Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

О конкуренции и демократии!!!  (Прочитано 13630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
17
У меня сегодня день интереснейший. В другой теме, был поставлен вопрос о порядочности/непорядочности конкуренции. Мы говорили о честной конкуренции. И вот давайте о реалиях. Очень прошу высказаться. Итак, поскольку действительно ситуация тяжёлая , много помещений в округе предлагаются в аренду. Все время кто то съезжает/въезжает/пустует. Поселились в соседнем доме магазин с мясом. Вроде стараются, шарики повесили, дядечку с рупором отправили))). Акцию предложили. Фарш куриный -170 руб за кг. И смотрю я и пенсионеры туда идут - дёшево. И вот мелкая моя душонка отправила человека туда купить фарш этот волшебный. И вот что я вижу ребятки перед собой ( могу снять видео, фото). В фарше вода с желатином процентов 30, а на сковороде желатин растает ( при любом нагреве), и фарш этот потечееееееет. Мама не горюй. Девочки и мальчики вот как мне поступить? У нас же демократия? Плиз выскажите своё видение. Что тут правильно- промолчать? Ударить конкурента?


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Заранее спасибо за все мнения!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227805
"Ударить конкурента" O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
капитализьььм мать его.....
и вам станет легче от разоблачения или к вам стройными рядами потекут на более дорогой товар колонны пенсионеров? тогда давайте- спичуйте...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
В фарше вода с желатином процентов 30, а на сковороде желатин растает ( при любом нагреве), и фарш этот потечееееееет. Мама не горюй. Девочки и мальчики вот как мне поступить? У нас же демократия? Плиз выскажите своё видение. Что тут правильно- промолчать? Ударить конкурента?
Вот редиски, нехорошие люди.

Можно попинать, но народ пойдет все равно туда где дешевле, если заинтересован именно в цене,а не качестве O:-)


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
капитализьььм мать его.....
и вам станет легче от разоблачения или к вам стройными рядами потекут на более дорогой товар колонны пенсионеров? тогда давайте- спичуйте...
А пенсионеров не жалко? Желатин ведь кушать ежедневно не полезно.  :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А пенсионеров не жалко? Желатин ведь кушать ежедневно не полезно.  :flower3:
желатин- очень хорошо для суставов... вообщееееето... и умный пенсионер сам разок пожарив поймет ...

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Желатин при перегреве даёт какую-то же химическую реакцию. Насчёт метода решения вопроса - в доступе , оперативно привлечь к нему внимание соответственных надзирательных структур.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
желатин- очень хорошо для суставов... вообщееееето... и умный пенсионер сам разок пожарив поймет ...
так-то цена желатина и мяса разная  O:-)
Что-то мне подсказывает что если пенсионер захочет покушать желатина, он купит себе пачечку, сколько там она, руб 40 на всю кастрюлю  O:-)

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
желатин- очень хорошо для суставов... вообщееееето... и умный пенсионер сам разок пожарив поймет ...
Как вариант, вполне может быть, спасибо. Вы -сторонник - « не стучать» :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
так-то цена желатина и мяса разная  O:-)
Что-то мне подсказывает что если пенсионер захочет покушать желатина, он купит себе пачечку, сколько там она, руб 40 на всю кастрюлю  O:-)
так то да....
но кто у нас ведется на антиагитацию?
и по большому счету у конкурентов тоже зубы есть.. а так же канистры и бензинчик....

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Как вариант, вполне может быть, спасибо. Вы -сторонник - « не стучать» :flower3:
я сторонник сохранить свой бизнес в целости

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
так-то цена желатина и мяса разная  O:-)
Что-то мне подсказывает что если пенсионер захочет покушать желатина, он купит себе пачечку, сколько там она, руб 40 на всю кастрюлю  O:-)
Ну не суть же. Я не об этом же :wub: Так что делать с конкурентом? Молчать?

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
я сторонник сохранить свой бизнес в целости
Спасибо :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ну не суть же. Я не об этом же  Так что делать с конкурентом? Молчать?
а я же написала, если есть желание попинать, но для многих все равно в почете будет цена, если идет речь об отбитии клиентов


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3033
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3453
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1586
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2572
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3972
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 58.