приняли. Ставили капельницу с обезболивающим, делали КТГ, схваток говорят нет. А у неё боли усиливаются, акушерки отмахиваются, не может говорят у тебя болеть. Потом сильнее потекло, соседки по палате акушерку чуть не силой привели. Короче, увели в дородовое, там чуть не сутки мучалась, раскрытия нет, в итоге КС. И ребёнок семимесячный. А если б сразу меры приняли то может доносила бы до срока?


Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 18984
В этой истории больше вопросов,чем ответов.Что за форма одежды-брюки,пуховик и тапки?Я,конечно,понимаю,ситуации бывают из ряда вон,но не до такой же степени.Темнит мамаша.Загубили девчонку и придумывают отмазки.Есть и такая версия:"Беременную Татьяну Пименеву не выгоняли из ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Семашко", она самостоятельно покинула приемный покой.

Об этом РИА Новости Крым сообщил главный врач медучреждения Александр Остапенко.

"Пациентка, будучи у нас в приемном покое, сама созвонилась с родственниками. Возник какой-то семейный конфликт, в ходе которого она сказала: "Если вы не хотите меня забирать, я сама уйду". Она разговаривала по мобильному телефону, который попросила у второго пациента. Никто ее не выставлял на улицу в тапочках в мороз. Она вернула мобильный, и пока наша санитарка вышла, женщины уже и след простыл. Есть свидетели такого поведения пациентки", — отметил главврач."Как-то больше похоже на правду.Есть же свидетели.Могут подтвердить.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не смогла до конца прочесть ужас этот, заплакала!
Этим таким медикам всё бумерангом вернётся! Но
они и не поймут, спишут всё на "невезучесть"!
Ужас какой та! На улицу выгнали? Спать вам с.уки
хотца?!!! Да заснуть вам на веки-вечные, сволочи!

 к сожалению - это теперь предстоит многим . я имею ввиду людей.


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну нет полиса, паспорта-окажите помощь и вызовите полицию для установления личности, потом счет можно выставить. Но выгонять и отказывать в лечении-это не по-человечески.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну нет полиса, паспорта-окажите помощь и вызовите полицию для установления личности, потом счет можно выставить. Но выгонять и отказывать в лечении-это не по-человечески.

а что в нашей стране - по-человечески?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Наверное, тут не все досказано, но и у медиков при желании есть варианты для халатности. Например, обманом подсунуть отказ от госпитализации. И потом никаких претензий.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
B!r!u!n!a!, вам респект огромный! История жуть. Сердце даже прихватило.  Что-то непонятное там все-таки было, о чем молчат. Иначе, не может же такого быть!
аналогично, и сердце, и голова разболелись, какая бы не была эта Таня всё равно очень очень жаль.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 14:18 от B!r!u!n!a! »

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66980
    Молодую женщину очень жалко . Могу поверить,что отказали в госпитализации,плохо отнеслись,грубо разговаривали,но в то что выставили на улицу -  НЕ ПОВЕРЮ.  Думаю, что это ее инициатива была уйти.  Почему никто из родственников  не поехал с ней в больницу ? Это не отговорка,что им сказали не надо ехать.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
    Молодую женщину очень жалко . Могу поверить,что отказали в госпитализации,плохо отнеслись,грубо разговаривали,но в то что выставили на улицу -  НЕ ПОВЕРЮ.  Думаю, что это ее инициатива была уйти.  Почему никто из родственников  не поехал с ней в больницу ? Это не отговорка,что им сказали не надо ехать.
Беременная, гормоны, психанула. А вот сопровождающий нужен был обязательно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
История жутчайшая,слов нет.Но всё-таки наверное не всё так гладко, как рассказывает мама,её понять можно,она дочь потеряла и хочет найти виновных.
Больница обязана была принять её даже без паспорта и страхового,могу предположить,что сотрудники грубо высказались в её адрес за отсутствие документов,но чтоб выгнали среди ночи на улицу,да ещё в тапках? в голове не укладывается
Что то у меня тоже сомнения .....

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
b]мишаня[/b],  Успокоилась маленько. Почитала комменты,
.вывод - нам, как всегда, правды не узнать из СМИ. Одни журналисты кошмарят, другие их во лжи уличают. Надо ждать прокуратуру. Да и тут не вариант, что нам правду скажут.  :neponimay:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71029
  • Карма: 180453
Наверное, тут не все досказано, но и у медиков при желании есть варианты для халатности. Например, обманом подсунуть отказ от госпитализации. И потом никаких претензий.
Дышуленька! Ну каким обманом? Отказ пишется собственноручно больным, это не напечатанная бумажка. А в данном случае, и её мать и сожитель подтвердили, что она сама отказалась от госпитализации, когда скорая хотела ее увезти ещё 17 числа.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
b]мишаня[/b],  Успокоилась маленько. Почитала комменты,
.вывод - нам, как всегда, правды не узнать из СМИ. Одни журналисты кошмарят, другие их во лжи уличают. Надо ждать прокуратуру. Да и тут не вариант, что нам правду скажут.  :neponimay:
Какой вы правды хотите? Правду можна узнать и понять - тока на своей шкуре... O:-) :med:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Много лет назад попала я с кровотечением в больницу(гинекологические проблемы) Операция нужна была срочно.Сижу в приемном покое,выходит врач и хоть я и гражданка России и полис у меня есть,но волосы у меня черные-черные и брови тоже и говорит:" Ну, и что мне с тобой делать? У меня еще 2 операции и куда я тебя засуну? Езжай в другую больницу" Я посмотрела ей прямо в глаза и говорю( благо русский язык для меня родной и никогда меня не подводил):" Если вы отказываетесь меня оперировать,пишите письменный отказ и дайте направление в другую больницу,а то я писать и звонить начну" Она так посмотрела на меня и говорит мед.сестре:"Срочно готовить к операции" Так меня и прооперировали.И дай Бог здоровья этому врачу и долгих лет жизни,потому что  спустя четыре года я родила своего второго ребенка.А моя двоюродная сестра(которой сделали точно такую же операцию в другом городе) после уже не смогла иметь детей.Врачи они обычные люди.Устают,срываются,хамят,но за себя надо  уметь бороться.Иногда засунуть излишнюю гордыню куда подальше и просто по-человечески попросить.Не могу сказать относительно всей России и всех городов,но у нас в Санкт-Петербурге сколько я сталкивалась с больницей и врачами(сына оперировали,дочь оперировали .сама четырежды попадала в больницу) за исключением описанного выше случая всегда получала чуткое и профессиональное участие.Я желаю нашим врачам исключительно здоровья,терпения и положительных эмоций.
« Последнее редактирование: 26 Января 2018, 18:13 от Aysel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.