Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Асратян. Если моя семья за меня , то какая разница кто против меня?  (Прочитано 6575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
11
Если моя семья за меня , то какая разница кто против меня? 😌
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏼



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ой, Сралька, у тебя семья то муж, то отец и брат, как единое целое-нет, всегда в противовес

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Она что, серьёзно полагает, что кому-то есть до неё дело?!  :shock: Не - поржать, языками почесать - а и правда о ней думать?!!!  :facepalm: :hihihihi:


Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Все только за! И фотка замечательная, все очень правдиво! Именно так выглядят миллионеры!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
Гешу приспособили в няньки ,он и ребёнка таскает. Всегда у них кто-то в прислугах.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
А что, кто-то прямо против-против?
Если это о сердобольных, обещающих наслать органы опеки, то они трындят от скуки!😂

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
у асратян, семья, как туз из рукава  O:-)

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33771
Она что, серьёзно полагает, что кому-то есть до неё дело?!  :shock: Не - поржать, языками почесать - а и правда о ней думать?!!!  :facepalm: :hihihihi:
Она себя звездой назначила, фанаты поддержали, нам поржать, а них все сЮрьезно.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464346
Все только за! И фотка замечательная, все очень правдиво! Именно так выглядят миллионеры!
Особенно любимый луноликий выгладит успешным, на улице зима, а у него приличной одежонки нет

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464346
А что, кто-то прямо против-против?
Если это о сердобольных, обещающих наслать органы опеки, то они трындят от скуки!😂
Естествненно трындим, нормальные люди серьезно к отбросам относиться не могут, как бы вы не хотели нас в этом убедить

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9071
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51993
Европейцы, ..ть,не смешите мои пейсы.

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
А я радуюсь за них. Молодцы, многое пережили и выстояли. Многие намного хуже живут и относятся друг к другу хуже, просто они на виду. Мне всегда хотелось, чтобы все у них сложилось, хотя я не фанат этих участников. Очень нравиться Робик.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4823
  • Карма: 27516
хорошее фото. племянника дядя держит.. Алька всегда пишет о брате и новой семье отца Моя семья, разве это плохо ?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399042
хорошее фото. племянника дядя держит.. Алька всегда пишет о брате и новой семье отца Моя семья, разве это плохо ?
У них всегда Робика кто-то держал ещё на проекте. Умели они это не очень лёгкое дело на других перекинуть.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2017, 19:19 от Кактус »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 870
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 511
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 718
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3045
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1081
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 58.