Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Как вставлять картинки?  (Прочитано 4397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Для того что бы добавить в сообщение вложенные файлы (фотографии). Необходимо над формой быстрого ответа нажать кнопку "ОТВЕТ" (смотрите рисунок 1). Далее в открывшемся стандартном ответе под формой где Вы можете вводить текст нужно нажать "Дополнительные опции..." (рисунок 2). И там уже выбирать файлы и добавлять.


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Оо,получается)) А то в блог сегодня хотела добавить и  не вышло.


Оффлайн lima

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 39
А у меня не получилось. :'( Ругается на слишком большой объем. Но я грешу на модем, скорость маленькая.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
Помогите!!!не могу загрузить фотографию на свою страничку!!!Пишет формат не потдерживает!!Пичем пробовала разные-и все нельзя!! :'(


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
Масик, подожди, когда админ придет, он тебе поможет... :smile:

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
ОК!Буду ждать....спасибо за помощь O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
А у меня не получилось. :'( Ругается на слишком большой объем. Но я грешу на модем, скорость маленькая.
Приветик) А какой размер файла у тя?)

Помогите!!!не могу загрузить фотографию на свою страничку!!!Пишет формат не потдерживает!!Пичем пробовала разные-и все нельзя!! :'(
хм... странно, а можешь скинуть мне на электронку один файл который не получается загрузить?
Спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2010, 01:35 от kaktus »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Проба добавления большого фото

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
Получили??

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Масик, получил Вашу фотку, она занимает больше 5ти мегабайт. К сожалению на сервере, на котором расположен наш форум, стоит ограничение на 2 мегабайта. Поэтому Ваша фотка и не загружается. Для сжатия такого размера картинок можно использовать несколько вариантов:
1. Интернет сервис картинок http://удаленный сайт заблокирован.ru
2. Програму Paint на вашем компьютере
3. Можно присылать мне) Я сожму))

П.С. Ваше сжатое фото отправил Вам обратно. Его теперь можете выкладывать) Спасибо)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
Спасибо!! :-*

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
как вставить картинки на форум)))

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
Спасибо большое,очень доходчиво объяснили с вложением картинок.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
получилось))))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11363
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4324
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 7982
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5006
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4268
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.684 секунд. Запросов: 64.